Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

как будто вторая удачная :lol:

я не только в плане того, как выглядит лицо девушки, но и в целом.

я хотела быть повежливее :lol: пианино, обрубила на корню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amenola, Вумница :)) я бы зеленый с белым стушевала еще немного, но идея шикарна!

я тож хотела стушевать, но зеленый за кистью тянется и такая грязь выходила:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amenola, и мне идея нравится. Но мне, почему то хочется более плотную и кипельно - белую ткань для цветка.У меня дома как раз такая есть ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, вам нужно растушевкой позаниматься. Чтобы тени не пятном ложились, а плавно переходили из одного в другой цвет. Может и кисть надо другую попробовать, но главнее сам метод нанесения теней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМОРЕ очень бросается в глаза ассиметрия глаз и бровей...разный выход в складку, форма петли разная...

пы.сы. с ногтями тоже так задумано, что они разные? я понимаю, что это уже на ваша забота конечно.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМОРЕ, вам точно надо по работать и с тушевками и с формами они просто разные на двух глазах. вот присмотритесь разве вы не видите????? я когда начинаю ощущать что кажется что то идет не так отхожу от девочки шага на 2-3 и смотрю на то чтобы левая часть и правая были абсолютно похожи. если надо я просто на минутку закрываю глаза и пара глубоких вдохов и смотрю свежим взглядом. У вас просто дикая ассиметрия. Я уже говорю про тушевки которые никуда не годятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симметрию лучше проверять через зеркало, если есть такая возможность...и нужно приложить все усилия чтобы она была...

АМОРЕ, графичности и глубины не хватает..и еще странное пятно на правом веке... но вы смелая, все таки первая петля-это серьезно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька,девочка спасибо!!!!Вот попробую завтра с зеркалом )))растушевки вот вроде все горизонтально делаю,кистью М-art 6,так не вижу в живую,на фото вижу что разные(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМОРЕ, давайте, может, бросьте пока петли и прочие изыски? Техничная тушевка, симметрия и чувство форм и объема это первое, над чем надо работать, прежде, чем браться за такие сложные вещи.

 

И еще - в чем заключается стиль на этом фото? Просто вот интересно. Может, не понимаю чего.

 

 

amenola, ооо) я заметила, ты любишь цветы? красиво и целостно. конечно, если доработать, будет лучше в сто раз, но нет предела совершенству. мне очень понравилось. чем-то напомнило открытки Анни Геддес, где у нее дети были цветами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gingerson

Здорово! Особенно губки такие аппетитные! Что на них такое красивое?

 

Спасибо))))

 

Губы: ПП+ блеск Belweder ( такой персиково-бежеватый)

 

А про брови, больше склоняюсь к мимике модели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрела на "петлю" в исполнении АМОРЕ...

А не подскажете, как эту петлю технически сделать? я именно про технику спрашиваю.

Че-та меня мой педагог про это вообще не обучила..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алькинова, по-моему, это из карандашной техники. в базовом курсе по обычной технике такого нет вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.