Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

catherine gerasi...

 

мне кажется,выкладывать фото с обучения не корректно,что ли...

Во-первых ,это дискредитирует авторитет преподавателя-это я так думаю.

Во-вторых ,что там обсуждать? модели,какие есть-с теми и работаем,какую тему проходим -то и отрабатываем.

Другой вопрос,если Вы сомневаетесь,что он(преподаватель) обучает Вас верно и хотите посоветоваться.

Тогда меня удивляет ,почему Вы это делаете во время учебы,а не до)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taya_kn, спасибо за коммент!

 

Про фиолетовую гамму думала, у меня как раз есть красивая палетка №9 Ателье, но страшно девочке лет прибавить, она все-таки сама по себе оч яркая (девочка), тем более в жизни вообще не краситься.

А Вы попробуйте самый последний цвет из палетки не брать - только первыми четырьмя красить. Мне кажется, что так будет полегче для этой девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, у меня отправилась только половина сообщения, отчего оно утратило всякий смысл.

Это очень здорово,что возраст девушки не позволил вам сильно вмешиваться в коррекцию. Потому что в упор не понимаю, где вы увидели на этой удивительной девочке "глаза навыкате". Чудесный разрез, бархатный взгляд, волшебная природная бровь. Задача визажиста - не только корректировать, а то мы часто в крайности уходим в этом плане. Хотите попробовать что-то другое-сделайте ей легчайшие смоки, не ярче этого варианта. Благо, прекрасное веко позволяет. Проработайте нижнее веко чуть сильнее, а то у нее после макияжа глаз нижняя часть лица явно "потяжелела", это видно на фото. И заметьте, как нежно она смотрится с родным цветом губ, и как чужеродно на ней сидит эта странная розовая помада с сиреневым отливом. Реснички завить, чтобы в уголке глаза они его не "роняли". Возможно, следует двигаться в этом направлении: не искать, что бы такое еще покорректировать, а увидеть простые вещи, увидеть красивые черты.

Я вижу кайал на нижнем веке? или мне кажется из-за цветопередачи? белый кайал девочке противопоказан, нижнее веко вывернутое.

Вы-молодец. Я надеюсь, не слишком в лоб высказалась, не резко. просто пишу очень быстро, по пунктам, а то интернет опять мое сообщение съест)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кувыр.сом Здравствуйте! Сложноватое личико, но посмотрите на темные места, которые я отметила. Глаза широко поставлены, вам нужно затемнить у переносицы, и опять же моделировка носа, сухая коррекция прямо по выпуклым местам, потом тушуете.Глаза хорошо оформили.

g2_xSKtlUOY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кувыр.ком. красиво!!!! мне очень нра))) она такая дорогая-шикарная получилась, несмотря на носик.. вы молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Да, носик я недоработала... Вообще у меня с коррекцией носа как-то туговато. Нужно больше внимания этому уделять :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blue_Eyes, глаз не то, чтобы навыкате - он просто круглый и нижнее веко вывернуто. На мой взгляд, тут можно было бы пройтись черным кайалом по слизистой - глаз бы немного сузился, нивелировалась бы его округлость и вывернутость нижнего века.

Ну и не к визажисту, а к парикмахеру - вот прическа-то как раз девочку сделала старше. Да и по форме, на мой взгляд, совершенно не идет к данной форме лица - она вытянула его за счет этого сооружения на макушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечерний макияж. Прокомментируйте пожалуйста))) Коррекция была, если поверите на слово))

gallery_7211_85_847524.jpg

gallery_7211_85_9161.jpg

gallery_7211_85_1065792.jpg

... на левом от нас глазу рука дрогнула со стрелочкой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маша вода, эх, жаль я Ваше сообщение прочитала уже после выпускного, хотя разгуляться мне все равно бы не дали. Я когда приехала к ним в этот раз, мама и выпускница с порога заявили что хотят очень яркого мейка и показали несколько картинок из инета. Я конечно шок испытала, потому на картинках были девушки с подиума со смоки на пол лица)) Фиолет наотрез отвергли, захотели тени под цвет платья (атлат темное золото), а также накладные ресницы (а свои огромные!). Я мягко предложила другие варинаты, но желание клиента закон)

Про глаза я погорячилась, действительно глаза красивые, огромные, просто не знаю как по-другому такую форму глаз назвать, нижняя слизистая действительно слегка вывернута. Кстати, черный кайял у меня присутствовал, видимо на фото его не видно, как Вы правильно заметили, светлый кайял бы все испортил и я ни в коем случае, не сделала бы его на таких глазах.

Про жажду коррекции это точно, есть такой пунктик, может со временем пройдет)))

Маша вода, спасибо еще раз за очень ценные комментарии, которые мне очень помогли увидеть мои огрехи!!!! Отнюдь не резко написано.

 

ninay, спасибо за коммент! Черный кайял был, на фото его не видно почему-то. И в этом раз я кайял сделала уже водорстойкой подводкой, потому как карандаш быстро исчезает.

Глазая и правда незаслуженно "обидела", просто не знала как по-другому из назвать.

Прическа мне тоже не понравилась, на выпускной уже другую сделали, совсем другой образ стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!!! я новичок на этом сайте и начинающий визажист. Хочу чтоб мои работы оценили со стороны и сказали все + и -. Буду очень благодарна. Это несколько моих работ.

3d64a85cf639.jpg40aa0da1d5fe.jpg175250f696d5.jpg333e71d7051b.jpg4f70ee8b7b2b.jpg8bf099458db4.jpg3243907431ab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,всем привет!!! я новичок на этом сайте и начинающий визажист. Хочу чтоб мои работы оценили со стороны и сказали все + и -. Буду очень благодарна. Это несколько моих работ.

у вас с бровями - особые отношения? <_< на мой взгляд вы их черезчур выделяете и лохматите местами, а еще - либо не к месту укорачиваете либо удлинняете...

по нижней фотке: пухлые губы, конечно, это гуд, но все равно пухлость должна быть в меру и иногда излишнюю пухлость необходимо немного корректировать (нижняя губа у вашей модели "загораживает" подбородок, нарушаются пропорции лица)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда деть губу нижнюю, отрезать)))))))))))))))))

с бровями есть немного проблемы,вижу...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про мою работу скажите что-нибудь

Здравствуйте, для меня непонятен выбор цвета: сиреневые тени в сочетании с красной помадой (довольно грамотно нанесенной).

Очень темные, по сравнению с волосами, брови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда деть губу нижнюю, отрезать)))))))))))))))))

есть такой термин: "коррекция", с помощью которого части лица "доводятся" до идеальных пропорций БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ СКАЛЬПЕЛЯ... слышали об ентом че-нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...