Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Очень даже ничего получилось. Некоторые известные визажисты не считают симметрию чем-то принципиальным. А вот моделировке желательно поучиться - тут есть отдельная тема со ссылками и картинками.

 

Моделировку я так поняла, тем более для фото, нужно делать ярче... Девушка в жизни не красится, только тушь. Поэтому я побоялась делать ярче того, что сделала. Она и так привыкала минут 20... В любом случае, спасибо за отклики. Ваши комментарии для меня очень важны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень даже ничего получилось. Некоторые известные визажисты не считают симметрию чем-то принципиальным. А вот моделировке желательно поучиться - тут есть отдельная тема со ссылками и картинками.

 

Моделировку я так поняла, тем более для фото, нужно делать ярче... Девушка в жизни не красится, только тушь. Поэтому я побоялась делать ярче того, что сделала. Она и так привыкала минут 20... В любом случае, спасибо за отклики. Ваши комментарии для меня очень важны.

Не обязательно делать ее яркой, чтобы она была заметна на фото (хотя смотря, какое фото, если в студии с залитым светом или вспышкой в лоб или напротив окна в полдень, то да). Моделировку для ношения днем можно выполнить тоном и тогда сама девушка не заметит ничего, кроме утончения черт своего лица и небольшого похудения щечек. Глаза - да, там многие не могут привыкнуть долго, я вот вообще не могу, поэтому не крашусь тенями. А моделировка это же святое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ef83a2b2903c.jpg

Я еще не совсем разобралась, как вставлять фотографии, поэтому загрузила 2 одинаковые. Теперь не знаю , как удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У этой девушки жирная кожа? Такое ощущение, что тон на фото уже как бы немного поплывший. А так я вижу коррекцию, и брови, и, самое главное, большую разницу между до и после.

 

Да нет не жирная, я бы сказала даже местами суховатая. Жарко на улице ужасно, может из-за этого блеск на коже. Она говорила, что пот ручем с нее тек и даже матирующие салфетки не спасали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет не жирная, я бы сказала даже местами суховатая. Жарко на улице ужасно, может из-за этого блеск на коже. Она говорила, что пот ручем с нее тек и даже матирующие салфетки не спасали!

Надо было по совету нашего любимого Дениса Потеряева (давно его как-то не слышно) Рексоной лицо намазать в самом начале макияжа (честно, не разберусь до сих пор, прикол это был или нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было по совету нашего любимого Дениса Потеряева (давно его как-то не слышно) Рексоной лицо намазать в самом начале макияжа (честно, не разберусь до сих пор, прикол это был или нет?)

 

:lol: :lol: Вот представляю удивленное лицо невесты, когда я бы стала мазать лицо рексоной! Хотя, а что? Я думаю кожа одинаково в обеих местах нежная и лицу это не повредило бы... надо попробывать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее:

4834150563_dd7fdf4037.jpg4834759104_68003e1f87.jpg

 

Девочка в жизни примерно вот так выглядит:

http://cs1440.vkontakte.ru/u7917904/18039447/x_f6110d31.jpg

Безумно нравится, я еще конечно только учусь, но все равно хотела высказаться! я сама очень люблю нюд! Хотя мое лицо к нему не приспособлено, не красавица!!! Хотела бы я побыть вашей моделью!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :lol: Вот представляю удивленное лицо невесты, когда я бы стала мазать лицо рексоной! Хотя, а что? Я думаю кожа одинаково в обеих местах нежная и лицу это не повредило бы... надо попробывать :rolleyes:

Я рексоной не пробовала, но дезод. орифлейм как-то попробовала себе, раздражения никакого небыло, правда немного стягивало кожу, наверное всетаки надо рексону попробовать, просто как Денис советовал, с базой ее смешать, чтобы клиенты в обморок не падали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, как раз эти работы пианино искала, чтобы откомментировать: обалденные просто. Про макияж и говорить нечего, выше всяких похвал. Но мне еще очень нравится игра с глубиной резкости, при которой тело уходит в блюр, очень красиво здесь смотрится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня делала девочку-свидетельницу на свадьбу.

Захотелось ей выглядеть на свадьбе гламурной, как звезда на ковровой дорожке.

 

Вот девочка.f6f08bedf67b.jpg Вот звезда.abe1fc816efb.jpgВот итог. bbab99bf6f3f.jpg

 

Без фотошопа. Прическа сначала была более аккуратная. Но я девочку застваила как следует намахаться головой, чтобы быть уверенной, что даже после беготни и плясок в растрепанном состоянии будет смотреться хорошо.

 

Самое обидное, что фотограф из меня фиговый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e1a150f4550e.jpg

Девочка с открытыми глазами.

И подскажите как удалить повторяющиеся фото.

 

хорошая девочка получилась, очень даже..я бы только к оттенку помады присмотрелась, на мой взгляд можно его не такой насыщенный взять или вовсе блеск, а то он отдаёт ядовитостью...а тени мне очень понр..))

 

с удалением фото раньше просто было, а сейчас(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка, помада только диссонирует, на мой взгляд (и форму верхней губы пообъемнее сделать бы...). И бровки повнимательнее, чуток отличаются (ну это уж так, мелочи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот итог. bbab99bf6f3f.jpg

 

звезде явно повезло меньше )).. с макияжем. брови, правда, в самом деле недооформлены немного (Вы их случаем не подстерли при работе с глазами? у меня пока так то и дело случается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, носик так откорректировала хорошо)))! На первом фото такая милая картошечка))), а с макияжем уже благородная красавица)))) А я вот все не могу пересилить себя и делать коррекцию носа- очень уж мне ее видно, когда девушка вертит головой, а не смотрит только прямо(((( Надо как-то менять свое отношение к этому.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.