Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я тут посамовольничала немного - обрезала фото, и кадрировала по своему, коряво правда но пойдёт, жду тапком помидорок и пр. живности:)

фото.......

 

Макияж хорош, не считая подскуловой. Но, блин, куда ж фотограф смотрел? Силиконовые лямочки - фу-ууу... И верёвочка на шее какая-то из-под бус, цепочка ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие ещё вариации свадебного макияжа....для невест с фантазией ) Девушки, Вам как?

Мурчалочка, нравятся мне всегда Ваши эксперименты! :rolleyes: Про брови я уже писала! :)

Правда, в первом варианте переходы от цвета к цвету сделать бы плавнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
78db5290eafa.jpg

 

Понравилась третья невеста... хоть фото и маленькое.

А вот у второй, на мой далекий от профи взгляд, нескорректирована форма глаз. Возможно, широкая стрелочка по верхнему ресничному краю с легким выходом за границу глаза дала бы чуть лучший эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$usha,брови :) Невесты не хотели делать?

Первая категорически отказалась, остальные хотели, чтобы очень естественно остались. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравилась третья невеста... хоть фото и маленькое.

А вот у второй, на мой далекий от профи взгляд, нескорректирована форма глаз. Возможно, широкая стрелочка по верхнему ресничному краю с легким выходом за границу глаза дала бы чуть лучший эффект.

Спасибо за совет, приму во внимание. Очень сложные глаза для меня были, я ведь нигде не обучалась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K$usha, настоятельно прошу вас переехать в тему Юниоры. сюда мы заходим наслаждаться прекрасным, даже в названии указано - профессиональные работы мастеров визаажа.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$usha, настоятельно прошу вас переехать в тему Юниоры. сюда мы заходим наслаждаться прекрасным, даже в названии указано - профессиональные работы мастеров визаажа.. :)

Например, вашей авой??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Я уже поняла, спасибо, что разъяснили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие ещё вариации свадебного макияжа....для невест с фантазией ) Девушки, Вам как?

 

853273e6080f.jpg

 

 

49853d3a5e3e.jpg

Очень все красиво)) но вот мое сугубо лично ИМХО: не модно уже выбелять перламутром под бровь.. прошлый век!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень все красиво)) но вот мое сугубо лично ИМХО: не модно уже выбелять перламутром под бровь.. прошлый век!!

Интересно, что же делают в нашем веке, затемняют или оставляют пустым? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, что же делают в нашем веке, затемняют или оставляют пустым? :lol:

да! присоединяюсь к вопросу! очень интересно узнать наконец, а то сидим в прошлом веке.

zuhra, судя по вашим постам, вы мегагуру, несите просвещение в массы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень все красиво)) но вот мое сугубо лично ИМХО: не модно уже выбелять перламутром под бровь.. прошлый век!!

 

Ну, может человек просто не знает, для чего это делается? Я вполне могу это допустить, потому, что ни в одной из моих пройденных школ мне это не объясняли :huh: Просто показывали, что НАДА нанести. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, может человек просто не знает, для чего это делается? Я вполне могу это допустить, потому, что ни в одной из моих пройденных школ мне это не объясняли :huh: Просто показывали, что НАДА нанести. <_<

создание объемов. высветление для выпукления))) затемнение для наоборот)

так вот, кость над бровью в классическом понимании красоты (глючные образы фэшн и стилизации не в счет) должна быть объемной. плюс ко всему это подчеркивает излом брови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
создание объемов. высветление для выпукления))) затемнение для наоборот)

так вот, кость над бровью в классическом понимании красоты (глючные образы фэшн и стилизации не в счет) должна быть объемной. плюс ко всему это подчеркивает излом брови.

 

Вам надо преподавать))) Ни разу не читала такого современного подхода к области под бровью! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, может человек просто не знает, для чего это делается? <_<

 

Если человек не знает, нужно послушать тех, кто знает. Ну или спросить "почему это на форуме такая темнота-то необразованная собралась?" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.