Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Тогда ещё вопрос... Для работодателя важно качество и СКОРОСТЬ работы.

Я ведь карандашом работаю. Предать карандаш ради времени или не стоит?

Так ведь карандашом как раз быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милка, молодчага, и на твоей улице будет праздник, мне понравилось. Подскажите мне мои ошибки по фото, что не так с цветотипом, она лето, а у меня мэйк...что по помаде? Получился теракот? Хотя я смешивала все цвета в кучу. Как по мне , так все ок. Ваши замечания.

45740.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой! какой теракот? У меня на монеторе благородный винный оттенок, ничего похожего на кирпич.
Ну , вот, а мне одна девушка пояснила что это терракот))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milkyway, хочется брови немного подвинуть ближе к носу, тогда и нос будет смотреться изящнее и бровь. И хвостик брови я б сделала потоньше. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninay, спасибо что вы никогда не пройдёте мимо. Мне нужны все-все советы :)

Начинаю дрожать за сутки))

Пересмортела брови.. не знаю как сделать хвостик ещё тоньше :( На каком этапе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый-самый хвостик. Головки бровей все-таки подвиньте к носу и можно немного дорисовать их снизу, чтоб более гармоничной форму сделать, т.е. головка - самое широкое место, а дальше по мере продвижения к хвостику - бровь постепенно становится тоньше. Это я к тому, что у девочки головка брови и изгиб примерно одной ширины, а хочется, чтоб разница читалась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она лето, а у меня мэйк...что по помаде? Получился теракот? Хотя я смешивала все цвета в кучу. Как по мне , так все ок. Ваши замечания.

 

По-моему, очень классная!!! Я периодически просматриваю фото зарубежных фотографов, где есть работа визажиста. Если бы увидела, подумала, что западная работа:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я за советом :) Нет, ну конечно тапки тоже ловлю. Я просто иду на собеседование с моделью, которую уже красила. Не мудрствуя лукаво хочу сделать похожий мейк, дабы быть уверенней. Хочу знать как вообще мейк и достаточно ли он идёт этой девочке. Если нет, то какой :)

Вот она, девочка

b10c5b12e98c.jpg

Вот что я планирую

803093a70fe5.jpg058ba27dd4a2.jpg

я бы смягчила брови - линия резковата, черезчур жесткая для лета и при всем при этом - плоская.

Форма тоже просится более плавная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,буду благодарна любой критике,первый раз пыталась избразить что-то наподобие арабского макияжа,из косяков что вижу:тушевка хромает на оба глаза(особенно на правом пятном),стрелы под разными углами получились... глазомер подвел.. :angry: ,румяна на правой щеке залезли на носогубную складку,с подглазниками беда..и все блестит((

брови для арабского нужны графичнее или четче.., губы на фото ДО были пухлее,чуть можно было округлить верхнюю губу..я правильно мыслю?

и про нос напрочь забыла..((

девушка со своим макияжем:

1173802.jpg

с моим:

1177898.jpg

ваш макияж глаз очень красивый,но как помне тон светлее чем надо и глазик Вы нижней стрелочкой завалили чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток... вот, на Ваш строгий суд..))...

1) цвет лица мне не нравится. Как-то пятнами и бледновато для общего фона кожи

2) брови - головка брови тяжеловата, можно облегчить. И кажется, что они близко расположены к переносице, утяжеляет ее.

3) Желтый цвет на неподвижке - это очень не хорошо. Вы не видите, как он грязно у вас рядом с кожей лег? Посему такой экзорцизм в принципе перебор, но если очень хочется, то только через белый.

4) ну и на мой взгляд не идут девушке эти цвета. Она не читается абсолютно с таким макияжем и образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток... вот, на Ваш строгий суд..))...

 

2512d6628277.jpg

Задумка с лимоном один в один как у Ани Карташевой... http://www.fashionbank.ru/photo/92601.html

а по-поводу самого мейка, я соглашусь с Анной Воробей - тон светловат и цветовая гамма, ИМХО не ее совсем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все смотрю... Смолчать не получается, поэтому просто прошу не обижаться. Постановка съемки мне не понятна. Почему у модели такое выражение лица, когда она прижимается к лимону? А фото, где у модели открыт рот - это, извините, просто кадр из фильма для взрослых...Здесь не вяжется макияж и головной убор с позой и выражением лица модели...Они вообще несовместимы, на мой взгляд...

П.С. Ведь сексуальность гораздо более интересна, когда она не показная, переходящая в вульгарность, а сдержанная, утонченная, когда она как тонкая нить, но натянутая, как струна...Когда проявляется в полунамеках, причем адресованных не всем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.