Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

тиффани, если Вы хотели обыграть провода, то стоило изготовить из них более заметные конструкции (ну я не знаю, украшения, аксессуары...). И макияж соответственно должен был подчеркивать эту идею. Что получилось? Я лично сначала вижу темные акценты на переносицах, имитацию бюстика у девочки (его, кстати, сделали бы из проводов), темные брюки моделей, а потом уже начинаю обращать внимание на какие-то элементы декора на руках и шее моделей. Не продумали идею, только и всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tino,этот макияж в данном случае неуместен.Коррекции не видно,губ нет,брови ...Скажите пожалуйста,а какие цели вы перед собой ставили,выполняя этот макияж?Чего хотели добиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, покритикуйте, пожалуйста:

 

И у меня вслед за Олесей тоже вопрос: как максимально выигрышно оформить именно такой цвет глаз, как у модели? Очень красивый, двухцветный.Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oliko благодарю за комментарии. Единственное от чего мне полегчало, я поняла что не плохо поработала над кожей модели, и фотограф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alisio Я тоже не вижу на фото особого криминала с кожей, вы вполне справились. А вот на фотографии где девочка в белом, мне кажется, ну очень просятся ресницы, особенно когда подвижное веко такое тоненькое и реснички чуть выступают на неподвижное, это очень украшает. Раз это студийка, можно было смело клеить пучки или цельные реснички деликатного размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olesya,очень даже недурственный мейк. Тонирование и моделировку нужно смотреть воочию, ничего не буду говорить, губки хорошенькие, бровки только не выровняли, у ее правой высшая точка ниже, чуток приподняли бы ее, вообще гуд был бы. И нижнее веко не бойтесь тушевать шире и мягче, чтобы глаз не зажимать. Желтый как-то не совсем поняла, ядовит он на этой девочке и в сочетании с таким коричневым, многовато теплого в макияже. Взяли бы лучше серебристый беж.

Каштанка, такой чудный оттенок глаз офигительно подчеркивают красные тона, положенные на карандаш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпница, спасибо за комментарии. Если время позволит, может покажете на примере цвет "серебристый беж"? Изначально я пробовала делать глаза в других цветах. Для примера: цвет в 15той палетке Ателье вторая слева на все подвижное веко и в 5ой палетке самый темный (только он у меня с блестюшкой) по контуру. http://www.ateliermaquillage.ru/catalog/pr...i/glazamakiyaj/ Замысел был сделать естественный бежевый чуть с блеском. НО получился образ вампирши, хотя до этого эти же цвета очень хорошо выглядели, но с более светлой кожей. В итоге все стерла и начала заново: желтый и коричневый, чуть сверху прозрачного зеленого положила, наверное он и сделал желтый цвет ядовитым. А может Вы имели ввиду отдельно серебряный и отдельно бежевый? Наверно я еще торможу после новогодних праздников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду просто светлый беж, у которого есть перламутровое холодное свечение. С зеленью аккуратнее, сложный цвет, особенно совместно с коричневым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дрожащей рукой выкладываю первые макияжи для съемки...

скажите что-нибудь

ed8ec07669d4.jpg

 

ae0b76bef257.jpg

 

мне важно ваше мнение!) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и подскажите по макияжу.

.....

ПОСЛЕ

16878982.jpg

 

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

 

за что Вы так нехорошо расписали эту чудесную девушку-осень ?

чем Вам не угодили эти робкие ,хрупкие бровки , чтобы сделать из них эти шоколадные ,грубые бревна?

для чего Вам понадобилось делать эти сочные, теплые, морковно-красные губки такой мертвенно-трупной помадой?

чем Вам не понравился этот хитрый лисий разрез глаз, что Вы его просто обвели коричневым карандашом по нижнему веку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chanel 30

при данном ракурсе мне видится, что глазик у вас "падает". Тушевка теней во внешнем уголке не вытягивает глаз вверх, а просто ничего не делает и лежит параллельно. Видите? Не знаю, понятно ли объясняю... Я бы не стала тянуть ее к виску, как у вас, а направила бы больше вверх. На скулах хотелось бы больше объема увидеть, добавить коррекцию. И цвет помады мне видится спорным...

Тушевка теней у вас вроде чистенькая судя по фото, и в общем для первой работы очень хорошо!

 

kukurulla

ракурсы не информативны.. может найдете поближе фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kukurulla

ракурсы не информативны.. может найдете поближе фотографии?

к сожалению, это самые близкие ракурсы, которые мне отдали с фотосета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chanel 30

при данном ракурсе мне видится, что глазик у вас "падает". Тушевка теней во внешнем уголке не вытягивает глаз вверх, а просто ничего не делает и лежит параллельно. Видите? Не знаю, понятно ли объясняю... Я бы не стала тянуть ее к виску, как у вас, а направила бы больше вверх. На скулах хотелось бы больше объема увидеть, добавить коррекцию. И цвет помады мне видится спорным...

Тушевка теней у вас вроде чистенькая судя по фото, и в общем для первой работы очень хорошо!

 

kukurulla

ракурсы не информативны.. может найдете поближе фотографии?

спасибо..все увидела (пошла тренироваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.