Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Покритикуйте пожалуйста, дорогие профи! Девушка отказалась от коррекции бровей и трогать не хотела вообще. Сначала макияж был ярче, но она сказала, что "ей кажеться, что сильно темные глаза". фото не обработанные.

3bcb27b80eb6.jpg это до и вот

06e80c7e0732.jpg это немного засветилась

157a2048f091.jpg а вот без вспышки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покритикуйте пожалуйста, дорогие профи! Девушка отказалась от коррекции бровей и трогать не хотела вообще. Сначала макияж был ярче, но она сказала, что "ей кажеться, что сильно темные глаза". фото не обработанные.

3bcb27b80eb6.jpg это до и вот

06e80c7e0732.jpg это немного засветилась

157a2048f091.jpg а вот без вспышки...

Ну брови конечно.... Такую суровость придают, и возраста лишнего....Верхняя губа просит коррекции, нижняя четкая, а верхняя какая-то размытая....Нижнее веко неоформлено, голое какое-то, и цвет его диссонирует с оформлением верхнего века.. не хватает четкой подводки по верхней ресничной линии. Цвет этот серый не подчеркивает форму глаза. Все -ИМХО. Профи поправят, если что))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя лесная нимфа ))))

Танюша, умничка!!!!!)))) :)

Сижу и смеюсь за кадром буквально пару дней назад тоже делала лесную нимфу, но не решаюсь выставить... стыжусь... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я созрела выставить парочку работ на ваш суд, фотограф тут конечно тоже поработал, но исходников у меня нет к сожалению... Жду критики..)

 

блондиночка просила брови не трогать и оставить их такими черными...

 

6ed000d5d010t.jpg 4cab8ecf5f14t.jpg

 

288c36b566c7t.jpg 071c110422f4t.jpg

 

9e661257bb76t.jpg

 

здесь конечно фотошоп фотографа постарался((

7e7a70592316t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покритикуйте пожалуйста, дорогие профи! Девушка отказалась от коррекции бровей и трогать не хотела вообще. Сначала макияж был ярче, но она сказала, что "ей кажеться, что сильно темные глаза". фото не обработанные.

3bcb27b80eb6.jpg это до и вот

06e80c7e0732.jpg это немного засветилась

157a2048f091.jpg а вот без вспышки...

Доброго времени суток. Очень приятная дама... у Вас на засвеченном фото, за счет сильно высветленного внутреннего уголка, глазки стали казаться близко посаженными (возможно ракурс так взят) и носик визуально удлинился, чего в данном. конкретном случае не требовалось и.... не вижу коррекции формы личика... Успешного Вам роста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я созрела выставить парочку работ на ваш суд, фотограф тут конечно тоже поработал, но исходников у меня нет к сожалению... Жду критики..)

 

блондиночка просила брови не трогать и оставить их такими черными...

 

6ed000d5d010t.jpg 4cab8ecf5f14t.jpg

 

288c36b566c7t.jpg 071c110422f4t.jpg

 

9e661257bb76t.jpg

 

здесь конечно фотошоп фотографа постарался((

7e7a70592316t.jpg

Образы очень гармоничные, даже смолянные бровки у блондиночки сбалансировались за счет глазок, хотя...хвостик бровки хочется на микрончик укоротить и приподнять чуть-чуть выше за счет камуфляжа нижних волосков, на третьей фотографии модель очень роскошная, единственное чего ИМХО хочется поправить -симметрию губки и более линейно зафиксировать волоски брови...Про руки фотографа - без комментариев (тема нескончаемая))))...Творческого Вам роста!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж, пришла и моя очередь.я наконец-то набралась храбрости и хочу поделиться своей работой.это первые потуги нашей команды в фотосъемках(фотограф не профи, я только начинаю на поприще мейк-апа,безвылазно читаю форум, ваши сообщения для меня очень ценны на данный момент; парикмахер тоже впервые на фотосете работал).мне попали "сырые" фото.Жду профессиональных замечание и советов от опытных мастеров.

смотреть фоту по ссылке http://clip2net.com/s/1XMJI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла на очередной суд...клиентка не хотела красить нижние ресницы, румян просила совсем чуть-чуть, чтоб их даже не было видно, помаду не захотела - только свой блеск...Покидайте плз тапками!!!

 

6855e7d03bdf.jpg

 

8dba6dfbc856.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не профи, но мн не нравится подводка.

Она не корректирует глаз, а еще больше акцентирует опущенные уголки. Возможно это из-за смотрящих вниз ресниц

Ну и на закрытых глазках она мне кажется разной. Хвостик не утончается, а как обрубленый вышел.

Тени тоже сильно ушли вниз на внешнем уголке. Да и положены по разному. Не вижу никакой формы. Не хватает глубины цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно не профи, но мн не нравится подводка.

Она не корректирует глаз, а еще больше акцентирует опущенные уголки. Возможно это из-за смотрящих вниз ресниц

Ну и на закрытых глазках она мне кажется разной. Хвостик не утончается, а как обрубленый вышел.

Тени тоже сильно ушли вниз на внешнем уголке. Да и положены по разному. Не вижу никакой формы. Не хватает глубины цвета.

 

подводку я тоже вижу:( девушка хотела почти невидимый вечерний макияж. Для нее даже то, что получилось, оказалось ярким, поэтому глубину я сделать там не могла. У меня тени постоянно вниз уходят, и я уже не знаю, как и что делать:(((

 

и на правом глазу - большой косяк...я намудрила с подводкой и надо было стереть излишки. Стереть-то я стерла, а вот про то, что я и тени задела, причем сильно, я забыла :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой юниорский взгляд мне кажется,что выбранная гамма не освежает девушку и не хватает глубины

 

таков выбор клиентки...ничего розового и других оттенков не хотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...