Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А как по-другому порядок поддерживать? Мне кажется, что если б не некоторая строгость наших модераторов (на мой вкус :) вполне умеренная и уместная), то форум давным давно прекратил бы свое существование, как место, где общаются на профессиональные темы... без неприятных разборок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не поняла... как одновременно быть лояльной (= а пусть будет, как хотите!) и наводить порядок...

и начинаем совершенствоваться с себя, уважаемые... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю политику пианино, на форуме должен быть порядок. Все просто, если общаться и выставлять фото по правилам, то не будет и замечаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что значит форум. Все понимают как им хочется и принимают слова к себе. Уважаемые коллеги! Обращалась я к Пианино- это раз. Второе- флуд разводим.Третье- я тоже за порядок (в моем сообщении предыдущем именно на этом акцент, если не заметили.правда порядок у всех должен быть....вот пусть некоторые и начнут с себя, как правильно заметила Анна Воробей...или модератор не должен этого делать???), а лояльней- имеется ввиду не так резко выражаться, говорить по существуи без подколов....вместо "не стоит на каждой странице цитировать большое фото. всем и так понятно, о чем идет речь"- можно коротко "не дублируйте большое фото"- разницу чувствуете? (это только один пример)...Помимо нее есть модераторы- но ни разу я не видела таких демонстративных оформлений.

Будьте терпимей друг к другу, читайте внимательно, а не налетайте, :) делая поспешные выводы. С уважением

 

как вы, наверное, заметили, эта тема называется Юниоры, а не Скажи, что ты думаешь о действиях модератора?

вы получаете предупреждение. если вам не нравится мое модераторство, открывайте тему в соответствующем разделе, голосуйте, словом, полная свобода действий, но - в специально отведенном для этого месте.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу отмечу, на мой взгляд, места, которые не очень удачные : брови Вы сильно выделили(надо было слегонца оттенить , а не так их графично подчеркивать), цвет помады не подходит (там, где повседневная фотография- цвет удачней, чем у Вас с макияжем), коррекцию не видно, расположение тени темной на левом (для нас) глазике отличается от правого (правый,как по мне, удачней сделан)

Natanka, спасибо за замечания!!

Помаду (а точнее - блеск) подруга свою взяла, которой всегда пользуется.

Разнонакрашенность глаз вижу сейчас... надо больше практиковаться <_<

Про коррекцию: лицо у нее ромбовидное, с достаточно сильно выраженными скулами (поэтому подскульную впадину не трогала и румян совсем чуть-чуть клала), при заужающемся лбе и в меру остром подбородке, так что притемняла только бока скул, ближе к волосяной линии - на фото особо не видно. Да и кожа у нее светлая (первые номера тональников оказываются темнее, чем нужно) - сильно заметно было бы. А как на ваш взгляд нужно было бы сделать коррекцию??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неимением коммерческих заказов на НГ, делала макияж подруге для корпоратива. В попыхах забыла сделать фото с закрытыми глазами :(

 

ДО

3a2018a46ac6.jpg

ПОСЛЕ

61e76bcc4832.jpg

62c17b34b74b.jpg

 

Что из косяков вижу сама: бровь, левая от меня, немного толще, недощипала в "теле"; на носу моделировка почему то кривовато :angry: ; под глазами впадины так и не смогла убрать, Татьяна Веденеева выше, говорила об этой проблеме, невозможно их убрать так чтоб не видно их было вовсе...

 

Жду от Вас снежков, валянок и др. новогодних тапков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За неимением коммерческих заказов на НГ, делала макияж подруге для корпоратива. В попыхах забыла сделать фото с закрытыми глазами :(

Что из косяков вижу сама: бровь, левая от меня, немного толще, недощипала в "теле"; на носу моделировка почему то кривовато :angry: ; под глазами впадины так и не смогла убрать, Татьяна Веденеева выше, говорила об этой проблеме, невозможно их убрать так чтоб не видно их было вовсе...

 

Жду от Вас снежков, валянок и др. новогодних тапков...

 

Мне хочется глазки как-то поярче, выделить их что ли как-то:)

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, надо было еще немного ярче.

На самом деле, еще и фотик съел немного яркости, такие уж они "мыльницы" <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя Илюшина, ну вас же попросили не цитировать столько фоток! Цитировать все фотографии ради одного "мегаконструктивного" комментария - это порядок???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, надо было еще немного ярче.

Мне очень нравится чистота и порядок на глазках. Для яркости можно было бы на внешний уголок по росту ресниц добавить черного (карандаша или теней) А больше как-то и не хочется. Со вкусом.

У девочки нос асимметричен просто и дело не в кривой моделировке. Вы просто повторили линии асимметрии.

По скулам я бы смелее прошлась жирной коррекцией+ сухая моделировка.

Цвет помады мне не нравится. Я бы осталась в холодной гамме, но добавила насыщенности. Или объема розовым блеском на центр. Плюс губы скорректировать очень просится (особенно верхнюю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нравится чистота и порядок на глазках. Для яркости можно было бы на внешний уголок по росту ресниц добавить черного (карандаша или теней) А больше как-то и не хочется. Со вкусом.

У девочки нос асимметричен просто и дело не в кривой моделировке. Вы просто повторили линии асимметрии.

По скулам я бы смелее прошлась жирной коррекцией+ сухая моделировка.

Цвет помады мне не нравится. Я бы осталась в холодной гамме, но добавила насыщенности. Или объема розовым блеском на центр. Плюс губы скорректировать очень просится (особенно верхнюю).

 

Спасибо Анна!

 

Я хотела подводку тоненько сделать, т.к. еще рука не очень "набита", мне на нее надо было больше времени, но подружка очень спешила, поэтому отменилось. Нос надо было "исправлять" моделировкой, а я не заметила кривизны сразу, только потом на фото... :(

На скулах только сухая коррекция, надо на подруге еще "отработать" коррекцию такого типа лица, при случае займусь :rolleyes:

 

А что Вы имеете ввиду по поводу коррекции губ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, надо было еще немного ярче.

На самом деле, еще и фотик съел немного яркости, такие уж они "мыльницы" <_<

 

Да, мыльницами фоткать неблагодарное занятие, сама вижу по своим фоткам:))) Хотя в некоторых случаях, когда начинаешь разглядывать уже на фото, можно выявить и минусы. Особенно с коррекцией бровей:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, НЕ ЦИТИРУЙТЕ ФОТО на той же странице, на которой они опубликованы.

Пожалуйста, НЕ ЦИТИРУЙТЕ несколько фото, опубликованных хоть когда, если хотите прокомментировать лишь одну или дать общий комментарий по всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вы имеете ввиду по поводу коррекции губ?

 

собственно коррекцию формы губ)) Сначала тоном покрываете реальный контур, потом сверху рисуете требуемый (карандашом или кистью с помадой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,буду благодарна любой критике,первый раз пыталась избразить что-то наподобие арабского макияжа,из косяков что вижу:тушевка хромает на оба глаза(особенно на правом пятном),стрелы под разными углами получились... глазомер подвел.. :angry: ,румяна на правой щеке залезли на носогубную складку,с подглазниками беда..и все блестит((

брови для арабского нужны графичнее или четче.., губы на фото ДО были пухлее,чуть можно было округлить верхнюю губу..я правильно мыслю?

и про нос напрочь забыла..((

девушка со своим макияжем:

1173802.jpg

с моим:

1177898.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.