Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

очень классно вышло и оригинально:) тока меня лично смущает чуток не прокрашенные губы внутри или оно так задумывалось у меня на мониторе внутренняя часть явно светлее:) а так вышло очень здорово. И я бирюзы тож не ижу вижу что то бело с голубым под бровью но не бирюзу.

 

Не, это вазелин блестит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комментов нет...Совсем все плохо??? :huh: Но я настойчива :lol: -еще работа7cd50d31c983.jpgЭто не невеста :rolleyes:

мне нравится все мило и нежно!!!! правда ракурс что не ах , носик кажется великоват......а та к все мило. к макияжу нет претензий ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невесты бывают разные и они все прекрасные, но

есть свои недостатки которые,мы-визажисты должны скрыть!!!

комментирую что вижу....

 

1. глазки девочки с нависшим не подвижным верхним веком , толстые стрелки черный в таком случае противопоказаны, и светло сиреневые тени на не подвижное веко то что так сильно опускалось , опустилось еще больше!!!! в этом случае надо было подвижное веко высветлить, а не подвижное чуток затемнить, тогда подвижное выдвинулось вперед а неподвижное ушло вглубь!!!!

2. брови нужна коррекция срочно!!!!

3.тон и губки все хорошо!!!!

 

а где вы обучались????

 

Спасибо за комментарий,буду стараться и учту замечания:)

Да мне еще учиться и учиться...

А вообще я закончила курсы стилиста-визажиста в Академии индустрии красоты и сервиса "Стандарт", у нас в Оренбурге ничего более достойного нет:(

И еще вопросик насчет бровей...я вроде бы делала коррекцию, выщипала много-много...но видимо недостаточно:( По-подробней можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы скажете об этой работе?4813c0e895df.jpgЧто-то картинка то не уменьшается,то не увеличивается :huh: Вроде делаю все как обычно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комментов нет...Совсем все плохо??? :huh: Но я настойчива :lol: -еще работа7cd50d31c983.jpgЭто не невеста :rolleyes:

мне очень нравится! особенно брови! скула немного низковата, а в целом отлично, как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдохновленная прочтением книги Рэй Моррис «Макияж. Подробное руководство» я пошла крушить барьеры в своей «юниорской» голове ))

Первый просмотр книги, практически поверг меня в шок. Модели изображенные на страницах были не просто ярко накрашены, первое впечатление было что они «размалеваны». Но прочитав книгу несколько раз, помимо технической составляющей, хитростей и полезных советов я начала впитывать в себя ее смелость. Мне захотелось первый раз в жизни не аккуратничать и перестать бояться закрасить нижнее веко почти на сантиметр, использовать мокрую кисть, слюду и накладные ресницы… Возможно я не каждый день буду использовать подобные приемы, но определенный порог в своей голове я все же переступила.

 

4623661755_72ef94e954_o.jpg

 

4623661909_21c3df532a_o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я бы еще немного откорректировала нависшее веко,подняла глаз. еще нижнее веко немного растушевала бы. и,да,скула низковато. брови и губы красиво,мне нравятся)))

(коммент к фото в после пианино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдохновленная прочтением книги Рэй Моррис «Макияж. Подробное руководство» я пошла крушить барьеры в своей «юниорской» голове ))

Первый просмотр книги, практически поверг меня в шок. Модели изображенные на страницах были не просто ярко накрашены, первое впечатление было что они «размалеваны». Но прочитав книгу несколько раз, помимо технической составляющей, хитростей и полезных советов я начала впитывать в себя ее смелость. Мне захотелось первый раз в жизни не аккуратничать и перестать бояться закрасить нижнее веко почти на сантиметр, использовать мокрую кисть, слюду и накладные ресницы… Возможно я не каждый день буду использовать подобные приемы, но определенный порог в своей голове я все же переступила.

 

4623661755_72ef94e954_o.jpg

 

4623661909_21c3df532a_o.jpg

вот нигде нет для скачивания этой книги((((( я прямо-таки мечтаю уже о ней( купить пока не готова материально, через месяцок может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот нигде нет для скачивания этой книги((((( я прямо-таки мечтаю уже о ней( купить пока не готова материально, через месяцок может...

 

Я тоже искала ее в нете пока не увидела в живую )) она огромная. Это надо здоровье иметь все ею отсканировать, так что копи деньги, она и правда очень классная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мечтаю,что знаю,что классная)))) на озоне она вроде есть? надо решиться и купить,а-то постоянно душит жаба))что-то другое находится))))

 

 

а глаза у тебя очень красиво накрашены))) вот только тоже скулу хочется поднять-они у тебя довольно высокие сами по себе)) или не так тянуть до носогубной складки... как-то дискомфортно немного))) или свет там такой... или развернуть коррекцию у носогубной складки не вниз,а вверх-округлить немного

Я пока не очень четко могу выражать свои мысли :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы скажете об этой работе?Что-то картинка то не уменьшается,то не увеличивается :huh: Вроде делаю все как обычно...

очень заблюрено, съедены полутона на фото. если честно,макияж непонятен-такое ощущение,что фотограф его "съел",испортил....

 

брови красивые)

 

iriss, посмотрела еще ваши фото на предыдущей страничке-на всех четырех работах одна ошибка-низко скулы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4623661909_21c3df532a_o.jpg

круто) другие ракурсы есть?

 

а эту книгу в магазине можно купить? я не умею с монитора читать, психую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в интернет-магазине есть.

У нас,например,ни хрена нет. только с интернета)))

лучше,конечно,бумажный вариант! пылинки сдуваю с Р.Джонса)))) еще вот эту надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто) другие ракурсы есть?

 

а эту книгу в магазине можно купить? я не умею с монитора читать, психую))

 

Есть еще фото а-ля на паспорт

 

4623983223_eb967850e1_o.jpg

 

Я эту книгу вобще случайно встретила в супермаркете в книжном отделе, просто глазам своим не поверила! Я тоже не воспринимаю книги с экрана, у меня есть Р. Джонс в цифровом варианте, читаю, но все равно не тот эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

облилась вся слюной и заказала книгу в интернет-магазине))) сайт SetBook надежный,не знаете? там только по предоплате....

 

 

а я что-то когда экспериментирую на себе мейки,мне кажется,что все не так(((то ли лицо неподходящее, то ли глаза не те, то ли сама себе приелась. Но че-то как-то не то. Не люблю на себе пробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
облилась вся слюной и заказала книгу в интернет-магазине))) сайт SetBook надежный,не знаете? там только по предоплате....

 

а я что-то когда экспериментирую на себе мейки,мне кажется,что все не так(((то ли лицо неподходящее, то ли глаза не те, то ли сама себе приелась. Но че-то как-то не то. Не люблю на себе пробовать...

 

Поздравляю с заказом ))

 

Я тоже на себе не люблю и многое не умею (всегда удивляюсь как девочки на YouTube делают на себе по 100 образов) но в тот момент был большой прилив вдохновения и ни одной модели вокруг ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.