Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Занятно, Мурчалочка, очень даже занятно. Низочек века интересно, в духе модели, вот губки не совсем поняла. То ли кровушка, то ли штрих-код...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее штрих код, сейчас смотрю, к сожалению в таком формате фотографии кажется что нижняя толстенькая полосочка кривовата.....бликанула. В жизни была идеальна....попрошу фотографа исправить ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее штрих код, сейчас смотрю, к сожалению в таком формате фотографии кажется что нижняя толстенькая полосочка кривовата.....бликанула. В жизни была идеальна....попрошу фотографа исправить ).

а мне, наоборот, нравится так.

и зачем какие-то смыслы? штрих-код, кровь... это как раз тот случай, когда впечатляет и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

А то у меня после недавнего ботинка от тети Тани самоедство обострилось. :unsure:

Рефлексировать начала в стиле: "Раз визажист из тебя хреновый-на тебе, лучше, рубанок новый!"...

....

 

нууу, здрасьте, приехали ...началось... ;) меня тут и так все загнобили ..так еще и " язвы желудка " после моих словоблудий обостряются :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нууу, здрасьте, приехали ...началось... ;) меня тут и так все загнобили ..так еще и " язвы желудка " после моих словоблудий обостряются :lol: :lol: :lol:

 

Ну а что делать?

Я же все понимаю)))

 

Как грится, раны мажут не медом, а йодом...

 

От прививок тоже сначала поплохеть может)))

 

Тем более, мне ботинок сильно помог. Начала отслеживать заниженную тушевку. А то был грешок)))

 

 

А так все в порядке уже. Как у Ильфа и Петрова: "Лошадь отделалась легким испугом"))))

 

Так что если еще там тапки-сандалеты какие лишние будут-прошу не жалеть))

Для этого и выкладываюсь тут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут посамовольничала немного - обрезала фото, и кадрировала по своему, коряво правда но пойдёт, жду тапком помидорок и пр. живности:)

1620357.jpg

 

1589637.jpg

 

1593733.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! у меня событие-зарегистрировалась на форуме! Как все интересно и познавательно! Очень хочется совершенствоваться и совершенствоваться, ведь, как известно, этому нет предела). У меня есть некоторые работы, которые хотелось бы подвергнуть конструктивной критике профессионалов и "я только учусь". Напишите ваше мнение, буду очень признательна. :rolleyes:

ССЫЛКИ НА КОНТАКТ-ЗАПРЕЩЕННЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут посамовольничала немного - обрезала фото, и кадрировала по своему, коряво правда но пойдёт, жду тапком помидорок и пр. живности:)

1620357.jpg

 

1589637.jpg

 

1593733.jpg

очень... очень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут посамовольничала немного - обрезала фото, и кадрировала по своему, коряво правда но пойдёт, жду тапком помидорок и пр. живности:)

с коррекцией на скуле совсем чуточку переборщили для этого образа.

и если вы создавали стиль, тоже есть минусы.

 

а так очень красиво :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие ещё вариации свадебного макияжа....для невест с фантазией ) Девушки, Вам как?

 

853273e6080f.jpg

 

 

49853d3a5e3e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, так безупречное исполнение! просто блестяще ! :)

а уж брови- так просто идеальны!

только во втором варианте свои реснички надо бы , конечно, завивать сильнее, а то они вторым рядом проглядывают из-под наклеенных :D:P ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие ещё вариации свадебного макияжа....для невест с фантазией ) Девушки, Вам как?

 

Второй очень понравился. Первый тоже, но для очень креативной невесты... По-моему, таких все больше становится в последнее время.

bonnie

 

очень мило и нежно (все гениальное просто). Исполнение тоже понравилось. Мне кажется, не придраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zuhra спасибо! :rolleyes:

 

пианино спасибо! На скуле наверно и правда переборщила с коррекцией....может это и тень усилила коррекцию и сделала её грязной...не знаю... Нее, стиль я не разрабатывала, я вообще наверно не стилист совсем - не люблю стили разрабатывать и идеи фото, хотя и на старуху иногда бывает проруха :lol: :lol:

 

anna vorobey благодарю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.