Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

я делала так (выше не совсем точно выразилась) - сначала до туши, потом наношу тушь, она немного утяжеляет ресницы, они уть-чуть выпрямляются после туши, потом сверху еще раз плойкой.

плойка не так страшна, как щипцы, 100%, она же как тушь выглядит, особенно когда даешь потрогать пальчиком, что не такая уж горячая, никто не боится вроде...

 

О! Спасибо за развёрнутый и понятный ответ ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, вы откомментировали мою работу - я принила критику - или я оправдываться должна???)))) фото сделано на обычный фотик! очень выбелено лицо получилось из-за вспышки, на фото с открытыми глазками деффекты еще больше - какой-то непонятный блеск!!!))) плюс не раз видела, что фото выкладывают с закрытыми глазками) что я еще должна откомментировать - извиниться перед вами, что такое фото вышло))))

Наталья, я думаю переписку вы не с самого начала читаете)))) и может, мне за ваши рекомендации и советы денежку прислать)))) высылайте реквизиты))!! Причина в том, что кому-то не понравился мой коммент к фото))) вот отсюда нить...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zuhra не первая такая и не последняя (к сожалению...или к веселью всеобщему...)

С таким подходом могу обещать,что вряд ли вы чему-то научитесь и чего-то добьетесь. Когда куча слов и мало дела. Может бросите эту профессию,пока не поздно? пока денег на косметику не угрохали кучу...

 

 

ЗЫ: и не в фотике дело,не врите. Там охрененная шопная обработка кожи. которая ну просто жесть какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем ДОБРЫЙ!!!!! Вечер, а у вас здесь жарко, хоть погреться :rolleyes:

Погрейтесь, погрейтесь, мы всегда РАДЫ новым людям! Добро пожаловать на наш добродушный и дружелюбный форум! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленка, НУЖНО выбеливать подбровную часть в носибельных мейках. Кого вы слушаете?))

 

на фотосессиях, показах и прочем креативе-там можно делать все,что угодно (или что прикажут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zuhra Вы уж простите,я тут редко пишу,но даже меня возмутило ваше повидение.Ну правда,ваше фото плохого качества,ничего конструктивного сказать по нему нельзя.Может просто стоит сделать новый макияж,сфотографировать ешё раз,и попросить его откоментировать.Даже на простой фотик можно сделать неплохое фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупая женщина, прости Господи... Девочки неделями ждут чтобы мэтры заметили и откомментировали их фото, а эта неадекватная мадам такую фигню несет... если вам так плохо здесь, может вы покинете тему, а лучше форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rox))) нет там фотошопа никакого)) это любительская фотка)))

и я не поняла - чем же мой подход отличается от вашего))??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhra не первая такая и не последняя (к сожалению...или к веселью всеобщему...)

С таким подходом могу обещать,что вряд ли вы чему-то научитесь и чего-то добьетесь. Когда куча слов и мало дела. Может бросите эту профессию,пока не поздно? пока денег на косметику не угрохали кучу...

 

 

ЗЫ: и не в фотике дело,не врите. Там охрененная шопная обработка кожи. которая ну просто жесть какая-то

Согласна, согласна. Сама такая была когда на форум пришла, всех хотела на чистую воду вывести, пока в стену лбом не уперлась в своей работе и поняла, что никогда ничего не добьюсь, если с таким настроем останусь. Меня вот Веденеева месяц назад так отчихвостила за мой макияж, что мне хотелось обозлиться и уйти нафиг с форума, потом отрезвела и поняла, что не всегда ведь люди с ненавистью к тебе, чаще все-же с любовью.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожалуйста, так нужно выбеливать подбровную часть или нет?

смотря, что вы имеете в виду под "выбеливать"

если имеется в виду хайлайтинг, то да, в классическом макияже чаще всего это просто необходимо сделать. представьте себе - приходит к вам клиентка после недавней коррекции бровей у криворукого мастера, который перенес ей наивысшую точку под бровью куда-нибудь ближе к переносице, представили? конечно, вы будете дорисовывать брови там, где их уже нет, а должны быть, но чтобы перенести ту точку обратно в нужное место, просто необходимо высветлять то самое место.

еще бывают абсолютно плоские веки. чаще азиатского типа. когда не видно никакой косточки вообще. тут тоже поможет хайлайтинг наивысшей точки.

ну и так далее.

 

короче, Рокс вам уже ответила - нужно. когда мы работаем с глазом, мы работаем с объемами в первую очередь. украшательства потом уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rox))) нет там фотошопа никакого)) это любительская фотка)))

и я не поняла - чем же мой подход отличается от вашего))??

ну-ну... самаы задрипанная мыльница не способна сделать такого блюра :rolleyes:

 

лично от моего??? что я не критикую работы и не советую,пока сама этому не научусь, во-первых

Я мало говорю в принципе по жизни и если в чем-то неуверена-стараюсь молчать (хотя,конечно,тоже не всегда бываю права)-во-вторых

И в третьих, если выставляю фото на суд и жду критики,то не оправдываюсь и не нападаю в ответ))) а мотаю на ус и учусь

 

И так делают большинство тут,я думаю))) кто учится))

 

 

ну и еще много могу написать. не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну-ну... самаы задрипанная мыльница не способна сделать такого блюра :rolleyes:

я склонна думать, что там скорее некорректное уменьшение виновато. от этого и блестки по всей фотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что вы спорите, мы же все здесь ламеры. Так и не поняла, чего хочет Зухра (простите, снова лень переключаться) :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я склонна думать, что там скорее некорректное уменьшение виновато. от этого и блестки по всей фотке.

Ась,блестки по всей фотке-это некорректное уменьшение фото. а пластмасса?

 

часто такой эффект при уменьшении,когда перебор с блюром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.