Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Собирала сестру на банкет, делали что-то типа сияющей нулевки и реснички пучками наращевали.

 

4779681406_fce301938d_b.jpg

 

4779700588_baefa8234b_b.jpg

 

4779681102_edd33bc0c4_b.jpg4779062391_8ddff698cd.jpg

 

Фотографии без обработки, просто была возможность снять проф. фотиком.

P.S. так как сестричка форум не читает, шепотом скажу, что ей почти 40! Надеюсь, мама и мне передала тот же генофонд ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.вот еще одна моя невеста.профессионалы оцените!! на фото "до" у невесты уже наложен тон(забыла про фото)39947385dfc6.jpg и после .416181eca477.jpgна фото невеста чуть-чуть прикрыла правый глаз.e9a3c53e08e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собирала сестру на банкет, делали что-то типа сияющей нулевки и реснички пучками наращевали.

 

4779681406_fce301938d_b.jpg

 

4779700588_baefa8234b_b.jpg

 

4779681102_edd33bc0c4_b.jpg4779062391_8ddff698cd.jpg

 

Фотографии без обработки, просто была возможность снять проф. фотиком.

P.S. так как сестричка форум не читает, шепотом скажу, что ей почти 40! Надеюсь, мама и мне передала тот же генофонд ;) .

Отлично получилось, а реснички загляденье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте! прокомментируйте пожалуйста. Сделано по мотивам видео Визнюк Светланы, на основе информации по карандашной техники с этого форума.

post-8521-1278769984_thumb.jpg

post-8521-1278769995_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВарЛей, не хотелось бы Вас расстраивать, но это совсем не карандашная. Ни одного принципа технического не соблюдено в работе. Повникайте внимательнее в темы о карандашной и в видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моей дипломной пробы пера...

К тапкам морально готова, но кидайте аккуратно, пожалуйста. :rolleyes:

post-6326-1278830825_thumb.jpg

post-6326-1278831068_thumb.jpg

post-6326-1278831092_thumb.jpg

post-6326-1278832931_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно была невеста!

если что-нить разглядите- жду критики! спасибо!)

А что с коррекцией, Ирина?

У невесты неидеальный носик, можно было слегка придать ему "изящности". Широковатую нижнюю челюсть "поправить". Внешнюю треть брови подкорректировать (если уж невеста не согласна "убрать", то хоть не выделять её, не подчёркивать). Краешки губ (такая уж у девушки форма) не докрашивать, самые уголки затонировать, нижнюю губу скруглить. Да и видится мне, кривовато Вы нижнюю губу накрасили? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myrashka, Впечатление хорошее создается, модель прекрасна, глазки чисто выполнены, оч выразительно, молодец, что не боитесь яркости и цвета, поэтому хочется поближе разглядеть. Есть?

 

 

Спасибо, огромное) уж думала разнесут меня)) это самая близкая( http://vkontakte.ru/club17417719 -здесь есть ещё

цвета действительно насыщенные - тема была рок-анд-ролл) не могу найти черные -причерные тени, может подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой спасибочки!!!! Я как бы так и думала не переубеждать, а подобрать под ее форму (типа банан), плюс-минус что-то с таким намеком. Жаль конечно что на пробном экономит! ну это ее дело... А по цвету подскажите, если все таки она хочет коричневый, то может взять какой нибудь приближенный к этой гаме, но холодный.... какой?

 

Достаточно обыденный, но, на мой взгляд, беспроигрышный вариант: внутренний угол холодное золото, внешний - слива:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с коррекцией, Ирина?

У невесты неидеальный носик, можно было слегка придать ему "изящности". Широковатую нижнюю челюсть "поправить". Внешнюю треть брови подкорректировать (если уж невеста не согласна "убрать", то хоть не выделять её, не подчёркивать). Краешки губ (такая уж у девушки форма) не докрашивать, самые уголки затонировать, нижнюю губу скруглить. Да и видится мне, кривовато Вы нижнюю губу накрасили? :rolleyes:

Спасибо,Лиока! учту

а скулы жирной или сухой коррекцией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

А это как уж вам самой удобнее!Я работаю жирными корректорами Ателье, потом прохожусь поверх тёмной пудрой. Сейчас жара такая, можно и просто сухой обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не с бровями там ясно. У девушки постоянно напрягается мышца над бровкой - и когда она позирует - она одна более изогнутая.

У меня кстати та же проблема... Когда смотрю в зеркало, оцениваю себя, одна бровь изгибается)) При чём в расслабленном состоянии они одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С губами может быть точно также..у меня была девочка недавно...когда позирует напрягает нижнюю челюсть...в итоге губы и щеки "едут"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ассиметрия, одна половинка более подвижна в мимике... а губы неровные может еще и прикус не ровный)))))))))

Носик чуток откорректировать надо было тоже тень лежит изогнутая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.