Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я своей подруге дарила макияж на день свадьбы, ну и репетицию соответственно. Правда, это была лично моя подруга.

Вообще, имхо, если с человеком хорошие отношения, то такой бартер очень уместен.

я своей подруге тоже- и пробный, и на 2 дня свадьбы (там тематическая была-первый-просто регистрация в ссвад. платье, второй-гангстеры,тоже в белом платье). И дарили тоже. Тоже был друг мужа,но я там с девушкой более близко хотя бы общалась..хотя на тот момент и не так близко даже,это мы сейчас уже общаемся хорошо...

 

буду бесплатно (если сама предложит деньги...за полцены может...не знаю даже),наверное,тоже. если пригласят,конечно,на саму свадьбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, по обазу очень даже понравилось, особенно первая, там она такая бесшабашная, и несколько небрежные брови даже кстати. Но на будущее, для гламура не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, по обазу очень даже понравилось, особенно первая, там она такая бесшабашная, и несколько небрежные брови даже кстати. Но на будущее, для гламура не прокатит.

Спасибо, Наташ, просто меня фотограф попросила легкий мейк ей сделать, ядаже не знала , что она в шляпе будет :))) предполагалась белая мини юбка и белая же мужская рубашка, если б гламур то я бы ПП добавила, слюды, темнее бы ее сделала и губы другие :) ну а так как сказали легкий мейк то легкий и делала :) ну моя первая фотосессия - вроде не сильно налажала :) я вот заметила я сегодня какя-то особенно болезненная к критике стала :lol: курить бросила и нервы стали ни к черту :) но я думаю все так изначально реагируют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там гламур? Но и для гламура, имхо, вполне, если немного блеска на коже и бровки аккуратнее, и даже без "темнее", разве что в уголках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иду со своей единоличной фотосессией. :lol:

Так как в нашем селе Гадюкино нет ни фотографов ни студий, а у меня в попе свербило, решила попробовать и сделать все самой.

 

Фотоаппарат только-только купила хороший. Правда, фотографировать еще вообще не умею. Как шмогла. Фокус на некоторых фото смещен с лиа в другое место. И фотки получились не очень резкие.

Но , в принципе, с этой нерезкостью и расфокусировкой, вроде как получилось практически то что я и задумывала.

 

Стилизация под Твигги. 60-е годы. Под журналы тех времен.

 

На моей памяти фото в старых журналах тоже не отличались резкостью.

 

Очень много недочетов в мелочах. Хотелось и клипсы крупные и обувь бы другую. Но девочка приезжала только на один день из Питера. Уж очень она на Твигги похожа. Поэтому пришлось обходиться подручными материалами.

 

Со схемой макияжа тоже кое-как разбиралась сама. Долго думала. Вроде как, Твигги достаточно практически не растушевывала тени на глазах. А у меня рука тянулась растушевать получше. В итоге, получилось ни то ни се, по-моему.

 

Из фотошопа-кадрирование, обрезка одной выбившейся пряди волос и пересадка ногтя. Лицо нигде не трогала.

Больше ничего не умею))) А хотелось бы как-то обработать, чтобы уж совсем как из старого журнала мод выглядело((((

 

 

В общем. Фотосессия. Твигги. 60-е годы. Карандашная техника.

Фотограф, визажист, парикмахер и режиссер-все я.

 

Жду тапки, сандалии и ботинки.

 

Вот собственно, макияж.

 

06f3d5d9cd57.jpg1766d53d3454.jpg24b7feafc40e.jpg70a54859f886.jpg

 

А вот что в итоге вышло:

 

ed20ebd36f04.jpg718f3dfc459d.jpg1a20a3b22033.jpgff38d783c6e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, очень здорово, по-моему! Образ настолько читаемый, что даже я, далекая от персонажей, догадалась бы! Нижние ресницы можно было вообще от руки даже! Растушевала, наверное, зря, и блеск для губ вроде тогда так не носили, но мне лично это не мешает ни капельки все равно! