Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот с недавней фотосессии

 

 

Очень нравится!!! Нежно:))) ну да, возможно, стоило бы и похулиганить:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ольгунчик,молодец,хорошая идея!Макияж нравится,тушевка чистая,брови оформлены.Губы можно было бы сделать покусанные,уставшие такие,чуть смазанные что ли...но,как говорится,на вкус и цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это моя первая "работа" такого плана. сама вижу и ошибки ,правда,пока не знаю,как от них избавляться)))

post-7991-1295369633_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это моя первая "работа" такого плана. сама вижу и ошибки ,правда,пока не знаю,как от них избавляться)))

 

и в чем ошибки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в чем ошибки?

 

грязновато кое-где, веточки своеобразные эти как то не очень смотрятся,некрасивые, некая незаконченность,а не знаю,что сделать для полноты(или как сказать)рисунка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грязновато кое-где, веточки своеобразные эти как то не очень смотрятся,некрасивые, некая незаконченность,а не знаю,что сделать для полноты(или как сказать)рисунка

 

мой первый Вам совет, выстраданный лично - бросьте эти разукраски и тренриуйте салонные макияжи

 

грязь само собой везде, потому, что Вы кладете цвет поверх черного, много бестолкового цвета, линии толстые и не видно основной задачи макияжа и ее выполнения. Да, даже такой макияж делается не просто так, он должен выполнять определенные функции. А такой рисунок с таким же успехом можно и на попе, простите, нарисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой первый Вам совет, выстраданный лично - бросьте эти разукраски и тренриуйте салонные макияжи

 

грязь само собой везде, потому, что Вы кладете цвет поверх черного, много бестолкового цвета, линии толстые и не видно основной задачи макияжа и ее выполнения. Да, даже такой макияж делается не просто так, он должен выполнять определенные функции. А такой рисунок с таким же успехом можно и на попе, простите, нарисовать.

 

а мне вот как раз и нравятся все эти,как Вы сказали,разукраски..... гораздо больше,чем обычные макияжи делать....может быть,зная тонкости этого всего что то хорошее получилось бы

 

подскажите,где можно найти информацию,в какой теме по поводу "много бестолкового цвета, линии толстые и не видно основной задачи макияжа и ее выполнения." если можно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите,где можно найти информацию,в какой теме по поводу "много бестолкового цвета, линии толстые и не видно основной задачи макияжа и ее выполнения." если можно :rolleyes:

:lol: если бы все было так просто!!! толковые учителя+практика-практика-практика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: если бы все было так просто!!! толковые учителя+практика-практика-практика...

 

мне хоть в целом понять смысл такого макияжа,я всегда считала,что для красоты и некой оригинальности образу....естественно,чтоб подходила цветовая гамма и форма...а оказывается у этого есть какой то особый тайный смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда дети приходят в худ школу, их сначала долго и подчас нудно заставляют заниматься академическим рисунком. Причем, всем понятно, что начинать нужно с построения "шариков-кубиков-призм". А вот на собственное видение ребенок имеет право, многие сразу пытаются почиркать свои идейки а-ля импрессионизм, примитивизм и т.п. Но на экзамен приносят шарики-кубики. Милое мелкое чудо. Здесь всё то же самое. Поставьте здесь красивую салонку, добейтесь чистоты линий в ней, переходов цвета и тушевки. А пробы пусть полежат в отдельной папочке. Вы их будете посматривать время от времени и понимать, что не так, переделывать. И так всю вашу творческую жизнь (если это серьезное Ваше увлечение). Жедаю вам, чтобы полное удовлетворение своими работами никогда не пришло. Тогда остановится Ваше развитие. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, прокомментируйте работу.

что вижу сама: скорее всего, стоило внутренний угол глаза затемнить немного; нос. Нос большой - откорректировала, но на фото он вышел каким-то кривым. подскажите, какие есть еще недочеты.

post-11284-1295392780_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльвира, такой свет коварный на Вашем фото. Он однобокий в какой-то мере, посему нос неравномерно освещен. Сказать что-то о его коррекции сложно. Засветы сплошные. А носик у девочки сложный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может это немножко флуд, но все же напишу...

Я когда только шла учиться думала: "Щас приду, как накрашу - фуррор обеспечен...Преподаватели в восхищении от созерцания работы такого "самородка"... журналисты, камеры, восхищенный Армани с Дольче и ГаббаноЙ и т.д., сами понимаете" Девочки, как же быстро все встало на свои места :lol: Просто с первого занятия:) За это спасибо моим преподавателям:)

И чем больше проходит времени, чем больше набираешься опыта, чем больше общаешься с Мастерами, чем больше посещаешь мастер-классов, тем больше понимаешь, что знаешь и умеешь МАЛО. И что учиться-учиться-учиться...Последнее неизгладимое впечатление - мастер-класс Ксении Никитиной. Это, как я уже писала, невероятное расширение угла зрения на макияж...За что ей огромное спасибо еще раз:)

К чему я все это? Мелкое чудо, совершенно согласна с Натальей (Шляпницей) и Анной. Оттачивайте мастерство в салонном макияже. Цветы - это хорошо, но они непременно должны быть не только технически чистыми, но и грамотными. Анатомия лица - первостепенна. Глаза в макияже должны читаться в первую очередь, а все остальные цветы и прочие украшения - второстепенны:)

Удачи Вам! Стремление есть и это главное!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я за советом :) Нет, ну конечно тапки тоже ловлю. Я просто иду на собеседование с моделью, которую уже красила. Не мудрствуя лукаво хочу сделать похожий мейк, дабы быть уверенней. Хочу знать как вообще мейк и достаточно ли он идёт этой девочке. Если нет, то какой :)

Вот она, девочка

b10c5b12e98c.jpg

Вот что я планирую

803093a70fe5.jpg058ba27dd4a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

velchis, спасибо конечно, но я о себе более критичного мнения.

Я когда волнуюсь у меня даже руки дрожат, а стрелка моё больное место.

А эти фото с занятий. Когда тихо, спокойно, преподаватель всегда предвосхитит ошибку, поможет советом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
velchis, спасибо конечно, но я о себе более критичного мнения.

Я когда волнуюсь у меня даже руки дрожат, а стрелка моё больное место.

А эти фото с занятий. Когда тихо, спокойно, преподаватель всегда предвосхитит ошибку, поможет советом...

Аннушка! у Тебя все получится! я в Тебя верю )) и Мне нравиться этот мейк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё вопрос... Для работодателя важно качество и СКОРОСТЬ работы.

Я ведь карандашом работаю. Предать карандаш ради времени или не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.