Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ну-ну... самаы задрипанная мыльница не способна сделать такого блюра :rolleyes:
О Господи... выставлю Вам еще фото тогда: посмотрите, что это вся такая сессия.. и делалось на уроке все это и фоткалось на один и тот же фотик)))

post-11151-1282677677_thumb.jpg

post-11151-1282677691_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О Господи... выставлю Вам еще фото тогда: посмотрите, что это вся такая сессия.. и делалось на уроке все это и фоткалось на один и тот же фотик)))

я правильно понимаю, что вы берете большого размера фото и выкладываете его здесь сразу под сообщением?

попробуйте выложить на radikal.ru, и впредь лучше не пользуйтесь форумным картинковыкладыванием, маленькие фото получаются слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я завивала и до, и после. все держалось (при моих азиатских ресницах)

Подскажи пожалуйста плойка на подобие этой ? Я вот думала купить что-то подобное, но сомневалась в ее эффективности. У меня самой совершенно не загнутые ресницы и, обычные механические щипцы для завивки мне как мертвому припарки, то есть эффект есть, но только на не накрашенных ресницах, а стоит нанести слой самой легкой туши, как все распрямляется за минуту.

 

гы-гы все воюют, а я тут со своей плойкой ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мне приходится уменьшать фото. Но оно изначально такого качества) не в сжатии дело) Лица на самом деле матовые абсолютно - так как это перед сдачей преподу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О Господи... выставлю Вам еще фото тогда: посмотрите, что это вся такая сессия.. и делалось на уроке все это и фоткалось на один и тот же фотик)))

Или я дура, или вы над нами издеваетесь. Вы хотите чтобы мы по этим фотографиям ваш макияж прокомментировали? Или чего вы хотите? Не видно ни фига, я щас нецензурно ругаться начну....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажи пожалуйста плойка на подобие этой ? Я вот думала купить что-то подобное, но сомневалась в ее эффективности. У меня самой совершенно не загнутые ресницы и, обычные механические щипцы для завивки мне как мертвому припарки, то есть эффект есть, но только на не накрашенных ресницах, а стоит нанести слой самой легкой туши, как все распрямляется за минуту.

нет, твоя похожа на щипцы.

моя была такая примерно:

 

wm__1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или я дура, или вы над нами издеваетесь. Вы хотите чтобы мы по этим фотографиям ваш макияж прокомментировали? Или чего вы хотите? Не видно ни фига, я щас нецензурно ругаться начну....

Наталья.... у меня нет слов уже... все... следите за перепиской) обсуждали причину таких фото) я объяснила почему получился такой эффект)) что это не фотошоп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! Вы же ДЕТИ ИСКУССТВА!!!! На любое мнение надо реагировать адекватно, вас же ни кто не заставляет, взяв за волосы, отбеливать или не отбеливать эту кость под бровью, будь она не ладно уже! У каждого своя техника. Я тоже не раз сталкивалась в последнее время с таким мнением, что не отбеливать, здесь скорее речь идёт о перламутре. Давайте будем друг к др. добрее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья.... у меня нет слов уже... все... следите за перепиской) обсуждали причину таких фото) я объяснила почему получился такой эффект)) что это не фотошоп)))

пока я сообщение писала на ваши фото, появились новые (в которых вы объясняли), поэтому идет такая неразбериха. Я вас в фотошопе не обвиняю, меня это мало интересует, я вообще не могу понять чего вы хотите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала) Наталья, вот мне кажется таким образом многие не следят за темой) и за движением событий) и в итоге вышло, что я неадекватно на критику реагирую)

f58c8593d17b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02326a50965f.jpg

предыдущее фото не выставила до этого - оно безумно выбелено получилось, не видно ничего.. ни бровей, ни работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовала)

 

 

вот другое дело!

 

теперь с еще бОльшей уверенностью можно сказать,что такое фото критиковать невозможно))

 

фотайте подальше от лица,чтоб не было такого мыла. картина будет попонятней :rolleyes:

у вас фокус на чашке сзади,не на лице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас фокус на чашке сзади,не на лице

лол, точно))))

 

zuhra, вы не подумайте, что мы "взбеленились", как вы выразились, из-за того, что вы написали к мурчалочкиной работе, что это прошлый век)) просто лично я вас вижу то здесь, то там, и всюду вы с видом знатока даете оценку работам в стиле "нравится - не нравится". это некрасиво. и даже не потому что неприятно читать негативные отзывы, как раз в нашем бдсм кружке это приятно) а потому что будучи не мастером и даже не выпускником давать подобные комментарии к работам людей, которые реально работают - это некорректно. для того, чтобы высказывать свое мнение с ожиданием, что оно кого-то заинтересует, нужно что-то сделать, что-то показать свое. а ваше поведение напоминает мне обычное поведение заказчиков фотосъемок, которые поучают фотографа, стилиста и визажиста, как надо снимать, одевать и красить, при этом абсолютно не понимая нюансов и от этого выглядя полными идиотами :)

надеюсь, вы смените свой стиль общения и все будет хорошо, а еще если вы научитесь благодарить, так вообще нас ждет светлое будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zuhra, тебе здесь смотрю сегодня пришлось туго :rolleyes: ты уже молодец за то, что отстаиваешь перед всеми своё мнение, хоть ВСЕ с ним и не согласны. Лицо - это холст, где ты главный художник и в этот момент ты в полном распоряжении над всеми подбровными дугами, и только тебе решать высветлят их, затемнять, украшать.... Главное - делать всё с ЛЮБОВЬЮ!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.