Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Так -то, конечно, зрелище не из приятных, а вот если дивчина отдельно, а сало отдельно, но где-то рядом, то очень даже ничего;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то так ... но не нравится! Ну что здесь изменить, а ? ХЭЛПППППП!!!!

 

1145166.jpg

1132878.jpg

 

пы.сы. клиент не хочет плотный тон и брови мы пока не трогали, там только база и пудра-рассыпушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexa_notstupid..

я вот за брови бы поругалась однозначно. И что то цвет помады не особо с цветом теней дружит..

спасибо ALLYS. Брови да, будем решать. Помада мне и самой не особо... А в общем как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это перламутровые тени? я вообще не люблю перламутровые, использую только стар-пудры от МУФЕ. А с перламутром макияж не смотрится дорого и эффектно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это перламутровые тени? я вообще не люблю перламутровые, использую только стар-пудры от МУФЕ. А с перламутром макияж не смотрится дорого и эффектно.

белые тени не перламутровые, а слегка мерцающие, серые матовые и 2 оттенка перламутровых пудр ательешных + ательешная слюда.

Пы.Сы. МАФЕ конечно хорошо и даже очень, но я пока начинающий визажист и стар-пудрой от МАФЕ еще не обзавелась... Так-то. То есть вы считаете, что макияж выглядит дешево и не эффектно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет нет :) это я про перламутровые тени - я их не люблю.

Поэтому спросила у вас, что используете вы ибо засомневалась что это перламутр, но вижу что блестит :) Вы на меня не обижайтесь :)

Я придираюсь к бровям и губам. остальное хорошо. Может еще тон лица и шеи смущает.

А Муфе еще закупите - не сомневайтесь, я их тоже не в первый день купила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася!!! :blink: Какое сало?!!!!! :blink: Ты ж из мусульманской страны!!!! :blink:

:P:P:P

(не принимать за религиозные распри - шутка!)

а чо? я спокойно заказываю в трактире свою любимую "хохляцкую закуску" из двух видов сала с хлебом в чесноке)) и муж мой ее любит)

 

 

Алекса, да, к сожалению, макияж вышел не очень. Даже не в тенях дело, - мы и разобрать не можем, какого они цвета. А в отсутствии моделировки, проработки бровей и цвете помады. И еще момент - блестящие тени и блестящая помада это ту мач. Тумача надо избегать. Думаю, стоит вам сделать моделировку как следует (в т.ч. носа), нарисовать хорошие брови, положить румяна выше (или это не румяна? что-то вижу внизу щеки), и сменить помаду, например, на более етественный оттенок холодненький, и девочка расцветет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет нет :) это я про перламутровые тени - я их не люблю.

Поэтому спросила у вас, что используете вы ибо засомневалась что это перламутр, но вижу что блестит :) Вы на меня не обижайтесь :)

Я придираюсь к бровям и губам. Остальное хорошо :)) Может еще тон лица и шеи смущает.

А Муфе еще закупите - не сомневайтесь, я их тоже не в первый день купила :)

Allys, я не обижаюсь, что вы :) спасибо за советы и за критику, для меня очень ценно мнение профессионалов! А МАФЕ обязательно со временем приобрету :)

Пы.Сы. это был пробник, так что шею не тонировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чо? я спокойно заказываю в трактире свою любимую "хохляцкую закуску" из двух видов сала с хлебом в чесноке)) и муж мой ее любит)

 

 

Алекса, да, к сожалению, макияж вышел не очень. Даже не в тенях дело, - мы и разобрать не можем, какого они цвета. А в отсутствии моделировки, проработки бровей и цвете помады. И еще момент - блестящие тени и блестящая помада это ту мач. Тумача надо избегать. Думаю, стоит вам сделать моделировку как следует (в т.ч. носа), нарисовать хорошие брови, положить румяна выше (или это не румяна? что-то вижу внизу щеки), и сменить помаду, например, на более етественный оттенок холодненький, и девочка расцветет.

 

Ася, спасибо большое за критику. Моделировки да, не хватает. Помаду заменю, брови проработаю, а тени там и правда красиво получились, только на фото этого почему-то не видно :( Переделаю покажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexa_notstupid_blond, ну заклевали тебя совсем. Клюну и я, пожалуй... Про цвет лица и шеи уже писали, моделировку и румяна на фото, снятое мыльницей, вообще судить не берусь, всё ж засвечено. За что укушу, это за мои любимые брови и объемы в макияже век. Что значит, брови решили не трогать? Не понимаю... Девушка пришла на проф макияж? Если так, то я, пардон, врачу не указываю, где мне трогать, а где нет...Работаем на результат! Брови - это оч важно. А сейчас эти неухоженные и асимметричные брови на лице - мощная доминанта, которая отвлекает от макияжа, факт. Вот гляжу на лицо модели и сразу думается, а чего ж до бровей-то руки профи не дошли? Времени не хватило или знаний/умений? Клиентов нужно воспитывать! У меня сегодня дама на перманент пришла (деушка лет 60), веки с плохим тургором, нависанием века, морщинками, и просит она стрелки а-ля Бриджит Бардо. Вот что получилось бы, пойди я у нее на поводу? Толстенькая гармошка, с хвостиком невесть где. А кто виноват был бы? Я потратила час на отрисовку, но убедила ее в том, что ее лицо сейчас и 40 лет назад требуют разного подхода. Так и здесь: без обсуждений...

Потом глазки... Ну... на подвижном веке ничего так, а выше? На мой взгляд, концентрация теней только на подвижном веке - дилетанство, пардон. У девочки большая подбровная область, есть где развернуться. Что получаем в итоге? Еще глубже сидящее подвижное веко и увеличенный подбровный объем. Тени тянуть выше однозначно, причем грамотно выбирая фактуру и цвет. Не то, что "в коробочке нравится", а что оправдано этим участком века и колоритом девочки. Серый не люблю, ИМХО. Не освежает, да никак, офис в туманный день. Цвета ей, цвета! Причем ее, подходящего по ее характерным цветам. Девочка Ваша-лето, как принято это называть, с большим количесивом серого и зеленого во внешности. А Вы на нее еще серости! Ну и кто она после этого? Едиственное, что нравится в глазках - кайал.

А к помаде зря прицепились, цвет мне оч нравится, подходит ей и гармонирует с оттенком кожи и румян. Форма губ, да, косячная. Ну вот как-то так, простите, ежели что...

 

Вот пока писала, про шею прочитала. А для чего тонировать всю шею, если можно подобрать цвет тона В ТОН ШЕИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к помаде зря прицепились, цвет мне оч нравится, подходит ей и гармонирует с оттенком кожи и румян

я вижу оранжевый перламутр :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Пошла учиться в школу Ателье, сегодня делали отработку вертикальной техники.

Хочется услышать ваше мнение.

Наконец-то выкладываю фото макияжа НЕ на себе :lol:

100cb5fd2663.jpg

e68e881a89fb.jpg

0a5576b6b052.jpg

480087e49a90.jpg

36024b05d060.jpg

36b44f76a349.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.