Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Быстро на скорую на ноуте, да простит меня фотошоп, приблизительно глазки

zapZawrq8PE.jpg

В общем соглашусь, тушевка снизу оформилась, но очень далеко ушла вдоль разъема снизу. Разъем нельзя тушевать вдоль линии так далеко, он плоским становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто подчеркнула форму, разъем даже не трогала, не говорю вообще обо всем, ПРОСТО форма глаза :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alisio, честно, не поняла вторую часть комментария...

 

просто мы говорим о разъеме, поэтому я решила немного прокомментировать вашу правку исходной формы. Разъем же не может существовать отдельно от тушевки. Да, разъем Вы не трогали, но увеличив тень снизу и протянув ее к виску, прорисовали и разъем... как-то так... не хотела никого обидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девушки,пожалуйста,прокомментируйте макияжик глаз,фото разместила несколько постов назад,пожааалуйста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые девушки,пожалуйста,прокомментируйте макияжик глаз,фото разместила несколько постов назад,пожааалуйста :rolleyes:

 

а нечего комментировать потому, что

1. Никакие "тушевочки" не видны. Причина этого понятна: открытые глаза

2. До слез жалко модель: Вы ее косоглазить заставили.

3. Может быть коллеги со мной не согласятся, но я считаю, что визажист начинается с лица: кожи и светотеневой коррекции. а начинать с "тушевочек" на веках это путь в никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду тапок (но без каблуков :) ) Правда откуда взялась "дырка" возле линии верхних ресниц на фото с прикрытыми глазами известно либо фотошопу либо фотографу... я в карандаше все хорошо делала...может вы подскажите как так могло выйти?

O6GL_NeDSQE.jpg

UCLMu9YkKbU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты работаешь в карандаше,то такое бывает.Мы же работаем на ПОЛУзакрытом глазу.В этом месте могла быть складочка и ты ее переступила.Когда глаз закрыть ПОЛНОСТЬЮ, натянуть веко,то эта "дырка" видна.

Обычно это и смущает клиенток,которые начинают таращить глаза,поднимать брови,натягивать веки(иногда руками) на лоб и говорить "у меня там пятнышки какие-то".Аргументы типа"Вы же так не ходите." на таких теток не действуют )

Видимо это твой случай,когда фотограф словил этот натянутый глаз) Ну,или недотушевала.Для карандашника немного странно выглядит тушевка.Другой бы ракурс и все бы стало понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, я имею в виду не складку, а пространство между ресницами и темной тенью... какое-то светлое там затесалось, и форма каким-то треугольником..

нижнее фото выглядит прилично, но оно не увеличивается-маленький размер девушка прислала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поняла,что ты имела ввиду.Там тоже бывают складочки.Вспоминай) если веко было ровное-твой косяк тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!давно не заходила на форум - все лето,разъезды)))))тут так интересно у вас девочки,как и всегда)))))пока все перечитала))))вот решила выложить и свои наработки летние))интересно услышать ваше мнение))

На первом фото собственно макияж, на втором образ в целом.

gallery_12954_118_54482.jpggallery_12954_118_158814.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gipsy, в восторге от третье работы, среднюю плохо видно на предмет тушевок, а первая отвечает на вопрос "Почему я не делаю коррекции носа невестам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gipsy, в восторге от третье работы, среднюю плохо видно на предмет тушевок, а первая отвечает на вопрос "Почему я не делаю коррекции носа невестам"

спасибо за комментарий..на счет коррекции носа да...жестковато)....второе фото только в таком качестве пока...жду,когда невеста даст проф-фото..но не факт,что будет хорошим...ох уж эти фотографы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос: губешки фотошопились?

 

 

нет, там насколько я знаю цвета подтянуты для пущего контраста,а конкретно макияж нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...