Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Karabasovna, можно и я тут свои пять копеек? Мне работа очень понравилась, дивные скула и височное затемнение, очень изящно выполнено, а также глаза и губы...Напрасно вы карандаш для бровей игнорируете, он спас бы эти брови, на мой взгляд. А еще темный по слизистой то ли "съелся", то ли не довела до внутреннего угла. И коррекции бы этому носу! Хоть и, говорят, что на бьюти не надо. А в целом, классная девочка получилась!

 

oliko спасибо за конструктивную критику :)

К карандашам пересмотрю свое отношение...:)

Темный по слизистой действительно, видимо, стерся (девочка от нас поехала на съемки, а сколько времени прошло, я даже не в курсе).

Коррекция носа пока для меня - темный лес :)))) То что видела у других, мне не нравится... :(

Вот и не трогаю от греха подальше носы эти...

Да и по мне - у девочки хороший носик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень порадовал меня последний фотограф :) Модель любимая - Даша.

Мне таааак нравится... но я настаиваю на критике :)

 

079ac546c798.jpg

 

3d5c641aa6c8.jpg

 

Модель - Дарья

Фотограф -Ko Inho

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу ваших советов... Модель- подруга Наташа. Что то вроде Смоки... Фото без обработки. Что можно было сделать лутше? Спасибо

post-6374-1273652911_thumb.jpg

post-6374-1273652939_thumb.jpg

post-6374-1273652963_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя первая модель. Комментарии будут?))

4fe85a0c1d09.jpg

0f6243ec4dae.jpg

 

моя вторая модель)

5ba6fdcfc723.jpg

36393e07a852.jpg

5b92da31e12b.jpg

У второй модели сильно нависшее веко, надо было его сильнее затемнить, чтобы оно отступило назад, а подвижное больше высветлить, дабы выдвинуть его вперед, подчеркнуть линию глаза карандашем и немного блика под бровь, но только очень тонко иначе нависшее веко (капюшен) выделится. Очень важен так-же изгиб брови, он должен быть очень красивым. Вот пожалуй и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У первой модели тени с век осыпались, надо было это убрать, было бы чуть лучше.

У второй модели макияж в стиле СССР "голубые тени" - "розовые губы". Вы даже оттенки абсолютно угадали. Отличный макияж для тематических съемок.

Ну, а если серьезно, то такой макияж лучше не делать. Голубой - вообще сложный цвет, вы его лучше не используйте пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой 5 макияж на скорую руку...

ох, что-то совсем я не уверена в своих силах..через месяц экзамен,а руки-крюки.

не получаются тени-акцент хоть ты тресни.. на чужих картинках прям такой вырисованный треугольничек))

ec1fd08c0fa2.jpg

04e4c2e2ffa3.jpg

1d074def9566.jpg

d8240eca2633.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natalia kruzhnova

на первом фото вижу только блеск. Блестит конечно красиво, но остальное теряется.

на втором- на мой взгляд, не удачный вариант с тенями. У модели слишком выступаюшее неподвижное веко, его следовало бы затемнить не перламутровыми конечно, подвижку высветлить. Чего мне не хватает, так это моделировки ( хотя и сама в этом еще не сильна).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой 5 макияж на скорую руку...

ох, что-то совсем я не уверена в своих силах..через месяц экзамен,а руки-крюки.

не получаются тени-акцент хоть ты тресни.. на чужих картинках прям такой вырисованный треугольничек))

ec1fd08c0fa2.jpg

04e4c2e2ffa3.jpg

1d074def9566.jpg

d8240eca2633.jpg

Пятый гораздо лучше чем первые два. И руки у вас не крюки, и даже так не думайте, вы не знаете с чего все начинали, всем стыдно за свои первые работы. А тени акцент это не только ваша проблема, я думаю со мной все согласятся, что из трех отттенков это самая сложная деталь. Я долго не знала как подступиться, с чего начать. А тот второй был под руководством мастера????? Может вам другие курсы найти? Хотя это уже не мое дело.... Не отчаивайтесь и решите раз и навсегда, что именно вы добьетесь самых больших высот, а не все остальные, и стремитесь, работайте и работайте.... Все с этого начинали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natalia kruzhnova

на первом фото вижу только блеск. Блестит конечно красиво, но остальное теряется.

на втором- на мой взгляд, не удачный вариант с тенями. У модели слишком выступаюшее неподвижное веко, его следовало бы затемнить не перламутровыми конечно, подвижку высветлить. Чего мне не хватает, так это моделировки ( хотя и сама в этом еще не сильна).

 

моделировка это что? извините за не грамотность(( коррекция овала лица возможно? что то не оч онимаю что куда наносить... может подскажете на примере моей модели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу ваших советов... Модель- подруга Наташа. Что то вроде Смоки... Фото без обработки. Что можно было сделать лутше? Спасибо

post-6374-1273652911_thumb.jpg

post-6374-1273652939_thumb.jpg

post-6374-1273652963_thumb.jpg

 

мне просто Нра! хотя у самой еще не было Смоки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моделировка это что? извините за не грамотность(( коррекция овала лица возможно? что то не оч онимаю что куда наносить... может подскажете на примере моей модели?

Моделировка, это корректировка глаза с учетом его природных особенностей. Бывают глаза с капюшеном (нависшее веко), близкопосаженные, глубокопосаженные и т.д. Корректировка делается тремя тонами - блик, переходный тон и контур. У ваших первых моделей глаза с капюшеном, я уже об этом писала ранее, почитайте, у последней по видимому близкопосажены (не очень понятно на фото). Найдите книжку в нете Роберта Джонса "Макияж это просто" он все отлично объясняет. Так и наберите название в поисковике (к сожалению у меня нет ссылки) и он вам выдаст где можно бесплатно ее скачать. Странно что вам на курсах этого не объясняли, может действительно их сменить????? Попробуйте скачать книгу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не делаю брови карандашом. Работаю только тенью.

А сложность бровей заключалась в том, что они были подстрижены...неравномерно (видимо самостоятельно)...ступенчатые...

Я к таким пока не научилась приноравливаться :)

 

Я не говорю,что это не так но если бы ты работала в карандаше ты бы исправила всё поверь мне,я ас в бровках)))))) школа Нанайки респект спасибки //Любе Катиман

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.