Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем! Только начинаю заниматься профессиональным макияжем. ....

 

 

Для только что закончившей курсы визажа, Вы - очень даже большая молодец! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Веденеева, спасибо. Приятно слышать это от вас. :wub:

Пианино, вам тоже спасибо за внимание, мне очень нравится то, что вы делаете. :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже понравилось. Форма хорошая, симметрия. Цвета бы еще... Недолюбливаю я серый, но это так, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) это моя первая классная работа) Урок Дневного макияжа, губы пока не проходили, сама добавила, румянец тоже - его нанесла препод! Модель, конечно, у меня прелестная))

post-11151-1281453047_thumb.jpg

post-11151-1281453053_thumb.jpg

post-11151-1281453058_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я начинающий визажист...вот решила выставить 2 свои первые работы и с нетерпением жду вашей критики и оценки. Спасибо!

 

b6b9e3b9e859t.jpg

7930f1f19b5et.jpg

a2ffcb279ccbt.jpg

1da6862a7a0at.jpg

c7879d9cae8bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я начинающий визажист...вот решила выставить 2 свои первые работы и с нетерпением жду вашей критики и оценки. Спасибо!

 

b6b9e3b9e859t.jpg

7930f1f19b5et.jpg

a2ffcb279ccbt.jpg

1da6862a7a0at.jpg

c7879d9cae8bt.jpg

Привет) на мой взгляд невесты и у следующей модели не совсем сделаны брови)) а у последней брови сделаны, но видно карандаш) его надо было вычистить щеточкой) но я тоже начинающая.... поэтому могу ошибаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zuhra все правильно вы говорите :)

 

vizagist1986 пройдусь по всем работам:

 

1) невеста - к сожалению фото не дает оценить макияж более детально, но ввот что бросилось в глаза: лицо вроде проработано, брови надо делать!

 

2) 2 и 3 фото: такое чувство, что тона на лице нет вообще. Цвет теней я бы выбрала другой. У девушки серые глаза и цвет теней серый- получилось 2 пятна вместо глаз. Надо брать либо светлеее тени либо темнее, но не в тон цвету глаз. Брови опять же не сделаны.

И еще : на 3-м фото такое чувство, что тени размазаны по лицу( бдто полоса проведена). такое впечатление складывается, потому что у модели вена возле глаза видна через кожу, и вы ее никак не затонировали.

 

3) Видно, что тон более менее есть. Глаза не симметрично сделаны. Брови надо растушевать :)

 

мое скромное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhra все правильно вы говорите :)

 

vizagist1986 пройдусь по всем работам:

 

1) невеста - к сожалению фото не дает оценить макияж более детально, но ввот что бросилось в глаза: лицо вроде проработано, брови надо делать!

 

2) 2 и 3 фото: такое чувство, что тона на лице нет вообще. Цвет теней я бы выбрала другой. У девушки серые глаза и цвет теней серый- получилось 2 пятна вместо глаз. Надо брать либо светлеее тени либо темнее, но не в тон цвету глаз. Брови опять же не сделаны.

И еще : на 3-м фото такое чувство, что тени размазаны по лицу( бдто полоса проведена). такое впечатление складывается, потому что у модели вена возле глаза видна через кожу, и вы ее никак не затонировали.

 

3) Видно, что тон более менее есть. Глаза не симметрично сделаны. Брови надо растушевать :)

 

мое скромное мнение.

 

Спасибо огромное! все учту....

невесту делала сама 2 и 3 с учителем...

брови невеста делать отказалась...сослалась на беременность ;)

Вобщем мне еще учиться и учиться...буду работать и выставлять свои новые работы на вашу профессиональную критику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Работаю первый свадебный сезон,вот невесты начали фоточки присылать...прошу критики, тапок и просто мнений :)

dbb623891c61.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Работаю первый свадебный сезон,вот невесты начали фоточки присылать...прошу критики, тапок и просто мнений :)

dbb623891c61.jpg

Недоработанные брови.. на мой взгляд) и можно было бы чуть ярче сделать румяна... хотя может фотик их съел.. но надо расчитывать на это)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, одна из последних работ. Принимаются любые мнения, коллеги, прошу....

Рискнула акцентировать скулы, что получилось, судить вам.

636eedb52639.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Работаю первый свадебный сезон,вот невесты начали фоточки присылать...прошу критики, тапок и просто мнений :)

dbb623891c61.jpg

нет коррекции-просто белая плоская щека, брови не оформлены, круги под глазами вроде как не замазаны. А глаза аккуратно сделаны,мне нравится)) только свежачка на них еще хочется какого-нибудь))) перламутра на внутр.уголок хотя бы))

 

а еще-это фотограф так сделал или у нее щетина над губами? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox возможно дело в обработке фото, т.к. я сейчас пересмотрела другие выложенные невестой вконтакт, там коррекция есть, во внутреннем уголке был рр21, да и щетины там над губой небыло))), а брови у девушки очень-очень светлые, когда на репетиции ей сделала, то она попросила сделать вдвое светлее, т.к. ей непривычно, сказала что как Брежнев, ну пришлось сделать как хочет невеста(((((

...перечитала свое сообщение, звучит как будто оправдываюсь))), все же хорошо со стороны мнение услышать квалифицированное, сразу отрезвляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, одна из последних работ. Принимаются любые мнения, коллеги, прошу....

Рискнула акцентировать скулы, что получилось, судить вам.

636eedb52639.jpg

Можно узнать чем сияние на скулах сделано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая клиентка и сразу же первый свадебный макияж! =) Прошу конструктивной критики! тапки, валенки, сандалии тоже приветствуются =))))))))))

843b9ae40e73t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя первая клиентка и сразу же первый свадебный макияж! =) Прошу конструктивной критики! тапки, валенки, сандалии тоже приветствуются =))))))))))

843b9ae40e73t.jpg

 

поздравляю с первым клиентом!!!!

на мой начинающий взгляд критиковать нечего, разве что какое-то светлое пятнышко на правой щеке.

можно вопрос не по теме? сколько прошло времени как вы закончили курсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.