Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Думка, я не про линию, а про тушевку... я бы просто сделала ее шире на нижнем веке, чтобы визуально чуть опустить задранный внешний уголок

Понятно, спасибо. Попробую сделать так как вы говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну опять я прошу вашей критики!!! Фотоаппарат у меня никудышный, вооще такое ощущение, что ничего не делала, фото ужасные, ну хоть примерно оцените,ь а то меня тут бездарью назвали!!! Есть ли шанс дальше работать? А то пойду возьму веревку и стул... :(gallery_18645_203_1843308.jpggallery_18645_203_1441827.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка, работы конечно не однозначные, но тем не менее вызывают эмоции и интересны. И мне почему-то кажется, что сами фото темноваты. Может есле бы сфотографировать при другом освщении, с другим фоном, работы заиграли бы совсем по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефедова

еще можно обьявить голодовку.Только работы от этого лучше не станут

 

На самом деле не видно ничего с такого расстояния и качества фото

бровки более ухоженные стали,с кожей хорошо поработали,направление есть у тушевки.Так что не вешайтесь пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нефедова

еще можно обьявить голодовку.Только работы от этого лучше не станут

 

На самом деле не видно ничего с такого расстояния и качества фото

бровки более ухоженные стали,с кожей хорошо поработали,направление есть у тушевки.Так что не вешайтесь пока

Спасибо Вам огромное!!!! На самом деле девушка ни в какую не дала щипать брови, поэтому там только корректор и пудра! Ну вот ужасный у меня фотоаппарат я и без вспышки фотографировала еще хуже, вообще ничего не видно!!! Видно чувствую выброшу скоро его! :angry: Да я прекрасно знаю, что работы от этого лучше не станут, я учусь, тренируюсь, черпаю много информации на форуме. Даже заметила как качество моих работ лучше стало! притом что раньше, полный пипец был!!! Но конечно еще работать и работать!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итальянка, работы конечно не однозначные, но тем не менее вызывают эмоции и интересны. И мне почему-то кажется, что сами фото темноваты. Может есле бы сфотографировать при другом освщении, с другим фоном, работы заиграли бы совсем по-другому.

 

Благодарю!

Так в начале моего поста же написано, что эти фото на мыльницу сняты, просто эскизы, что ли. Конечно, на проф. фото по другому будет.

А в чем неоднозначность?

Что то меня интригуют прям комментарии последнее время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефедова, Вот Блондинка Вам правильно все говорит. Попробуйте настройки у фотоаппарата покрутить и при дневном свете желательно снимать (у меня просто тоже не ахти чего снимает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, фотошоп, конечно, сотворит чудеса для портфолийных кадров.

 

Милениум, может все-таки для портфолио сделаешь не второпях и не на скору руку ? :):P ну там с натуральными бровями поработаешь нормально , тушевочки гладенькие будут , оранжевые румяна в первой работе помягше будут , а ? сама знаешь, уповать на фотошоп- дело такое... ;) второпях очень даже недурственно вышло , а если для портфолио -там фш не рулит... :rolleyes:

На второй работе с синюшными губами, ты там по центру оставила пустое место что ли, телесная своя кожица или цвет такой лежит ? или каплю красивого блеска какого-нить сладкого забыла туда положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, ну наконец-то ты пришла))

Каюсь, грешна - так давно не снимала, что хотелось все и сразу охватить. И в результате ряд моментов обошелся без должного внимания.

Про бровь - вот хоть ты меня режь, но при такой форме не знаю я, куда бровь можно было деть, чтобы ее все равно не надо было подчищать. Она прям радикально никуда не вписывается, а про методы маскировки я уже писала выше. Ну, самый широкий кусок можно было убрать, конечно, но остальное бы осталось.

 

Румяна (это кстати мой любимый цвет маффе - закачаешься, всюду его прилепила.. :rolleyes: ) согласна да, там перебор слоев уже пошел.

