Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Zuhra, тебе здесь смотрю сегодня пришлось туго :rolleyes: ты уже молодец за то, что отстаиваешь перед всеми своё мнение, хоть ВСЕ с ним и не согласны. Лицо - это холст, где ты главный художник и в этот момент ты в полном распоряжении над всеми подбровными дугами, и только тебе решать высветлят их, затемнять, украшать.... Главное - делать всё с ЛЮБОВЬЮ!!!! :D

 

А потом клиент в шоке...Данное правило побойдет для фотосессий,подиума, но не для салонного макияжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, жаль не могу найти свои все прошлые комменты)) в общем, то, что я писала - совпадало с мнением других! Если мне нравилось, то конечно отмечала) если что-то мне как новенькому казалось неправильным - тоже писала) Да и какая разница кто я?? новичок или нет! чувство вкуса и понимание правильности оно есть или нет) Вот вы пишите, что коррекции не хватает - так я просто буду знать, что надо делать коррекцию сильнее для фото.. а для жизни - это самое то!

to Аленка: спасибо))) :D видимо, тут сначала нужно что-то всем доказать, чтобы иметь право на слово))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zuhra, тебе здесь смотрю сегодня пришлось туго :rolleyes: ты уже молодец за то, что отстаиваешь перед всеми своё мнение, хоть ВСЕ с ним и не согласны. Лицо - это холст, где ты главный художник и в этот момент ты в полном распоряжении над всеми подбровными дугами, и только тебе решать высветлят их, затемнять, украшать.... Главное - делать всё с ЛЮБОВЬЮ!!!! :D

сорри, но по-моему, вы пишете чушь. визажист может распоряжаться всеми подбровными дугами, как ему заблагорассудится, надо думать, ровно до того момента, как клиент увидит себя в зеркале.

ну и отстаивать свое неправильное мнение это не путь обучения и развития, это путь стагнации (хотя есть ли у стагнации путь).

существуют основные правила в этом деле, равно как и в других областях, типа машиностроения, например. и отступать от них позволительно только в определенных случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, народ, сколько вас тут )) Может работы пообсуждаем по такому поводу )) А ну выкладывайте, у кого чего есть ) Я вот девочку мою покажу, с другим цветочком и в другой обработке

 

b47506aa6a7a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри, но по-моему, вы пишете чушь. визажист может распоряжаться всеми подбровными дугами, как ему заблагорассудится, надо думать, ровно до того момента, как клиент увидит себя в зеркале.

ну и отстаивать свое неправильное мнение это не путь обучения и развития, это путь стагнации (хотя есть ли у стагнации путь).

существуют основные правила в этом деле, равно как и в других областях, типа машиностроения, например. и отступать от них позволительно только в определенных случаях.

Смотрю, у вас, пианино, всё что чуждо Вам, Это чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри, но по-моему, вы пишете чушь. визажист может распоряжаться всеми подбровными дугами, как ему заблагорассудится, надо думать, ровно до того момента, как клиент увидит себя в зеркале.

ну и отстаивать свое неправильное мнение это не путь обучения и развития, это путь стагнации (хотя есть ли у стагнации путь).

существуют основные правила в этом деле, равно как и в других областях, типа машиностроения, например. и отступать от них позволительно только в определенных случаях.

я что-то отвлеклась наверное.... где я отстаивала свое мнение??))) это вы налетели на меня, как коршуны)) меня в школе учили, что перламутром не высветляют - выбелиавют тот в тон корректором или постельными тенями!!! и слегка перламутр можно) (хотя я сколько крашусь никогда не любила это перламутр под бровью.. всегда вульгарно казалось!)а раз возник спор - просто спрошу повторно у препода... а вы угомонится уже не можете) привязались ко всему к чему можно!!

