Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

угу я вот тоже насмотрелась на такие фото и свои убрала в долгий ящик,... (уж больно сама вижу много недоработок своих, а выставить страаашно) :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывала тут недавно невесту, а она ко мне опять на макияж пришла, только уже не свадебный, постаралась уже учесть ваши замечания:

повторяю фото до и новое после, жду тапок!

ed3fe093fc88.jpge84a25a2e84f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нижнее веко вообще чего-то неоформлено и бровя левая (на мониторе)

сорри если туплю - но разве нижнее веко должно быть проработно в обязательном порядке? я например если себе делаю make-up то почти никогда не крашу нижнее веко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладывала тут недавно невесту, а она ко мне опять на макияж пришла, только уже не свадебный, постаралась уже учесть ваши замечания:

e84a25a2e84f.jpg

как-то теплее хочется, что ли, мейк. но это, наверное, фото такое - она вся синяя какая-то)) и нижнее веко да, я бы хоть в уголочки самые, но стемнила...

ты сделала моделировку носа или мне кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, какое оживление )))). Я думаю, девушка имела ввиду, что именно перламутр под бровью не актуален уже, я с этим мнением уже сталкивалась на показах, матовость допускается, да и то, желательно не белая тень, а слоновая кость. Но я так нежно люблю ППшку, что почти всегда (за исключением некоторых фэшн работ, и определённого строения глазок, когда подбровный объём слишком выдаётся и делать его ещё объёмнее и ближе не нужно) наношу её под бровь, ещё и для того, чтобы идеально чистенько ввести в неё тушёвку. Совершенно верно высказалась Пианино, в классическом понимании красоты, правильные объёмы (подбровный, надбровный и объём скулы) не грех подчеркнуть светоотражалкой.

Мурчалочка, спасибо) именно это я имела в виду))) и прошу заметить - я высказала свое мнение))) оно может не совпадать с Вамшим))) имейте уважение.. я прислушиваюсь к вашим советам)) но посмотрите журналы... сейчас в мейках не выбеляют подбровную часть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурчалочка, спасибо) именно это я имела в виду))) и прошу заметить - я высказала свое мнение))) оно может не совпадать с Вамшим))) имейте уважение.. я прислушиваюсь к вашим советам)) но посмотрите журналы... сейчас в мейках не выбеляют подбровную часть!

имейте уважение))) это вы нам? вы свои посты перечитайте, плиз :) и я это пишу совершенно без какого-то негатива, просто рекомендация, смайлы что ли ставьте хотя бы... :rolleyes: вот как я сейчас. по крайней мере, пока вы новичок в макияже. великие теоретики, как правило, фиговые практики (но это не про Веденееву!)

журналы мы смотрим. но в журналах фешн-образы в основном. а посмотрите-ка на носибельные классические макияжи:

1232658392_meganfoxtransformers1.jpg

ajolie.jpg

 

у нас такая профессия, что мода часто отходит на второй план, когда речь идет о потребностях конкретного лица. это как не носить модные нынче укороченные брюки, если у вас толстые короткие ноги ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня учили HL делать иллюминатором (умно так называеться, не знаю правда почему :)) у меня кансилер с этим иллюминатором. наш препод когда увидлеа его, сказала что для канcилера слишком светло а для "под бровь" в самый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zuhra, увеличила картинку и аж отшатнулась... это так эммм... странно обработали фото??? что с глазами и лицом и бровями???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhra, увеличила картинку и аж отшатнулась... это так эммм... странно обработали фото??? что с глазами и лицом и бровями???

по качесту фото не ко мне))) так и что с глазами))?? слушаю внимательно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имейте уважение))) это вы нам? вы свои посты перечитайте, плиз :) и я это пишу совершенно без какого-то негатива, просто рекомендация, смайлы что ли ставьте хотя бы... :rolleyes: вот как я сейчас. по крайней мере, пока вы новичок в макияже. великие теоретики, как правило, фиговые практики (но это не про Веденееву!)

журналы мы смотрим. но в журналах фешн-образы в основном. а посмотрите-ка на носибельные классические макияжи:

1232658392_meganfoxtransformers1.jpg

ajolie.jpg

 

у нас такая профессия, что мода часто отходит на второй план, когда речь идет о потребностях конкретного лица. это как не носить модные нынче укороченные брюки, если у вас толстые короткие ноги ;)

не вижу выбеленности)) все очень натюрель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zuhra, прошу прощения, а на... хм, зачем выкладывать фото такого качества в таком размере и разрешении? Лично у меня на мониторе блестки и перламутр от скул и до бровей, затертые бровь (почему-то рыжим), нос и скулы. И к слову, давно ли стали оценивать "смоки" как смоки с закрытыми глазами???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhra, прошу прощения, а на... хм, зачем выкладывать фото такого качества в таком размере и разрешении? Лично у меня на мониторе блестки и перламутр от скул и до бровей, затертая бровь (почему-то рыжим), нос и скулы. И к слову, давно ли стали оценивать "смоки" как смоки с закрытыми глазами???

Катерин, выставила, чтобы вы оторвались на мне)))) а то у вас у всех накопилось)))) и конечно :rolleyes: - смайлик))) а то вам улыбок не хватает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какой... откуда у некоторых юниоров столько негатива? учились бы и совершенствовались с таким рвением, тем более, форум, как ничто иное, к этому располагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вижу выбеленности)) все очень натюрель)

Так и перламутр под бровью смотрится очень даже натюрель) И на фото маскимум слегка мерцает, когда голову поворачиваешь.

Как раз получается гламурный эффект светящейся кожи

 

Опять же..Смотря какой перламутр))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри если туплю - но разве нижнее веко должно быть проработно в обязательном порядке? я например если себе делаю make-up то почти никогда не крашу нижнее веко

у меня одна клиентка себе делает стрелки гелевой ручкой,а что ...нельзя?

можно конечно,только вопрос зачем?

вот если Вы мне ответите зачем НЕ оформили нижнее веко,я скажу почему я оформила бы)

с оформлением верхнего согласна полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бред какой...

ну так хочется же из себя представлять что-то

если не в маккияже, то хотя бы в бреде)

 

Блондинка, а я тоже так делала! ручку держать привычнее и удобнее было в студенчестве, чем подводку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.