Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ваши Веснушки БЕЗПОДОБНЫ!!!! ух какие они :wub:

 

аааа вот я на днях делала козю бозу. непонравилась ни модель ни то что сделанно. по дождю.. оказались проблемы с светом.,,, (

 

а да.. губы были коралово оранжевые но они были стёрты ..

 

aaae78a9e003.jpg

 

не знаю почему.. может день был противный.. и теперь и она мне противна (( каменная девушка

 

ааа книжку тэпеэр я тож хочу !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, Ты чего? Мне понравилось. У Тебя, кстати модели интересные. Необычная красота какая-то. Мне нравится цветовое решение макияжа глаз, люблю так. А с оранжевыми губами вообще отлично было-бы... Зря стёрли, сделали бы два фото. И мокрые волосы там в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Тебя уже интересуют моменты фотографа больше, чем визажиста. Просто у фотографов есть такое понятие поверхностные эмоции и глубокие и как их различать. Нужно уметь "вытянуть" из человека глубокие скрытые эмоции, а когда Ты видишь поверхностные, то вообще даже не нажимать кнопку фотоаппарата. Не все модели раскрываются перед камерой, это нормально. Каменная-это не раскрытая значит, вот и всё. Наоборот интересно. Но в любом случае, если не приятно с человеком работать, то может и не надо. Но эмоции есть у любой модели, надо только уметь их поймать кадром. Вообще проф. фотографы ради этого одного-двух кадров могут 100 нащёлкать. Фотография - тоже дело не простое, психологию тоже надо знать, помогает в этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия (я тут подсмотрела Ваше имя), может девушка и не богата на эмоции, но Вашей работы это не умаляет. ГЛазки вообще просто чудесны... Кстати скрашивают её "каменность". Точнее заменяют её на "таинственность".

Так красиво когда насыщенный чёрный растворяется в дымке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю почему.. может день был противный.. и теперь и она мне противна (( каменная девушка

 

и мне очень нравится и макияж и девушка. и взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. но это единственний кадр где всё вышло.. настроение меня в тод день подвело.. на глазе который от сюда невиден интенсивно выпачканы ресницы жирной подводкой.. это большой косяк и его видно на анфвасе.. ресницы подрезанны .. но всё равно оказались длинноватыми для глаза.. кончик приклеенный в складку.. и дал тот таинственный чёрный. на самом деле там горький шоколад.. которого невидно просто.. пойду косяки выставлять в свою тему... вот <_< неакуратно сделанно.. без желания* .. так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот недавно пыталась перевоплотить свою любимую модель в ведьмочку :)

Вот что вышло:

176432dddb40.jpg

Фотограф - Петр Агупов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино,rox,спасибо,учту.

rox,а что значит "заблюрены"?(у меня фотографический кретинизм-ничегошеньки не понимаю :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит,кожа слишком затерта, зафотошоплена,выглажена. полутона потеряны. тут вина фотографа. мне кажется,он испортил ваш макияж-там ни недостатков,ни достоинств почти не видно-плоское белое пятно. видно,что брови красивые, губы аккуратные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marcipan, и мне очень понравилась работа, немного графичен черный цвет на внешнем углу глаза, но и это не портит картинки нисколько.. роскошно оформлен внутренний уголок глаза, да и в целом цвета вкусные.... за стертые губы конечно можно обидеться...А вот лицо у модели очень интересное и глаз удобный мне кажется.. все дело в твоем настроении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавняя съемка для автосалона

ПЫСЫ - без фотошопа, только легкая обработка для журнала

93591a759afc.jpg

 

вы уж извините канеша...но ретуши гораздо больше чем вы говорите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанн,извини,не к тебе претензия. Но это что за фотограф??? :huh: Ретушь,да,конкретная такая. ну фиг с ней. А вот почему фокус на куске волос,лежащих на плече,а не на лице??? :blink: это ж пипец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня возникла такая крамольная мысль, что Настя зажралась. пардон))))) все отлично, а ей не нравится. и вообще, думаю, marcipan, ты уже не юниор. а девочка красивая и каменность ее красивая. просто, может, она не знает, что красива и оттого зажатая.

 

 

Вот недавно пыталась перевоплотить свою любимую модель в ведьмочку :)

Вот что вышло:

176432dddb40.jpg

Фотограф - Петр Агупов

ой-ой, как пошло это вы с красным на губах! и коррекции пожестче не хватает для драматичности образа, и брови слишком спокойные. я понимаю, что ведьмы бывают разные, бывают и печальные хрупкие ведьмочки, но тогда и взгляд, и поза другие. а если агрессивность и сексуальность, то тогда - брови, коррекция. на мой взгляд, это обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанн,извини,не к тебе претензия. Но это что за фотограф??? :huh: Ретушь,да,конкретная такая. ну фиг с ней. А вот почему фокус на куске волос,лежащих на плече,а не на лице??? :blink: это ж пипец

 

Оль, это мое криворукое кадрирование - хотела макияж ближе показать, а девочка вообще была почти в полный рост... Фотографа не знаю, для журнала фотки делает дизайнер. Она мне сама сегодня сказала, что ФШ было мало, т.к. знает, как я отношусь к шопленным фоткам в моих экземплярах <_< Я специально ее просила без обработки....блин... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.