Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

natashasirova, спасибо! Да, модель красавица, очень понравилась мне.

Это ресницы довольно дешевые, пластиковые и довольно объемистые, P2, не знаю, есть ли в России. Подойдут далеко не каждой модели да и приклеить целиком такую дуру - без шансов (пробовала, неаккуратно смотрится). Поэтому я ленту порезала на сегменты по см максимум и клеила сегментами.

38.jpg

 

 

По поводу скул я засомневалась. Положу с разрешения вашего его две фотографии из этого сета, чтобы лучше было видно, завалено или нет. Очень хотелось бы услышать мнение, так как очень редко вижу такой косяк... Вот не вижу и все, не чувствую пока, не понимаю видимо, как должно быть (я лепку лица полностью сама осваивала...)

И вот вопрос: низко в каком направлении? Слишком близко пошло к носогубной складке? Или низко относительно скуловой кости?

 

1e6ac9e9439bt.jpg 5d6bb9374598t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот вопрос: низко в каком направлении? Слишком близко пошло к носогубной складке? Или низко относительно скуловой кости?

и то, и другое называется низко, а иногда оно бывает еще и вместе)))

нет, вы не положили моделировку скулы низко относительно скуловой кости, но после фото номер один из последних двух немножко ощущение, что близковато подошли к уголкам рта. послушаем, что скажут другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и то, и другое называется низко, а иногда оно бывает еще и вместе)))

 

Да, мне совсем недавно пришло в голову, что низко может быть не только по скуле, но и в сторону губ...

Спасибо за еще раз за мнение! Только можно меня на "ты"? А то фоток невидно, комментируют меня редко, еще и на "вы" - я так совсем чужаком тут останусь :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Случилась у меня первая в жизни репетиция с невестой, сразу оговорюсь, брови не выщипывала. только подкрасила, на глазах два варианта макияжа на выбор и тоже самое с половиной губ. Мне важно знать ваше мнение

 

до 9476c2faa698.jpg

послеbe93b6e1e674.jpg

5018cd3ed968.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Случилась у меня первая в жизни репетиция с невестой, сразу оговорюсь, брови не выщипывала. только подкрасила, на глазах два варианта макияжа на выбор и тоже самое с половиной губ. Мне важно знать ваше мнение

что-то я не вижу, чтобы губы были разными.

а вот по поводу глаз - правый (от нас) красивее в смысле торжественнее, но левый нежнее и свежее. может, нужно что-то среднее между этими двумя вариантами?

на первом фото девушка уже с тоном и моделировкой? мне кажется, или вы делали моделировку только тоном темнее, но не хайлайтили т-зону? это придало бы бОльший лоск лицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iriz, а еще такой момент. на правом от нас глазу я вижу, вы высветлили самую высокую точку под бровью. но ведь она у нее в неправильном месте, эта точка. получилось так, словно веко слегка навалилось на глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то я не вижу, чтобы губы были разными.

а вот по поводу глаз - правый (от нас) красивее в смысле торжественнее, но левый нежнее и свежее. может, нужно что-то среднее между этими двумя вариантами?

на первом фото девушка уже с тоном и моделировкой? мне кажется, или вы делали моделировку только тоном темнее, но не хайлайтили т-зону? это придало бы бОльший лоск лицу.

 

Да насчет тона и коррекции, забыла сразу сфотографировать, спохватилась когда уже на тон коррекцию начала делать, коррекцию делала тоном темнее без высветления, хотя нет, нос немного высветляла. Дело в том что девушка отказалась делать макияж, сказала что слишком яркий, я в недоумении, разве сильно ярко получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iriz, а еще такой момент. на правом от нас глазу я вижу, вы высветлили самую высокую точку под бровью. но ведь она у нее в неправильном месте, эта точка. получилось так, словно веко слегка навалилось на глаз.

Да, сейчас я тоже вижу что подбровное пространство по разному получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да насчет тона и коррекции, забыла сразу сфотографировать, спохватилась когда уже на тон коррекцию начала делать, коррекцию делала тоном темнее без высветления, хотя нет, нос немного высветляла. Дело в том что девушка отказалась делать макияж, сказала что слишком яркий, я в недоумении, разве сильно ярко получилось?

нельзя высветлять только нос, тем более при таком как у этого лица довольно плоском лбе. потому что получается, что лоб становится еще более плоским относительно "выдвинутого" хайлайтером носа.

по поводу яркости - правый глаз довольно яркий. и губы можно было нежнее, что-то меня напрягает этот перламутр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нельзя высветлять только нос, тем более при таком как у этого лица довольно плоском лбе. потому что получается, что лоб становится еще более плоским относительно "выдвинутого" хайлайтером носа.

по поводу яркости - правый глаз довольно яркий. и губы можно было нежнее, что-то меня напрягает этот перламутр.

У девушки жирная кожа, и я побоялась усугубить это, чтобы лоб не засветился как лампочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У девушки жирная кожа, и я побоялась усугубить это, чтобы лоб не засветился как лампочка

если использовать средство с шиммером, то такая проблема может возникнуть. если использовать тон разных оттенков, то вряд ли высветление может стать причиной лампочности лба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если использовать средство с шиммером, то такая проблема может возникнуть. если использовать тон разных оттенков, то вряд ли высветление может стать причиной лампочности лба :)

Пианино! Большое спасибо за коменты :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо вам за приятные слова! Я стараюсь.

 

 

Что вы такое говорите, почти все это говорят)) женщины слишком критично относятся к своей внешности. Ни фото, ни видео, не зеркало вам не дадут полного представления о вашей привлекательности, так что не зная, как можно сказать о себе, что не красавица? Каноничность черт не так важна, как сексуальность, а сексуальность это именно то, что раскрывает в женщине макияж нюд.

простите за флуд, но не могла не ответить!!

Спасибо, прям королевой себя почувствовала после этого поста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bekkaterina, навскидку - обратите внимание на то место, где заканчивается скула и начинается челюсть. там у вас резко обрывается моделировка. это не хорошо. надо растушевывать.

 

Ок, спасибо, будем корректировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня как всегда проигнорировали :( неужели все так плохо

нет, не плохо. просто так много выложили разного за один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не плохо. просто так много выложили разного за один раз.

 

спасибо за комментарий, просто это была одна фотоссесия, трудились с утра и до позднего вечера, вот решила и здесь все разом выставить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.