Цвет лежит, если ты про центр лица, точно помню ательешный из 17 палитры первый цвет. И пп 66 должна быть. Недоложила, либо не сыграл в этом свете.

 

В общем, подожду проф. кадров, глядишь там иначе смотрится..

И на каникулах, уж надеюсь, сниму тихо не спеша что-нибудь новенькое как надо) Сама поняла, что так оголодавши нельзя на съемки бросаться. В свое оправдание могу сказать, что на фотошоп никогда в жизни не полагалась, и никогда мои работы особо шопить не надо было, тут что-то решила попробовать, видимо зря. Совсем заплесневела без свободного творчества.. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, ну наконец-то ты пришла))

Каюсь, грешна - так давно не снимала, что хотелось все и сразу охватить. И в результате ряд моментов обошелся без должного внимания.

Про бровь - вот хоть ты меня режь, но при такой форме не знаю я, куда бровь можно было деть, чтобы ее все равно не надо было подчищать. Она прям радикально никуда не вписывается, а про методы маскировки я уже писала выше. Ну, самый широкий кусок можно было убрать, конечно, но остальное бы осталось.

 

Румяна (это кстати мой любимый цвет маффе - закачаешься, всюду его прилепила.. :rolleyes: ) согласна да, там перебор слоев уже пошел.

Цвет лежит, если ты про центр лица, точно помню ательешный из 17 палитры первый цвет. И пп 66 должна быть. Недоложила, либо не сыграл в этом свете.

 

В общем, подожду проф. кадров, глядишь там иначе смотрится..

И на каникулах, уж надеюсь, сниму тихо не спеша что-нибудь новенькое как надо) Сама поняла, что так оголодавши нельзя на съемки бросаться. В свое оправдание могу сказать, что на фотошоп никогда в жизни не полагалась, и никогда мои работы особо шопить не надо было, тут что-то решила попробовать, видимо зря. Совсем заплесневела без свободного творчества.. :huh:

Милан, съемки это порыв, не гонка. Не делай много, сделай одну, но классную, такую, чтобы коленки дрожали. И второе, шепотом,- здесь выставляются юниоры, а ты- мастер, преподаватель. Это ответственность. В профессионалы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана, я тоже удивилась когда увидела Вас в этой теме! Вы же профи!!! Я вообще всегда восхищаюсь Вашими работами!!! Вы просто умничка!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! И за совет спасибо, очень полегчало) хоть и в своем духе его реализовала пока, то есть как раз таки в "гоночной" манере (ну никак не могу прекратить куда-то бежать..). Буду стараться не разгонятся-загоняться. Ну и с коленками чтобы.

 

Дальше тоже шепотом - такие мыльничные кадры ну как-то совсем в проф. галерею нельзя было размещать. Понимаю же, что не дотянула как надо, поэтому, может, сюда и разместилась, посовещаться хотелось. Про ответственность все время помню, но, видимо, позволила себе расслабится, что ли. Буду внимательнее планировать и делать работы.

Прямо даже хочется пообещать, что таких ляпов больше не допущу. Скорее даже себе самой пообещать.

Спасибо еще раз, что прокомментировали, совет Мастера (а для меня даже больше - учителя, наставника, вдохновителя и "ориентира" в профессии) это очень действенная вещь! (Это от чистого сердца, не так уж часто удается сказать о своем отношении, к месту, так сказать, а мне очень хочется) Я уже говорила о втором моем чувстве ответственности. Буду помнить и про него все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

духless, по мне - тушевка очень высоко задрана на неподвижку, края теней не растушеваны. Плюс в общей форме я не вижу акцентов, полутеней, то бишь, плоско все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
духless, по мне - тушевка очень высоко задрана на неподвижку, края теней не растушеваны. Плюс в общей форме я не вижу акцентов, полутеней, то бишь, плоско все

 

поняла :) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выставить свою работу, послушать мэтров.

Девушка шла на тематическую вечеринку. Была Мерлин Монро. Вот что получилось

88207d7e40_preview.jpg

98b0519941_preview.jpg

4ab704808b_preview.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...