Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Можно мне тапочков и помидорок? наконец-то получила фото от фотографа:)

 

1414475.jpg

1407307.jpg

Ну, что тут сказать? Тапочки на полке, помидоры в холодильнике..... не дождетесь.... ;) И даже ее бровястость смотрится как-то гармонично. А блеск снова viviennesabo? Молодец! Была в "Нашей галерее", после Итальянкиных работ пошла плакать в подушку (от собственной немощи), а после вашей чего делать? Где такую подушку то взять, чтобы до утра прорыдать???? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что тут сказать? Тапочки на полке, помидоры в холодильнике..... не дождетесь.... ;) И даже ее бровястость смотрится как-то гармонично. А блеск снова viviennesabo? Молодец! Была в "Нашей галерее", после Итальянкиных работ пошла плакать в подушку (от собственной немощи), а после вашей чего делать? Где такую подушку то взять, чтобы до утра прорыдать???? :(

 

 

natashasirova, не переживайте! Всё впереди:))

Спасибо вам за отсутствие помидорок и тапков)

Бровки девочке в Милане сказали отращивать:)) Мы их немного подчистили снизу лишь)

 

Блеск...м...не помню какой, давненько дело было:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа!!! Кончайте рыдать!!! Шагайте учиться!!!

А работа - хорошая, да, но учитывайте ещё, и фотограф хороший!!!.... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще накрасила подружку. Попыталась изобразить дневной, естественный макияж... Губки к сожалению уже не успели накрасить - спешили))) Все сделала на скорую руку... Прокоментируйте самое главное глазки, пожалуйста,,,, Спасибо!

 

1384939.jpg

 

1379819.jpg

На мой взгляд, слишком длинная падающая бровь, которая "стремится уронить глаз"...Сильно затянута к вискам тень, что почти свело на нет Вашу попытку приподнять глазик. Мне не видно градации интенсивности тени, т.е. тень просто лежит пятном, а значит объема нет...Ведь как мы наносим тени? В классике самое темное место - во внешнем углу подвижного века глаза. Если Вы оттуда будете начинать тушевать темную тень по направлению к внутреннему углу глаза, вверх и в сторону (к виску), то получите объем и тушевка появится... Ну и цвет хочется похолодней, потому что девочка холодная...

Яна, надо на хорошие курсы. Стремление Ваше велико, а значит все получится.

Удачи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет графичной тушевки все просто. Возьмите какую-нибудь круглую кисточку, побольше бежевых теней на нее и круговыми движениями пройдитесь по "графичному контуру". Хотя лично мне ваша тушевка очень нравится и в таком варианте)

 

Не надо так делать. Надо учиться тушевать так, чтоб тушевка получалась чистой, чтоб тень уходила в кожу... А "зачищать" края - это уже крайний случай...Да и делать это надо умеючи, иначе есть риск получить грязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа!!! Кончайте рыдать!!! Шагайте учиться!!!

А работа - хорошая, да, но учитывайте ещё, и фотограф хороший!!!.... ))))

liokaда, действительно - фотограф оочень хороший.

Фотография - удачная, красивая - является продуктом отличной работы фотографа, модели и визажиста.

В равной степени.

Так что нужно учиться искать хорошего фотографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз работала в таких экстремальных условиях - на пляже прямо в песке, под палящим солнцем, борясь с ветром, который мгновенно выдувал косметику из баночек.

 

4745788508_2a3533a2f2_b.jpg

 

4745787802_3e5fdda05f_b.jpg

 

4745788068_52ac8037f0_b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яна389, а мне очень понравились ваши брови!И на фото после глаз выглядит менее падающим,несмотря на вышеуказанные недоработки. ;) Шепотом:тон подкачал,ну вы сами видите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа!!! Кончайте рыдать!!! Шагайте учиться!!!

А работа - хорошая, да, но учитывайте ещё, и фотограф хороший!!!.... ))))

Это конечно понятно, что фотограф хороший, вот получу свою невесту от фотографа и посмотрю, чего я там наделала, а то что на свой нащелкала... ух... много накосячила. А у вас, девочки, я думаю косяков все-же нет, образ-то и идея всеравно остаются. Короче восхищаюсь я вами всеми!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз работала в таких экстремальных условиях - на пляже прямо в песке, под палящим солнцем, борясь с ветром, который мгновенно выдувал косметику из баночек.

 

4745788508_2a3533a2f2_b.jpg

 

4745787802_3e5fdda05f_b.jpg

 

4745788068_52ac8037f0_b.jpg

Ой, девочки, подушки у меня для рыдания кончились. Классно все! Может и есть недочеты, только за этим КЛАССНО! я больше ничего не вижу....Молодчинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, решилась всетаки выставить свою первую невесту. Давайте ваши тапки, ну и помидоры. Фото делала своим фотиком.

 

post-9703-1277829938_thumb.jpg

 

post-9703-1277829999_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, решилась всетаки выставить свою первую невесту. Давайте ваши тапки, ну и помидоры. Фото делала своим фотиком.

natashasirova вы больше прибедняетесь)

по-моему все оч и оч неплохо. единственное я бы для этой невесты выбрала бы др. цветовую гамму.

Что-нибудь шоколадно-сливовое - 10 палетка в ателье идеально бы подошла, подсветила бы цвет глазки, и синюю подводку можно было бы. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз работала в таких экстремальных условиях - на пляже прямо в песке, под палящим солнцем, борясь с ветром, который мгновенно выдувал косметику из баночек.

 

 

 

о! ну просто супе-пупер! Очень здорово! модель потрясающая, и мэйк ей оч идет.

Что за цвет теней такой старнный? серо-коричневый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах bonnie!!!! как классно. и первая девочка с коготками и следующая девочка, просто очень нравится!

 

 

Большое спасибо:))

С ноготками мне самой не очень нравится. девочка вредная попалась, можно сказать что всё у неё на поводу делала, сейчас вот смотрю и думаю, что на глазках лучше что-ниб коричневое бы смотрелось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.