Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

у меня одна клиентка себе делает стрелки гелевой ручкой,а что ...нельзя?

можно конечно,только вопрос зачем?

вот если Вы мне ответите зачем НЕ оформили нижнее веко,я скажу почему я оформила бы)

с оформлением верхнего согласна полностью

не ну с гелевой ручкой это конечно перебор. а по повду нижнего века - мне не всегда нра как на мне выглядит то самое веко. но конечно если мейк выглядит как не законченный я дорисую нижнее веко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как по мне, так безупречное исполнение! просто блестяще ! :)

а уж брови- так просто идеальны!

только во втором варианте свои реснички надо бы , конечно, завивать сильнее, а то они вторым рядом проглядывают из-под наклеенных :D:P ...

 

Спасибо за комплименты, а вот по поводу накладных ресничек возникает вопрос, некоторые мастера подкрашивают свои ресницы, затем приклеивают ленточные, выходит такой эффект как на моих фото (. Издали прекрасно, а при ближайшем рассмотрении свои ресницы проглядывают.

Людмила Тараканова на своих мастер-классах делает наоборот, клеит ленточные, затем подкрашивает их вместе с родными, но тогда на ленточных появляется тушь и делает их уже не такими "идеальными". Как поступаете Вы? Девушки, вопрос ко всем, поделитесь соображениями :)

 

А завивать я как-то не завиваю :D , мне эту штукенцию "завивалку" страшно к глазам подносить, что к своим что к чужим, а все завивают, да? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А завивать я как-то не завиваю :D , мне эту штукенцию "завивалку" страшно к глазам подносить, что к своим что к чужим, а все завивают, да? :unsure:

у меня была плойка для ресниц, отличная штука, не такая страшная, как это, похожее на ножницы

работает от батарейки, нагревается до комфортной температуры. работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вижу выбеленности)) все очень натюрель)

 

Да ладно! Неужели действительно не видите? :blink:

Всё очень натюрель и всё там отлично под бровью выбелено! Тут вопрос в контрастности. На фото мэйки в натуральных тонах, даже полутонах с параллельным сочетанием цветов, не контрастные, но построены по всем правилам (высветление объёмов и затемнение впадин).

Учитесь "видеть" эти вещи, это помогает правильно "прочитать" макияж, только на первый взгляд может показаться что там "стрелочка и чуть светло-коричневой тени" B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какая перепалка :o , только никак не пойму, почему ента самая Зухра (простите, лень на латиницу переключаться) так злостно настроена? что не пост у нее, так негатив (за редким исключением). Когда я начала на форуме всех в фотошопе обвинять, кто-то выразился, что на форуме очередной ПМС, наверное он снова пришел, этот ПМС.... :ph34r::blink::lol: А фото, размещенное вышеупомянутой Зухрой, просто не видно, оно все испорченное какое-то (ой, девочки, я сегодня так устала, много работы было, не могу нужных слов для определения найти), вот его никто прочесть и не может,там даже тапки покидать невочто (она наверное не знает, что фото плохое и думает что вы макияж ругаете). Короче, пошла я спать, хотела красивых работ посмотреть, а в итоге после странных постов у меня истерия началась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня была плойка для ресниц, отличная штука, не такая страшная, как это, похожее на ножницы

работает от батарейки, нагревается до комфортной температуры. работает)

 

Я наверное тоже такую хочу ). Много девочек с прямыми ресничками. А надолго завивает? Если завить и тушью накрасить завиток держится хоть сколько либо или через час всё пропадает? Наверняка же на себе пробовали? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наверное тоже такую хочу ). Много девочек с прямыми ресничками. А надолго завивает? Если завить и тушью накрасить завиток держится хоть сколько либо или через час всё пропадает? Наверняка же на себе пробовали? B)

По моему ими завивают после того как ресницы тушью накрасят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооо.... девочки))) и чего вы все так взбеленились))) из-за того что я высказала мнение, что мне не нравится выбеленная перламутром подбровная часть))))?? пыталась найти свои негативные комментарии - именно негативные... и не нашла)))) всегда читаю внимательно все ваши рекламации и прислушиваюсь)))) а то, что не пишу смайлики... простите... не имею такой привычки) печатаю быстро... у вас тут кружок я смотрю.... нахваливаете друг друга... ну, продолжайте))))) я не за этим сюда пришла...мне интересно посмотреть работы и услышать совпадает мое мнение с мнением других)) и папка называется ЮНИОРЫ - следовательно все ожидают критику) я бы адекватно на нее среагировала... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему ими завивают после того как ресницы тушью накрасят.

