Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Samira, не знаю как у других, но мой монитор показывает какую-то странную пятнистость, типа коричневых пятен, в районе скул, но что-то я подозреваю, что это проблемы с фото... потому как места какие-то вроде бы не те, что б это были ваши ошибки, и на прошлом фото тоже самое, будто бы грязь какая-то, может более опытный взгляд разглядит в чем дело, могу сказать лишь, что, что-то не так, и еще я бы бровки, ну судя по той которую видно, в районе головки слегка приопустила, что бы получился излом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

birstef, мне в плане средств для скуловой коррекции нравятся три продукта в маке - пудра прессованая Blot powder - оттенок deep dark, румяна оттенок harmony и тени однушки - оттенок quarry. покупала по совету кого-то из форумчан.

 

samira, со щечками опять проблема у Вас та же самая на мой взгляд что и у предыдущей девушки. место расположения коррекции у Вас совсем не там где надо. слишком высоко задираете. форма лица сразу ломается и эффект обмороженных щек опять мне видится тут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет расположения коррекции спорить не буду, а вот насчет грязи...действительно есть...грешу на фотографа...обычно когда сама фотографирую-ее и не видно почти,а тут как то много...а я точно не переусердствовала в этом плане...чтож всем спасибо,как считаете стоит вообще с моим дарованием продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выставляю на ваш суд парочку моих первых невест..

она и без косметики - хороша... под глазами что-то не видно вашей работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот коррекция примерно так у меня выглядит(работа старая,фотограф другой)f15908295ea5.jpg

плечико-то надо было припудрить... (я клиенткам своим зону декольте бонусом делаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот коррекция примерно так у меня выглядит(работа старая,фотограф другой)

хорошо , естественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брови понравились и цвет лица, остальное сложно судить без крупного плана, да и щечки можно было сделать повыше

Спасибо. Подскажите пожалуйста, как вставить фото крупным планом? Через radikal пробовала, почему-то не загружаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она и без косметики - хороша... под глазами что-то не видно вашей работы

Как по мне, работа визажиста считается нормально законченной, если косметики на лице видно как можно меньше, тем более на личике невест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне, работа визажиста считается нормально законченной, если косметики на лице видно как можно меньше, тем более на личике невест.

то есть, ее круги под глазами - входили в ваш план по естественности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Подскажите пожалуйста, как вставить фото крупным планом? Через radikal пробовала, почему-то не загружаются.

ну сначало можно уменьшить размер изображения через програмку какую- нибудь, обрезать лицо или уменьшить кол-во точек ,либо в радикале выбрать функцию первое увеличение по клику (3-я ), а можно все вместе сделать и уменьшить и обрезать и выбрать 3-ю ссылку в радикале,я пользуюсь "пайнт"(прога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorena-S, чтобы "было не видно" есть специальные средства и приемы. А тут есть ощущение что Вы вообще подглазную область не тронули, хотя она в этом и нуждалась. У Вашей невесты под глазами осталась пигментация и ярко выраженная впадина, что придает ее личику не свежий вид, а создает ощущение, что молодая была не молода и сильно не выспалась. Тем более, что рядом находящиеся выпуклости сильно подчеркнуты (объем скулы и щеки), что еще более усугубляет впадинку. Достаточно было просто высветлить соответствующую область перед тоном и пройтись по синячку слегка нейтрализующим цветом. Мне для таких целей нравится продукт от La Femme "Vanish" - нейтрализует любые тени и пигмент, может быть и его одного хватило бы. И корректоры Make up for Life, оранжевый и желтый, кремовые, перекрывают очень хорошо даже серьезную пигментацию, можно смешивать между собой. И оба препарата, если нанести небольшое количество не утяжеляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...