Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

birstef,вы -молодчинка, что так делаете.я полностью согласна с вашим утверждением, что брови сильно меняют)вот для меня брови сейчас,пожалуй,самое сложное..а почему здесь практически совсем не трогала-просто не успела(я думаю,видно,что работы там много),а занятие подходило к концу и девушке надо было убегать))вобщем, попробуйте прокомментировать без учета бровей,если это,конечно,возможно :rolleyes:

 

Елка, не сомневаюсь, что Вы справитесь и будете ускоряться. Но в период моего обучения коррекция брови у девочки заняли практически час с лишком моего времени. Начните с брови, пусть Вы не успеете один, два раза, но потом сами научитесь рассчитывать время и все пойдет по маслу. Удачи!

31f7c47c8206t.jpg f4d4fddc9000t.jpgdf306349e74ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елка, не сомневаюсь, что Вы справитесь и будете ускоряться. Но в период моего обучения коррекция брови у девочки заняли практически час с лишком моего времени. Начните с брови, пусть Вы не успеете один, два раза, но потом сами научитесь рассчитывать время и все пойдет по маслу. Удачи!

31f7c47c8206t.jpg f4d4fddc9000t.jpgdf306349e74ct.jpg

Брови! Супер! такая разница до и после!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елка, не сомневаюсь, что Вы справитесь и будете ускоряться. Но в период моего обучения коррекция брови у девочки заняли практически час с лишком моего времени. Начните с брови, пусть Вы не успеете один, два раза, но потом сами научитесь рассчитывать время и все пойдет по маслу. Удачи!

Cкарлет one

очень классно получилось))я тоже так хочу научиться "управлять" бровями :)

сегодня попробую начать с них,а то под конец либо не успеваю,либо просто забиваю на них и оставляю сделанными наполовину в лучшем случае,т.е. считай несделанными

спасибо за пожелание! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чота в первом сообщении фотки не прикрепилась

307cfd15b727t.jpg

мне очень нравятся цвета. Цвет румян -это та же палитра теней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне очень нравятся цвета. Цвет румян -это та же палитра теней?

это джинсовые румяна, малиновый с розовым. только наносила их буквально легенькими штрихами, чтоб пятном не легли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! На форуме я недавно, для меня, ваш форум, просто кладезь полезной информации. Визажем я занимаюсь не так давно, в начале ноября закончила курсы у Ирины Абызовой, обучением осталась очень довольна! Надеюсь в дальнейшем по мере постижения этой профессии, тоже смогу делиться с вами полезной информацией. :rolleyes:

Одна из моих работ, интересно услышать ваше мнение.

 

1ae01ae204b8t.jpg

 

7d76a945b08bt.jpg

 

Хорошая работа, только мне кажется, что карандашный каркас и растушевка на глазках выполнены несимметрично и поэтому левый глаз кажется много меньше, чем правый…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орхидея, какая прическа (первая)!!! Это вы сами делали? я в восторге! Да и образ в целом мне НРА :D

 

Образ завораживает. Подводка выполнена не симметрично, это видно в ракурсе 3/4 на левом глазе. Но, нет предела совершенству и подводка чаще всего относительно несимметрична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-красавицы!

Еще глазки на обсуждение.

Пажалста, не молчите, любую критику готова выслушать от профи.

 

 

00ed67a16496t.jpg

7f617aa92cbdt.jpg

f999548a0333t.jpg

8f76e7873ffdt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второму образу (задумка неплохая) я бы подобрала помаду такого же цвета, как и перчатки. + четко видна непроработанная бровь.

 

Спасибо, учту. Образ все равно хочу еще раз воплотить.

А бровей я испугалась просто. широкие и редкие. И не нарисуешь, и не замажешь. И не выщипаешь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gallery_12229_112_3721052.jpg

Предновогодние фотосессии.

Эх, жду чешек! :lol::unsure:

 

кАсиво :wub: :wub:

 

Только (да поправят меня профессионалы) я бы реснички беленьким только на кончиках подкрасила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, жду чешек! :lol::unsure:

Девушка какая желтая, непонятные тени на руке и почему то белая кисть. По-макияжу, лично мне хочет бровь снизу чуть изогнутее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень на руке - это фотографа косяк, видимо, освещение выставила не правильно!

А "желтая" она, потому что сделали ей саааааамый тёмный аэрозагар!

Бровки люблю, зачем их "снизу" - не поняла.

И, Agaeva_tatiana, не нужно цитировать фото, если ответ на него на той же странице, дабы не засорять форум одним и тем же фото ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта, не могу насмотреться, все нравится!

А чем кожу смазали (кроме загара) чтобы пленка была? Ну очень вкусная девочка получилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется почитать комментарии на эту работу....несмотря на плохое качество фото :rolleyes:

 

 

 

 

http://s017.radikal.ru/i423/1112/91/e7e085b11f3e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...