 

:D Да не думаю, тушь же поприлипает к этим завивалкам, а если еще и горячая завивалка, так вообще боюсь представить как это будет выглядеть ). Это я так, логически размышляю, но послушаю мнения опытных завиваторов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Да не думаю, тушь же поприлипает к этим завивалкам, а если еще и горячая завивалка, так вообще боюсь представить как это будет выглядеть ). Это я так, логически размышляю, но послушаю мнения опытных завиваторов).

Я где-то об этом читала, но сама не пробовала, не преобрела еще, тоже удивилась что после нанесения туши ими надо завивать :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас тут кружок я смотрю.... нахваливаете друг друга... ну, продолжайте))))) я не за этим сюда пришла...-

3521071-novodvorskaya.jpg

 

я бы адекватно на нее среагировала... ))))

ок.

1) некорректное уменьшение фото к макияжу не относится, но тем не менее

2) макияж читается при открытых глазах

3) моделировки не вижу

повесьте, пожалуйста, фото с открытыми глазами хорошего или нормального качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Да не думаю, тушь же поприлипает к этим завивалкам, а если еще и горячая завивалка, так вообще боюсь представить как это будет выглядеть ). Это я так, логически размышляю, но послушаю мнения опытных завиваторов).

я завивала и до, и после. все держалось (при моих азиатских ресницах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пробовала и до и после туши. После туши эффект мне нравится больше(хоть и ресницы немного прилипают), так как ресницы уже длинные и их легче завивать, когда маленькие неудобно. А вообще многие невесты боятся, когда им в глаза чем-то лезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже пробовала и до и после туши. После туши эффект мне нравится больше(хоть и ресницы немного прилипают), так как ресницы уже длинные и их легче завивать, когда маленькие неудобно. А вообще многие невесты боятся, когда им в глаза чем-то лезут.

я делала так (выше не совсем точно выразилась) - сначала до туши, потом наношу тушь, она немного утяжеляет ресницы, они уть-чуть выпрямляются после туши, потом сверху еще раз плойкой.

плойка не так страшна, как щипцы, 100%, она же как тушь выглядит, особенно когда даешь потрогать пальчиком, что не такая уж горячая, никто не боится вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и нахваливаем и что? Было-б за что поругать, поругали бы. Кто тапки просит в того и кидаем :D А вы странно себя повели, на мой взгляд, кричите там, где можно промолчать. Как вы свое мнение высказали, так его высказывают и другие, а фото ваше бракованное, его прочитать нельзя, никто ваш макияж не смог оценить.... Вас послушать, так здесь прям форумная мафия собралась и валит всех новичков и начинающих :D а про ценные советы, которые здесь выкладывают форумчане вы наверное забыли? про тех кто на этом форуме опыта набирался? про все благодарности? может иногда внимательнее надо читать, а? Все, замолкаю, ато меня уже не туда несет (еще модераторы забанят, че делать-то буду?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пианино, я так понимаю - это Ваша новая фотосессия??))) ниче так)))

P.S. я на личности не переходила)

вы только что это сделали)

причем, как раз я не переходила на личности, я всего лишь показала вам, как выглядит ваша позиция со стороны))

примечательно, что вы отметили фото Новодворской, но ничего не ответили мне на комментарии к вашему фото. хотя, если бы вашей целью на форуме был именно обмен мнениями и критикой, было бы наоборот, не находите?)

за сим прекращаю оффтопить и прошу простить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я делала так (выше не совсем точно выразилась) - сначала до туши, потом наношу тушь, она немного утяжеляет ресницы, они уть-чуть выпрямляются после туши, потом сверху еще раз плойкой.

плойка не так страшна, как щипцы, 100%, она же как тушь выглядит, особенно когда даешь потрогать пальчиком, что не такая уж горячая, никто не боится вроде...

у меня как раз сегодня клиентка отмахивалась от завивателя (не плойки), я так долго смеялась, как она меня умоляля, может не надо? Хорошо, она моя подруга была, смогла ее уговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.