Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Натали, ну очень достойно преобразили женщину.

Я думаю, ей самой понравилось?

На мой взгляд, тушевка нижнего века грубовата, вернее, сама линия по нижнему веку слишком агрессивно-темная. Таким образом, вы оттягиваете глаз вниз. Я бы брови сделала немного насыщеннее. не темнее, а именно насыщенней. И немного усилила бы коррекцию. Аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,спасибо вам большое за комментарий :) Я очень много информации черпаю с этого форума.

 

По поводу модели, это моя мама и она сказала, что гордится мною :wub: Нижнее веко действительно не очень, добавили туда синий цвет для выразительности глаза, но мой фотоаппарат кушает цвета)Все учту-постараюсь исправить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Native_Nataly, Ваша мама- красавица! ))) и недаром Вами гордится )) по поводу нижнего века соглашусь с Татьяной, а вот брови нравятся такими. Красивый макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красильникова, я не профи, но если так просите скажу, что вижу.

 

Если тезисно:

1 макияж: бровку изящней, тушевочку выше, коль уж Вы взяли смоки на глубокопосаженный глазик, не топите его так резко. светотеневая коррекция отсутствует, особенно "пипка" носика просится.

 

2 макияж: тени по форме и цвету не понятны. опять же коррекция. хотя, для дневного макияжа вполне симпатично, для любителя если.

 

3 макияж: бровки не проработаны. тени - я вижу желто-зеленые?! зачем? опять же коррекция...

 

4 макияж: гмм. все не так. простите за прямоту. смойте и никогда так больше не делайте. бровки просят коррекции.

 

вся критика с наилучшими пожеланиями :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саксофон а другого ракурса нет?

 

из видимого: бровки не проработаны. стрелочка не заламывается на складке при открытом глазике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красильникова, я не профи, но если так просите скажу, что вижу.

спасибо огромное за разбор полетов....еще месяца не прошло как закончила учиться....набиваю руку, тренируюсь на всех кто доступен ))) спасибо еще раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще месяца не прошло как закончила учиться

 

никогда не переставайте учиться, как завещал нам товарищ Ленин :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я начинающий визажист, еще учусь))) очень жду критики.

Буду благодарна за советы))

2617437m.jpg

2618461m.jpg

2615389m.jpg

Интересует качество растушевки и сочетаемость цветов в макияже глаз, не смотрится, как синяк? Может, над формой нужно поработать...в общем, буду рада Вашим комментариям))

Извиняюсь за самофото, но фотографировать меня было некому)

Использовала белый матовый, желтый, терракотовый и черный оттенки теней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствую, что ничего не чувствую в макияже, разочаровалась в себе полностью

3818047bd7c1t.jpg

98bc3a361bf3t.jpg

8e2dead67b6dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anutka_79

скажите,а вы не в интернете учитесь?

Я заметила,у тех кто учится по видео карандашке,неплохая тушевка по периферии ,а внутри где цветовое пятно( а это самая важна часть в карандашке) много ошибок.

Темная часть ,ту которую мы выводим карандашом(я говорю о фото в посте 623) слишком велика,в ней нет направления тушевки ,она не уходит плавно в среднюю (коричневую,которая неплохо стушевана)

Пятно у вас однородное,а смысл его без преувеличения велик,огромен.Это карандашное пятно,дающее весь "смысл"макияжу.

Я вижу там складочки на веке,их бы не было ,если бы вы "шарили " в карандашке.

То есть я предполагаю,карандаш был просто нанесен в "уголок" и растушеван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anutka_79

скажите,а вы не в интернете учитесь?

Я заметила,у тех кто учится по видео карандашке,неплохая тушевка по периферии ,а внутри где цветовое пятно( а это самая важна часть в карандашке) много ошибок.

Темная часть ,ту которую мы выводим карандашом(я говорю о фото в посте 623) слишком велика,в ней нет направления тушевки ,она не уходит плавно в среднюю (коричневую,которая неплохо стушевана)

Пятно у вас однородное,а смысл его без преувеличения велик,огромен.Это карандашное пятно,дающее весь "смысл"макияжу.

Я вижу там складочки на веке,их бы не было ,если бы вы "шарили " в карандашке.

То есть я предполагаю,карандаш был просто нанесен в "уголок" и растушеван.

По всему прочитанному возникает вопрос.. Я сама начинающий, в карандашной технике не знаю ничего и не претендую, чтоб вы мне всему обучили))) Просто на обучении нас учили класть тени на карандаш. Так вот получается нанесли в уголок карандаш и растушевали. А это делается как-то особенно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.Особенно.

Если вы имеете ввиду именно карандашную технику.

 

Нет.Не особенно.Обычно .По форме предполагаемого рисунка.

Если речь идет о карандаше в качестве подложки для усиления цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...