Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Доброе всем время суток!

Вчера делала макияж выпускницам, вот такая сложная девочка попалась.

На фото ДО http://i056.radikal.ru/1006/bc/668eae6e06e8.jpg может и не очень видно,

но у нее совсем плоское лицо.

Хочу увидеть конструктивной критики.

А как сделали бы вы?

http://s48.radikal.ru/i122/1006/02/b68d75f9aeb1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе всем время суток!

Вчера делала макияж выпускницам, вот такая сложная девочка попалась.

На фото ДО http://i056.radikal.ru/1006/bc/668eae6e06e8.jpg может и не очень видно,

но у нее совсем плоское лицо.

Хочу увидеть конструктивной критики.

А как сделали бы вы?

http://s48.radikal.ru/i122/1006/02/b68d75f9aeb1.jpg

 

 

Мне очень нравится. Красавицу сделали.

Единственное жалко, что ассиметрию губ никак не исправить, только разве что хирургу)

 

Только с бровками непонятно. вы их не трогали?

Начало у брови грузное массивное. Её бы подщипать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе всем время суток!

Вчера делала макияж выпускницам, вот такая сложная девочка попалась.

На фото ДО http://i056.radikal.ru/1006/bc/668eae6e06e8.jpg может и не очень видно,

но у нее совсем плоское лицо.

Хочу увидеть конструктивной критики.

А как сделали бы вы?

http://s48.radikal.ru/i122/1006/02/b68d75f9aeb1.jpg

 

Насчет плоского лица не совсем поняла. Почему оно плоское? Но суть не в этом.

Я б кайал по внутренней слизистой не применяла - глаз уменьшился. И внутренний угол не так сильно бы высветляла, потому что у девочки глаза сами по себе небольшие и достаточно далеко посажены друг от друга. Углубила бы (притемнила) внешний угол подвижки и складку....Цвета хочется на ней, хотя девочка холодная. Холодное золото во внутренний угол что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррекцию на носу надо было растушевать, видны линии...

Но в целом, девочка очень преобразилась в лучшую сторону!!!

Ну а с губками - ничего не сделаешь,как сказали выше... Может только не очерчивать их, а "размыть" перламутром границу губ и кожи вокруг и по губам пройтись прозрачным или нейтрального цвета блеском...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итальянка, natashasirova блеск продается (лично у нас) в Золотом Яблоке, и в сети Л'Этуаль (я думаю, такие магазины практически в любом городе есть)) - стоит 120 рублей)))

Ой спасибочки, и недорогой он совсем, надеюсь скоро стану его счастливым обладателем!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а с губками - ничего не сделаешь,как сказали выше... Может только не очерчивать их, а "размыть" перламутром границу губ и кожи вокруг и по губам пройтись прозрачным или нейтрального цвета блеском...

 

 

Интересная идея, спасибо. Вы обратили внимания какой у нее большой шрам от носа до губы?

 

Девочки спасибо, про бровки, действительно (даже странно, устала наверно) упустила. Затемнить внут.уголок побоялась. По цветовому решению - девочка однозначно хотела макияж в бело-черных тонах, под одежду. Как не пыталась я ее переубедить, бесполезно. Втихаря :rolleyes: зеленцы добавила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутренний уголок можно было не затемнять, а так активно не высветлять.Тогда б и волки сыты были и овцы целы;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внутренний уголок можно было не затемнять, а так активно не высветлять.Тогда б и волки сыты были и овцы целы;)

 

 

Волки-то наверное - это мы визажисты :P:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой мне очень нравится такой образ, все гармонично на мой взгляд. только вот румяшек не хватает(не исключаю что вспышка их убила) а в целом - мне нравится! а бровки , как в песне. вразлет. - красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, мне нра, только в глаза бросается что румяна теплые, а тени и помада холодные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне "бросились" брови нисходящие (думаю, что при такой форме либо ее менять, заклеивая, либо так явно не подчеркивать) и румяна не на месте. Критиковать, не зная, чего просила сама невеста, сложно. Я бы сделала натюр, слишком холодно, она не слишком молоденькая... Поэтому и спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.Девочки оцените мою невесту.до 416b9f0edc94.jpg и после 49b2b5e7239a.jpg.

Как мне видится, у девочки глаза близковата посажены и веко вроде как нависает, а вы ни то ни другое не учли. И вообще я лично за то, чтобы делать образ благородным и утонченным (на сколько мы это можем сделать), особенно невестам, а у вас как-то тяжеловато (на мой лично взгляд). Но я думаю, что у вас все впереди (как и у меня впрочем, я то свою невесту до сих пор боюсь выставить на ваш суд). И все это лично мое мнение, может кто и не согласен.... Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне видится, у девочки глаза близковата посажены и веко вроде как нависает, а вы ни то ни другое не учли.

 

А мне как раз кажется, что веко немного исправить удалось. И глазик на фото "до" выглядит немного падающим, а "после" - уже такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне как раз кажется, что веко немного исправить удалось. И глазик на фото "до" выглядит немного падающим, а "после" - уже такого нет.

По поводу падающего, я чего-то не углядела, правда хорошо, но на неподвижке всеже больше светлого по занимаемой территории, чем темного, и весь темный закрывают ресницы (меня они тоже смущают) и сождается ощущение, что темного там вовсе нет (только если сильно приглядеться). Вот. Так я вижу :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще работа у нас и интересная и сложная. Хочешь одно скорректировать, а вылезает другое, потом это другое корректируеш, а там еще что-то. Где-то приходится жертвовать одним в пользу другого. Только с опытом можно все углядеть и сделать оптимально. Так, что учиться...... и т.д. ... всем(и мне особенно). Поэтому хорошо, что есть у нас наш форум ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу падающего, я чего-то не углядела, правда хорошо, но на неподвижке всеже больше светлого по занимаемой территории, чем темного, и весь темный закрывают ресницы (меня они тоже смущают) и сождается ощущение, что темного там вовсе нет (только если сильно приглядеться). Вот. Так я вижу :mellow:

 

Но это ведь фото, а на фото цвета кажутся менее насыщенными, чем в жизни. Мне кажется, что вживую эта невеста была хороша) Нравится мне.

 

 

анжелина23, а Вы пучки использовали или это свои реснички такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.