Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

зато как дорого выглядет все

 

скопировала я вашу работу ..очень понравилась

 

 

 

Ого!! Ой от вас, Annbeauty Kartashova вообще не ожидала услышать :wub: :wub: :wub: Прямо как бальзам на душу (только вчера любовалась вашими работами в контакте). :wub:

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонни, очень хорошая работа получилась у Вас ! бронза с шоколадом шикарно сидит на рыжеватых блондинках и серых глазах!

tatiana-vedeneeva :wub: :wub: :wub: за Ваш комментарий отдельное спасибо :) прямо нереально большущее спасибо!!! (по Вашим комментариям у меня сегодня дебют :lol::P это надо отметить).

 

ох как же вы её сразу диагностировали (Рыжеватая блондинка и серые глаза) - вот что значит мастерство и опыт не пропьешь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодчинка! Тоже скопировала эти фото. А можешь сказать какие цвета на глазах?

 

 

Большое спасибо! :wub:

На глазах коричнево-бронзовый (в золотыми вкраплениями - ну бронзовый короче:))), серый во внешних уголках уголках, ПП21 в середине подвижки и во внутренних уголках, и серый карандаш в подводке :)

Воть, блеск мой любимый Вивьен Сабо:):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша, а я вконтакте только что сидела восхищалась!!!!!!! Умничка!!! Хороший у вас тандем получился!!!

 

 

Наташа, спасибо большое!! :wub:

Спасибо фотографу Диме Болотину, он просто талантище:)

Жаль у нас таких фотографов почти нет в Че, и он-то скоро собирается уезжать В Питер или Москву (уже тихо завидую этим городам), так что сейчас хочу с ним поработать как можно больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо! :wub:

На глазах коричнево-бронзовый (в золотыми вкраплениями - ну бронзовый короче:))), серый во внешних уголках уголках, ПП21 в середине подвижки и во внутренних уголках, и серый карандаш в подводке :)

Воть, блеск мой любимый Вивьен Сабо:):rolleyes:

Спасибо за ответ. А вот про блеск я так и думала, хотела спросить, но не стала снова с этим блеском приставать. Надо же, я его уже узнаю. Скоро подружка мне его с Москвы привезет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ. А вот про блеск я так и думала, хотела спросить, но не стала снова с этим блеском приставать. Надо же, я его уже узнаю. Скоро подружка мне его с Москвы привезет!!!

расскажите где этот блеск купить .. а то так много говорите о нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите где этот блеск купить .. а то так много говорите о нем

 

В любых косметических магазинах. Это масс-маркет.

У нас в Золотом Яблоке продается и в сети салонов Лэтуаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вполне профессиональных работ bonnie и luci прям как то боязно выкладывать свои начинания, но трясущиеся ручки сами тянутся к компьютеру. Моя учебная экзаменационная работа. Фотик был посредственный, так что цветопередача малость пострадала. Прокомментируйте плиз.

5cf6e653d08a.jpgc1cdf62598e0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, очень неплохо, только перламутра бы на веки поменьше, объем страдает, подбровная область слишком выпуклая становится. Подводку верхнего века стоило сделать насыщеннее, она куда-то пропала. А по нижнему веку, на мой взгляд, зелень или тянуть дальше к внутреннему уголку глаза, либо раньше заканчивать. очень это опасная зона - под зрачком, нижнее веко каплевидным стало. Губки отлично, тон ровненький, перламутр опять же на нижний край глазницы ушел, грязь дал. Рисунок комментить не буду, понятно, что всем начинающим хочется креатива. Но на будущее, рисунок способен изменить пропорции лица, в Вашем случае он дал скошенный висок. Удачи в начале практики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера работала с замечательным фотографом и не менее замечательной моделью, вот что получилось:)

Потрясающая работа! Вот яркий пример ситуации, когда работа визажиста определяет 50% успеха фотосесии (как минимум). Не было бы этого макияжа – не было бы ничего, ни истории ни настроения на фото. Умница.

 

фотки тоже утащила в свои закрома. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, очень неплохо, только перламутра бы на веки поменьше, объем страдает, подбровная область слишком выпуклая становится. Подводку верхнего века стоило сделать насыщеннее, она куда-то пропала. А по нижнему веку, на мой взгляд, зелень или тянуть дальше к внутреннему уголку глаза, либо раньше заканчивать. очень это опасная зона - под зрачком, нижнее веко каплевидным стало. Губки отлично, тон ровненький, перламутр опять же на нижний край глазницы ушел, грязь дал. Рисунок комментить не буду, понятно, что всем начинающим хочется креатива. Но на будущее, рисунок способен изменить пропорции лица, в Вашем случае он дал скошенный висок. Удачи в начале практики.

 

Спасибо большое за комментарий, для меня очень важно мнение профессионала, ошибки учту :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потрясающая работа! Вот яркий пример ситуации, когда работа визажиста определяет 50% успеха фотосесии (как минимум). Не было бы этого макияжа – не было бы ничего, ни истории ни настроения на фото. Умница.

 

фотки тоже утащила в свои закрома. ;)

 

Большущее спасибо!!! очень приятно:))

Вдохновила ваша предыдущая девушка с пляжа :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захотелось чего то необычного))))) Вот результат эксперемента... Оцените, плиз))))

МЕГА респект ВАМ работа шикарнейшая!!!!! восхищена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна с коллегами, работа отличная, чистая, линии кое-где ломаются, только на это совсем не обращаешь внимания, когда образ настолько гармоничен. Браво, что могу сказать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.