А Аленка разбавить пыталась напыщенность форума.. а вы и на нее налетели) это вы о моем негативе еще что-то говорите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пианино, жаль не могу найти свои все прошлые комменты))

ну вот ваши первые комменты:

 

Думаю, этим фото не хватает чувства вкуса.. во всем перебор...

с этим сообщением вы пришли на форум

фарфоровая кукла...

классный комментарий, а главное - конструктивный)

 

не в этом дело. какая разница, действительно? пишите, что хотите в пределах правил форума. тем не менее, добрые взаимоотношения с другими участниками очень важны, и это я пытаюсь вам объяснить.

 

п.с. перестаньте возмущаться, наконец! я пишу все это исключительно из добрых побуждений)). накидываться на кого-то в 2 час ночи - это не про меня. а Аленка действительно написала странные вещи, но я же извинилась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мурчалочка, пока тут все о своем, я вас спрошу, можно? Есть какие-то секреты при таком оформлении нижнего века? Я пару раз пыталась, получилась ерундовая ерунда. Теперь боюсь (( Может глазик определенный должен быть, не всем подходит? У вас вот на этих фото очень гармонично и стильно смотрится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2367321fd78e.jpg

 

 

Ща заспамлю картинками, ну девочки, ну прекратите. Пианино, я Вас прекрасно понимаю, действительно!!! Но вижу что вы тратите силы и время в пустую, не тратьте. Займитесь полезным! Вот расскажите мне, к примеру, чем именно Вы делаете жирную коррекцию носа? Всегда в восторге от носов ваших. И , если не затруднит, последовательность этого дела (коррекции). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мурчалочка, пока тут все о своем, я вас спрошу, можно? Есть какие-то секреты при таком оформлении нижнего века? Я пару раз пыталась, получилась ерундовая ерунда. Теперь боюсь (( Может глазик определенный должен быть, не всем подходит? У вас вот на этих фото очень гармонично и стильно смотрится!!!

а у меня, а у меня?

http://savepic.ru/1181900.jpg

если и на европейском, и на азиатском с эпикантусом нормально сидит, то и у тебя должно получиться. а ты чем делала?

 

или ты не про это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня, а у меня?

http://savepic.ru/1181900.jpg

если и на европейском, и на азиатском с эпикантусом нормально сидит, то и у тебя должно получиться. а ты чем делала?

 

или ты не про это?

 

Да, я про это! И у тебя клево! Значит на всех глазах сидит, а у меня руки крюки ( Пробовала карандашом... пробовала пудровой подводкой криолановой и кистью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот расскажите мне, к примеру, чем именно Вы делаете жирную коррекцию носа? Всегда в восторге от носов ваших. И , если не затруднит, последовательность этого дела (коррекции). :)

я уже писала несколько раз)))

мы же не ссоримся...) надеюсь, все-таки меня не зря забанят в этот раз :lol:

 

кстати, я писала про моделирующую пудру Kevin Aucoin, что она мне нравится. она мне разонравилась(( цвет хорош, а пигмента мало. поэтому для коррекции носа она не подходит. когда кладешь слабопигментированную пудру на затемнение, нос еще больше становится(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мурчалочка, пока тут все о своем, я вас спрошу, можно? Есть какие-то секреты при таком оформлении нижнего века? Я пару раз пыталась, получилась ерундовая ерунда. Теперь боюсь (( Может глазик определенный должен быть, не всем подходит? У вас вот на этих фото очень гармонично и стильно смотрится!!!

 

Спасибо). Да никаких секретов нет. Я такой глаз впервые делала, форма глаза....ну у девочки были обычные небольшого размера глазки, хотелось их максимально увеличить, воспользовалась приёмами грима, балерины себе подобные глаза рисуют. Глазки делала чёрной и белой акварелью Ателье, сверху тенями закрепила. Найдите в нете крупную картинку с подобным глазом и потренируйтесь на себе, просто срисуйте (я так обычно делаю, когда хочу понять как можно усадить какую либо форму на глаз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.