Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Как по мне, работа визажиста считается нормально законченной, если косметики на лице видно как можно меньше, тем более на личике невест.

 

отчего же тогда темные тени лежат таким резким не растушеванным пятном на веке? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samira, в обмороке....причем глубоком!(открыла обе картинки и упала!)

Некоторых просто нельзя подпускать к фотошопу!Это TFP?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. Зачем он ей на первом фото такие красные пятна на щеках сделал? Samira, а Вы с фотографом общались по поводу его фотошопа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samira, в обмороке....причем глубоком!(открыла обе картинки и упала!)

Некоторых просто нельзя подпускать к фотошопу!Это TFP?

да это TFP...

 

да. Зачем он ей на первом фото такие красные пятна на щеках сделал? Samira, а Вы с фотографом общались по поводу его фотошопа?

а что толку уже общаться с фотографом,она это объяснила тем что кожа у модели проблемная слишком была...да были проблемы-на подбородке видно это а в остальном нормальная кожа

больше не обращусь и всё...тоже не понятно как-то коррекцию так то видно было при съемке а на фото без ФШ ничего не видно,а с ФШ ну сами видели)))

Да ладно ...Бог с ним...это тоже опыт в конце концов ;)

А новичкам и юниорам на заметку..как и мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно красные, пятна, а на левой от нас щеке, серо-коричневое пятно, попытка коррекции в фотошопе!!!!!Да-аааа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предновогодняя фотосессия, такой вот образ получился, макияж и прическа мои, кидайте тапки

вторую фото специально выставляю- не понимаю почему от коррекции такая резкая граница получилась, не на всех фотовидна и в живую этого не было

f21709d37859t.jpg

99e592a286fct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, милые девочки. Я абсолютный новичек. Хочу услышать мнения специалистов о своей первой работе самостоятельной работе. На критику реагирую адекватно.

49da32012371t.jpg

deb1d7794361t.jpg

4cbbc2e7a8e4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, милые девочки. Я абсолютный новичек. Хочу услышать мнения специалистов о своей первой работе самостоятельной работе. На критику реагирую адекватно.

мне не понравились брови (разные и неправильные) и очень понравилось качество линии подводки. для первого раза очень аккуратно, почти идеально. ровная подводка-моя слабость.

тушевки, думаю, съелись вспышкой. а остальное рассмотреть не могу- очень большие фотографии((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машавода, спасибо за вашу оценку. Я имела ввиду первая самостоятельная работа без присмотра мастера. А так это не первый мой макияж. Брови учту и буду внимательнее к ним относитсься. Извините за фото попробую оптимизировать

9e927eaf122et.jpg

877a3412d102t.jpg

7b089cdd5d81t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯМалинка84, желтый лучше напрямую не втушевывать в фиолетовый, грязновато выходит. надо промежуточный использовать (например синий или голубоватый) и мне кажется помада немного диссонирует с тем же желтым. я бы взяла для простоты какой то розовый тени, или блеск для губ другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

birstef, Марина, привет. Мы с тобой знакомы по БП . Как давно ты занимаешся визажем? Насколько я поняла ты тоже недавно закончила базовый курс? Клиенты уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯМалинка84, УХТЫ ))) а кто ты там? (можно в ЛС)

я закончила в конце декабря , с того времени было около 10 макияжей, из них 4 за деньги ) остальные-подруги которых фотографирую. и если до НГ интересовались, но многие просто отказывались, то после НГ пока затишье.. только ТФП предлагают, но с пузом трудно ездить... потому жду пока что нибудь интересное предложат, а так прямо пишу-такой вариант только за деньги. может кто и согласится ))

 

вот кстати, моя ученица "для себя"

x_8b8e9a53.jpg

только на фото коррекции не видно, и верхней тушевки, где темный уходит в розовый а потом уже в белый под бровью. и глаза, мне кажется , или далеко посажены , и не надо было такой светлый во внур. уголок? что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!И конечно же с праздниками!!!!! Давненько я не выставляла на ваш суд своих работ))))вот теперь жду ваших комментариев)))gallery_12954_118_15314.jpggallery_12954_118_12355.jpggallery_12954_118_40705.jpggallery_12954_118_5143.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

birstef, это девочка делала сама себе макияж под вашим руководством? Оч даже хорошо! Лучше, чем иногда Юниоры здесь выкладывают

Увидеть бы еще с открытыми глазами. Сейчас хочется бровки чуть растушевать на переносице, чтобы поестественее казалались, губы увеличить от центра к внешним уголкам и цвет ближе к бежевому взять.

Вообще, я вам жулаю большей уверенности в себе, вы всегда говорите про отсутсвие платных макияжей, вы в начале пути, пополняйте портфолио, рожайте, и не отказывайтесь от работы. Когда все закрутится вокруг вас, то и не заметите, как работы будет невпроворот :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna,

x_f62ce809.jpg

по поводу бровей согласна и контура губ. а цвет губ был красивый ярко-розовый (для клуба). вспышка его забледнила и блесточки точечками серебрянными сделала.

с открытыми глазами в реале тушевка была выше, так как на фото ее на неподвижке совсем нет :( может ракурс "сверху" и вспышка внесли свою лепту...

ЗЫ это я все спешу и себя подгоняю, чтоб не расслабиться и не бросить это дело... соблазн целыми днями ничего не делать в данный момент большой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯМалинка84, желтый лучше напрямую не втушевывать в фиолетовый, грязновато выходит. надо промежуточный использовать (например синий или голубоватый)

тогда лучше все-таки через белый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда лучше все-таки через белый

все гениальное просто! про переход через белый я и забыла, спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...