Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

анжелина23,мне нравится ваша девочка.Исключение-брови.(у меня пунктик на этот счет ;) )Румяна опустила бы чуть ниже,ну,а то,что они теплые при холодных глазах и губах(губы у меня на мониторе вообще ближе к нейтральным)-допустимое решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

simfoni,хороший образ.Про румяна уже сказали.Я бы бровь сделала более четкой. и стрелочку в конце чуть поизящнее.Носик хороший получился(или ракурс такой,признавайтесь :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, iriss. Насчет ракурса, незнаю, нащелкали пару фоток, выбрала естесственно самую удачную)) А с бровями, честно говоря, замучалась. Пока девочку крашу, вроде все ок, а потом растрепываются. Я уже гель артдеко купила для бровей, но что-то он ни фига не фиксирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще накрасила подружку. Попыталась изобразить дневной, естественный макияж... Губки к сожалению уже не успели накрасить - спешили))) Все сделала на скорую руку... Прокоментируйте самое главное глазки, пожалуйста,,,, Спасибо!

 

1384939.jpg

 

1379819.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще накрасила подружку. Попыталась изобразить дневной, естественный макияж... Губки к сожалению уже не успели накрасить - спешили))) Все сделала на скорую руку... Прокоментируйте самое главное глазки, пожалуйста,,,, Спасибо!

 

Тушевка у вас всё ещё графичная. Надо больше над ней работать...

Я обычно на все веко, либо под бровь (когда работаю не в карандаше) кладу ПП21, так тушевку легче в кожу увести, и она становится не такой графичной....

И ещё - при таких глазках (падающем веке) не клейте пучки. либо клейте но не самые длинные и не на край глаза, иначе это подчеркнет падающее веко ещё сильнее...

Ну и последнее - нельзя оценить весь макияж если он не целостный, "прокомментируйте только глазки" - это вообще из серии, что как-будто вы исключительно любитель и не знаете что макияж в целом читается не по глазкам ;)

Так что удачи вам в ваших работах.

 

Да и ещё по-моему у вас цвет тона немного темнее кожи на шее получился...

 

Пы.Сы. Всё написанное - моя личная точка зрения. Прошу поправить, если что не так :rolleyes::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яна389, отличнейшие у вас глазки получились!

вы их замечательно скорректировали, скрыли все недостатки.

Бровки тоже понравились - красивые, четкие.

В общем, все супер)

Насчет графичной тушевки все просто. Возьмите какую-нибудь круглую кисточку, побольше бежевых теней на нее и круговыми движениями пройдитесь по "графичному контуру". Хотя лично мне ваша тушевка очень нравится и в таком варианте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это ведь фото, а на фото цвета кажутся менее насыщенными, чем в жизни. Мне кажется, что вживую эта невеста была хороша) Нравится мне.

 

 

анжелина23, а Вы пучки использовали или это свои реснички такие?

а

На вкус и цвет, как говорится...... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это ведь фото, а на фото цвета кажутся менее насыщенными, чем в жизни. Мне кажется, что вживую эта невеста была хороша) Нравится мне.

 

 

анжелина23, а Вы пучки использовали или это свои реснички такие?

реснички-пучки.на внеш.уголок глаза-long.в середине -medium.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анжелина23,мне нравится ваша девочка.Исключение-брови.(у меня пунктик на этот счет ;) )Румяна опустила бы чуть ниже,ну,а то,что они теплые при холодных глазах и губах(губы у меня на мониторе вообще ближе к нейтральным)-допустимое решение.

спасибо iriss.я все учту :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, iriss. Насчет ракурса, незнаю, нащелкали пару фоток, выбрала естесственно самую удачную)) А с бровями, честно говоря, замучалась. Пока девочку крашу, вроде все ок, а потом растрепываются. Я уже гель артдеко купила для бровей, но что-то он ни фига не фиксирует.

Я брови вификсирую гелем для волос (читала где-то, у кого-то, не помню). Один раз попробовала и теперь только так и делаю, ничего не растрепывается, все держится сколько надо. Попробуйте! Наношу его аккураттно пальцем на волоски брови (чтобы кожи не касался), а потом укладываю щеточкой для бровей, и все! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яна389, отличнейшие у вас глазки получились!

вы их замечательно скорректировали, скрыли все недостатки.

Бровки тоже понравились - красивые, четкие.

В общем, все супер)

Насчет графичной тушевки все просто. Возьмите какую-нибудь круглую кисточку, побольше бежевых теней на нее и круговыми движениями пройдитесь по "графичному контуру". Хотя лично мне ваша тушевка очень нравится и в таком варианте)

 

Спасибо Вам за комент :rolleyes:

Скажите, а Вы бы не могли мне подсказать хорошую круглую кисточку для тушевки? А то я все не могу подходящую подобрать... что не куплю все не то... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тушевка у вас всё ещё графичная. Надо больше над ней работать...

Я обычно на все веко, либо под бровь (когда работаю не в карандаше) кладу ПП21, так тушевку легче в кожу увести, и она становится не такой графичной....

И ещё - при таких глазках (падающем веке) не клейте пучки. либо клейте но не самые длинные и не на край глаза, иначе это подчеркнет падающее веко ещё сильнее...

Ну и последнее - нельзя оценить весь макияж если он не целостный, "прокомментируйте только глазки" - это вообще из серии, что как-будто вы исключительно любитель и не знаете что макияж в целом читается не по глазкам ;)

Так что удачи вам в ваших работах.

 

Да и ещё по-моему у вас цвет тона немного темнее кожи на шее получился...

 

Пы.Сы. Всё написанное - моя личная точка зрения. Прошу поправить, если что не так :rolleyes::P

 

Благодарю за важные подсказки! :rolleyes: Во всем с Вами согласна. У меня вопрос Что Вы имеете под ПП21? Я после тона на веко наношу розсыпчастую полупрозрачную пудру (слегонца), а потом уже тени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю за важные подсказки! :rolleyes: Во всем с Вами согласна. У меня вопрос Что Вы имеете под ПП21? Я после тона на веко наношу розсыпчастую полупрозрачную пудру (слегонца), а потом уже тени...

 

ПП21 - это перламутровая пудра бело-оранжевого цвета (под цвет кожи) в Ателье)

Я её ещё как блик использую. Под бровью и на середину подвижки.

Можно и полупрозрачную пудру. Но стараться тушевать тени так, чтобы он шли от темного к светлому и в кожу уходили.

Тогда будет идеальная неграфиная тушевка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.