Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

C-Алена-я, макияж не вижу, но декольте невесты мне нравится :D

Zarina, зайдите в помощь по форуму. ну или тупо на радикал, а потом ссылку сюда с тегами -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая работка. Девочки не модели, просто одна другой подарила фотосесию на день рождения)). Первый образ делался с намеком на фламенко. Чуть позже выставлю пляж и поле.

портреты

IMG_0079.jpg

 

IMG_0515s.jpg

 

образы целиком

IMG_0165.jpg

 

IMG_0369.jpg

 

IMG_0119.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mazan4ik, спасибо большое! =) после курсов прошло 2 недели, из которых 5 дней плавала на теплоходе =))))

пианино, даааа, декольте у невесты было аппетитное! ;)))))) тогда еще одну фотку выкладываю, но она сделана мной, кривыми неопытными руками, но может больше устроит для оценки! =)

fbca191f9ba1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макияж моего исполнения, на мне же, собственно :rolleyes:

Прошу конструктивной критики, т.к. собираюсь заняться этим профессионально.

 

0f7524ca7ac6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарина, такое же бы большое фото для демонстрации макияжа. А так, мало что видно. Скажу только, что у девочки узкие глазки, а Вы их вытянули еще. Стоило сделать тушевку в другом направлении. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, была ни была...

 

Вот такой макияж для сессии... Честно, делала очень быстро, поэтому мне лично кажется недоработанным...

 

487df6381dc2.jpg

d714e2eee52c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julian, у вас приятные работы по цветам и технике, но с коррекцией вы явно что-то не то делаете! Первый раз вы сослались на то, что хотели подчеркнуть природную худобу девушки, но эта работа уже n-ная по счету!

Попробуйте делать менее интенсивную коррекцию и начинайте корректировать нос от переносицы. Я думаю, тогда ваши работы будут идеальными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, была ни была...

 

Вот такой макияж для сессии... Честно, делала очень быстро, поэтому мне лично кажется недоработанным...

 

Макияж мне нравится, а вот финтифлюшка над бровью - нет. Она впечатление недоработанности, мне кажется, и создает. И еще коррекции хочется больше, на нос, овал лица, скулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julian, у вас приятные работы по цветам и технике, но с коррекцией вы явно что-то не то делаете! Первый раз вы сослались на то, что хотели подчеркнуть природную худобу девушки, но эта работа уже n-ная по счету!

Попробуйте делать менее интенсивную коррекцию и начинайте корректировать нос от переносицы. Я думаю, тогда ваши работы будут идеальными!

 

Упаси боже, ни на что я не ссылаюсь! Напротив, всегда честно говорю, что коррекции меня не учили (как и многому другому), приходится постигать самой, а потому сложно, непонятно и часто мимо. Ну хорошо, если верить вам, всегда мимо ))) Я не против. Понять бы еще как. Вот "от переносицы" это как? Что должно быть от переносицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя новая невидимая работа ))

 

dc717fd16d8a.jpg

 

я тоже иногда в невидимку "играю". Давайте как невидимка невидимке :rolleyes:

Мне хочется макияж глаз поярче... Вы же хотели выделить именно глаза и соотнести цветовую гамму с цветком? Все остальное приглушено. А учитывая сочность окраски цветка, в глаза бросается именно он. А так - очень нравится форма и бровей и вообще коррекция лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже иногда в невидимку "играю". Давайте как невидимка невидимке :rolleyes:

Мне хочется макияж глаз поярче... Вы же хотели выделить именно глаза и соотнести цветовую гамму с цветком? Все остальное приглушено. А учитывая сочность окраски цветка, в глаза бросается именно он. А так - очень нравится форма и бровей и вообще коррекция лица.

 

Тут еще обработка с приглушением цвета, возможно не самый удачный выбор. Будут другие карточки с сессии, можно будет сравнить. А по поводу цветка: было и без цветка, и с совершенно другими по окраске цветами... Поэтому не всегда это соответствие есть по цветам и насыщенности.... Конечно, по хорошему бьюти-съемка должна быть нацелена на один образ, и все под него должно делаться. А на выходе одна фотография, зато идеальная. Но в реальности приходится делать и пятое, и десятое, и причесочку за 2 минуты прямо под софтбоксами перекраивать, и цветочками жонглировать... Иначе у модели будут непонятки: как же так, столько снимали, столько красили-причесывали и всего одна фотография? Хотя надо наверное как-то решаться и снимать именно так, работая на один конкретный образ.

 

Ой, кстати, большое вам невидимкинское спасибо! :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.