Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

"рябит" оттого что фото слишком крупное было исходное..его надо сначала уменьшить (копию то есть) в ФШ, потом уже загружать, а то такие уменьшения. не фотошопные - не адаптируют изображение к меньшему размеру (и не только волосы рябят, еще и кожа и макияж хуже смотрится)

 

согласна... Дома попробую в шопе уменьшить сама

Вот еще у фотографа в контакте стащила...

 

5377489ef447.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааа,это точно, Пианино. Пора переходить на другие продукты питания...

еще икра, за один день увидела 4 фотки с ней родимой)

буржуи, блин)) нет чтоб крупка какая, яйки, хлеб отрубной. простая пища тоже может быть фотогеничной :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сало!!! Точно!!! Сало куда вкуснее шоколада, имхо)) и икры))

Нет, серьезно, кто бы с чем поэкспериментировал? О чем ни подумай, все уже было - и сырое мясо, и рыба всякая, морепродукты, суши тем более, фрукты-овощи, кроме, пожалуй, свеклы, мука, выпечка, злаки... про ягоды уже молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня где-то были фотки с размороженным...гусем... в студии :))))) как-нить выложу для смеха :))))

 

 

Девочки поругайте-похвалите:

ee9a2653de05.jpg

 

426fdac10dd3.jpg

Модель - Даша,

Фотограф - Ko Inho,

 

Уже вижуу, что коррекцию надо было жестче делать...:( и стрелочку на глазике не коричневым вверх тянуть, а черным...совсем ее не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мария арт, на мой юниорский взгляд (:)) очень красиво и чистенько работа выполнена. Бровки - класс. Мне нравится :)

+ к вашим трудам отличная модель и фотограф молодец.

P.S. Что на губках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karabasovna, спасибо)

да как всегда - столько всего, что и не вспомнишь =)

немного из палетки Atelier, немного из De Klie, сверху блеск от MAC по всему объему и капелька блеска Estee Lauder в центр) Вот такая красотень и получилась) Сама радуюсь =)

 

Еще очень жду палетки помад от Paris Berlin, ходят слухи, что у них офигенные текстуры... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karabasovna, спасибо)

да как всегда - столько всего, что и не вспомнишь =)

немного из палетки Atelier, немного из De Klie, сверху блеск от MAC по всему объему и капелька блеска Estee Lauder в центр) Вот такая красотень и получилась) Сама радуюсь =)

 

Еще очень жду палетки помад от Paris Berlin, ходят слухи, что у них офигенные текстуры... =)

 

Эх...а я их так и не купила Париж-Берлин... взяла Де Кли...

А губки прям как карамельки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karabasovna, мне нравится.. может бровь больше бы выровняла... Хотя я вот недавно снимала и вживую брови были идеальны, а на фотках косяк :)) ну и коррекция пятном немного - это уж если приглядеться. А вот вторая фотка неа..

мария арт, девушка шикарная. очень красиво - молодец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сало!!! Точно!!! Сало куда вкуснее шоколада, имхо)) и икры))

 

Ася!!! :blink: Какое сало?!!!!! :blink: Ты ж из мусульманской страны!!!! :blink:

:P:P:P

(не принимать за религиозные распри - шутка!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.