Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

недавно кто-то писал про одно веко европейское,а второе азиатское

вот пыталась что-то сделать.На левом глазу(на монике) очень хотела сделать что-то типа смоки( почему то макияж азиаток у меня сразу смоки,видимо тайки-трансы сразу вспоминаются)

но потом смотрю,что легче мне от этого не стало.добавила стрелку,хз зачем,но мне понравилось.Ресницы..мда..вот тут интересно-свои ресницы растут почти вертикально вниз ,то есть складка века как ролета закрывает корешки и они торчат вниз.Ну и мои приклееные соответственно тоже)Причем как только она подняла глаза,веко "уехало" и они приклеелись к неподвижке).

на правом( на монике) глазу веко немного видно ,и я посмотрела что так намного лучше.Убрало черноту с левого глаза тоже( там кстати видно пятно в тушевке посередине века-это я несколько раз пыталась убрать/добавить)

вот я думаю,если и правда корректировать таким образом-высветлить кусочек неподвижки-тем самым сымитировать кусочек подвижки,которой нет на этом глазу?

 

e36e687746ee.jpg

ab16b889ce45.jpg

8963388a0954.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, такие мне попадаются очень нередко.

мне кажется, палево так делать, нет? я про высветление неподвижки на одном глазу. хотя вообще-то это единственный путь изобразить симметрию, кроме смоки.

 

а как выглядит в жизни? лучше же, чем на фото? что сама девушка сказала? теперь страдаю, что не умею делать искусственное веко в карандашной технике, точнее, умею, но один раз делала и навыка нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, тоже сейчас общаюсь с такой девушкой, с разными глазами. Сложный вопрос, однако, что ей лучше делать. Думаю, что и то, и то уместно. Мне лично понравилось, как Вы высветлили часть неподвижного века. Что ж делать-то сейчас, при такой асимметрии? Вот только нижний контур я б смело дотянула до внутреннего уголка, это и глазки ей сблизит, и раскроет, при широкой тушевке. А насчет ресниц, я всех таких сразу записываю на хим завивку ресниц, единственное решение вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amenola, ооо) я заметила, ты любишь цветы? красиво и целостно. конечно, если доработать, будет лучше в сто раз, но нет предела совершенству. мне очень понравилось. чем-то напомнило открытки Анни Геддес, где у нее дети были цветами)

Да люблю:) я с тобой согласна нет предела совершенству:) спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублируюсь здесь. В "креативе" тихо, а комментариев хочется :rolleyes:

 

 

Придумали и провели недавно с друзьями вечеринку на тему Алисы в стране Чудес в одном из клубов города. Покреативили со знакомыми файерщиками и группой профессиональных моделей из готического ателье. В итоге получилось шоу-постановка на двацать пять минут и куча образов для творческого портфолио) Грим на всех - мой)))

Разработка образов - наше совместное творчество с ребятами.

 

551256m.jpg

555352m.jpg

556376m.jpg

554328m.jpg

547160m.jpg

532824m.jpg

536920m.jpg

527704m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и еще чуть-чуть))

587099m.jpg

575835m.jpg

580955m.jpg

578907m.jpg

571739m.jpg

570715m.jpg

557403m.jpg

 

Буду рада комментариям))) Работа была проделана большая..ошибки свои уже вижу, но в общем я счастлива что у нас получилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала родственнице макияж, и хотелось нам чего-то весеннего – весеннего ))

зы. Про губы сильно не ругайте, знаю, что это плагиат из плагиатов, но очень уж хотелось попробовать.

 

IMG_6890.jpg

 

IMG_6901.JPG

 

IMG_6917.JPG

 

IMG_6938.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luci !!! Я в восторге от бровок!!!

И вообще - образ "весенний-весенний" удался на славу! :rolleyes:

Что-то смущает в форме верхней губы - не пойму что... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka Спасибо огромное, особенно приятно что вы отметили брови я и сама от себя не ожидала, что они так славно получатся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки все приветик!!!! Я на форуме новенькая, прочитала всю тему просто в воссторге, такое ощущение что на выставке искусств побывала, офигительно красиво!!! Просто слов нет!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белочкаа мерси, люблю это индийское сочетание )))

 

allys ну не так чтобы плагиат )) но недавно в сети видела подобный макияж губ, очень захотелось повторить. Получается идет ярко-розовая помада на все губы, а в центр набиваются оранжевые тени затем все аккуратно покрывается блеском "стекло" (может в оригинале это делается иначе, но я допетрила лишь до такой технологии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ec9a64844bfe.jpg

Любая альтернативная форма не должна существовать сама по себе...Т.е. особенности глаз и лица в целом учитываются обязательно. Петля должна читаться и при открытом глазе, и при закрытом, без заломов. Сначала рисуется остро заточенным карандашом сама петля и только потом тушуется форма. После этого выкладываем тень, а потом петля (карандаш) дублируется подводкой, которая уводится в тень (прорабатывается тенью), при этом четкость петли остается, а явности присутствия подводки нет. Короче как объяснить не знаю. Мне кажется, пианино полностью права. Надо начинать с чистоты тушевок и с простых форм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выставляла свою первую петлю на стр. 35, сообщение 683 (не хочу еще раз место занимать, давно это было). Классический вариант. Единственное, там ракурс не очень удачный, виден один глаз. Это было по свежим следам, после обучения, хорошо тушевка видна,не взирая на качество фото :)Жаль, других фото этой работы нет. Взгляните, АМОРЕ, может пригодится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luci, просто невероятное прображение :)

А губки мне очень нравятся. Кстати я тоже так иногда делаю.. И не считаю плагиатом))) Вообще очень сочная девушка вышла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пыталась создать зимний образ

Cnj.png

Скажу сразу, это был экспромт. Я давно планировала.. и думала что куплю искусственный снег, и губы засахарю... Но спонтанная сьёмка, спонтанный образ... Конечно я недовольна :( Особенно кожей - на неё очень светлый криолановский тональник. Ложила довольно плотно, дабы сохранить этот бледный тон в полной мере - как результат довольно неаккуратный и заметный тон :( Чем надо было отбеливать кожу? Конечно из подручных средств был лишь этот тон и криолановский же грим "Клоун" :))) Но на будущее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.