Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

фотосъмка в стиле алисы в стране чудес

 

f7df542e078f.jpg

 

dd45c2e70682.jpg

 

832d85bb0a01.jpg

 

2330bf24cf0e.jpg

 

по-моему коррекция на светленькой девочке высковато, на последней фото видно. и малиновый со светлым на веках не очень стушеван

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белочкаа, мне оч нравится!! качественная съемка! немножко бы прическу подправить, а то лицо сильно вытянулось и тени растушевать в паре мест, но это не бросается, это мы тут придираемся. B) , но здесь главное глаза и кожа. в общем, вы молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки!прошу оценить работу.

ой, мне очень нравится!!! цвет теней высший, а главное очень подходит, выглядит красиво очень!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как малыш уже благополучно выбрался из мамы смело выставляю «беременную» фотоссесию.

 

4768128660_daef7808ea.jpg

 

4768129074_2802c099ae.jpg

 

4768128266_6afc2f89cd_b.jpg

 

4767490415_80c361261b_b.jpg

 

Здесь нет никаких особых визажных изысков, но для меня эта работа была ценным опытом.

Во-первых, у девочки глубоко посаженные глаза, во-вторых кожа на веках и вокруг глаз была как минимум на 2 тона темнее остального лица + очень много лишней кожи на веках, (хотя девочка молодая, просто такая особенность) и в довершении крошечные серенькие реснички. Но антисерн, шимиер, слюда и пучки по всему веку пришли мне на помощь и клиентка, а также ее муж (что вообще особый комплимент ) остались весьма довольны.

Люси! у меня в августе будет первая невеста, строение глазика ну прям как у твоей уже не беременной девушки, хотела узнать, каким антисерном высветляла зону вокруг глазок (какой цвет лосось, желтый или еще какой), пигментация у моей невестушки вокруг глаз темно коричневая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люси! у меня в августе будет первая невеста, строение глазика ну прям как у твоей уже не беременной девушки, хотела узнать, каким антисерном высветляла зону вокруг глазок (какой цвет лосось, желтый или еще какой), пигментация у моей невестушки вокруг глаз темно коричневая.

 

Вокруг глаз я использовала МАС select moisturecover. Так как у девушки был миллион мельчайших морщинок я боялась их выделить, взяв средство плотнее. Оттенок был натуральный, но теоретически с коричневым хорошо должен справиться фиолетовый консилер.

corrector_-select-moisturecover-mac.jpg

 

На само веко, как основу под тени, использовала МАС paint pot оттенок painterly. Он намертво перекрывает любую пигментацию, но очень тугой и плотный, так что его только на веко, а вокруг глаза никак нельзя. Еще хорошо помогли пигменты Vanilla и Naked они подсвечивали глазик.

yhst-13920677001281_2078_45878997.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так поняла, что натуральный в мак это бежевый?

 

Да, без корректирующего оттенка, типа зеленого или фиолетового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Коллеги, у меня недавно была невеста... мы ей делали пробный макияж. Человек (прастите) тяжелый - все мне рассказывала какие ей стрелки рисовать, каким цветом.... Промучалась 6 часов м ели пришли к чемуто среднему. Вот ее фото до и после. Мне самой не очень нравится, а что вы скажите :unsure:

 

http://savepic.ru/1505963.jpg

 

http://savepic.ru/1503915.jpg

 

 

Губы розовые, но на фото почему то алые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, у девочки "грустные" глаза, а Вы ей стрелкой с длинным хвостиком и приклеенным в самый уголок глаза пучком совсем их "завалили". Хочет стрелку - сделайте, но в последней трети глаза утолстите ее, а еще лучше растушуйте и не выводите за пределы глаза хвостик. Просится тушевка в складку. Обязательно нужно притемнить внешний угол глаза и тушевку через складку вывести на неподвижку (немного), тогда глаз приподнимется визуально.

Не совсем понятно цветовое решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, у девочки "грустные" глаза, а Вы ей стрелкой с длинным хвостиком и приклеенным в самый уголок глаза пучком совсем их "завалили". Хочет стрелку - сделайте, но в последней трети глаза утолстите ее, а еще лучше растушуйте и не выводите за пределы глаза хвостик. Просится тушевка в складку. Обязательно нужно притемнить внешний угол глаза и тушевку через складку вывести на неподвижку (немного), тогда глаз приподнимется визуально.

Не совсем понятно цветовое решение.

полностью согласна............но и еще мне не понятно ну как можно за собой вот так не ухаживать??? и если вы уж беретесь делать макияж, то надо сделать так чтоб девочка была конфеткой, а не оберткой от конфетки.........цветовые решения не для этой девочки!!! Простите за резкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью согласна............но и еще мне не понятно ну как можно за собой вот так не ухаживать??? и если вы уж беретесь делать макияж, то надо сделать так чтоб девочка была конфеткой, а не оберткой от конфетки.........цветовые решения не для этой девочки!!! Простите за резкость

 

 

Да я с Вами согласна! От стрелок я ее так и не смогла отговорить! Причем она привыкла их выводить за пределы... и далеко не к виску, а прямо (типа восточного макияжа) .

"Просится тушевка в складку. Обязательно нужно притемнить внешний угол глаза и тушевку через складку вывести на неподвижку (немного), тогда глаз приподнимется визуально." - все как здесь написано, так и сделано - подвижное веко высветлила, а складку затемнила, розтушевав в верх в сторону кончика брови (может на фото не совсем видно...), ну и внешний уголок тоже затемнила. Цвета брала сливовый и розовый - так покомандовала ее мама. Хотя я планировала в натуральных тонах - холодный коричневый и бежево-розовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я с Вами согласна! От стрелок я ее так и не смогла отговорить! Причем она привыкла их выводить за пределы... и далеко не к виску, а прямо (типа восточного макияжа) .

"Просится тушевка в складку. Обязательно нужно притемнить внешний угол глаза и тушевку через складку вывести на неподвижку (немного), тогда глаз приподнимется визуально." - все как здесь написано, так и сделано - подвижное веко высветлила, а складку затемнила, розтушевав в верх в сторону кончика брови (может на фото не совсем видно...), ну и внешний уголок тоже затемнила. Цвета брала сливовый и розовый - так покомандовала ее мама. Хотя я планировала в натуральных тонах - холодный коричневый и бежево-розовый.

 

Яна, притемнения внешнего угла не видно совсем. Слива на неподвижке лежит пятном. Складывается впечатление,что Вы "плясали от стрелки"...Тушевку на неподвижке не надо вытягивать так далеко к виску, в этом совершенно нет необходимости. У девочки хорошие глаза и их вполне можно сделать еще лучше. Предложите один глаз сделать как Вы считаете нужным, а другой - как она. И пусть выбирает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.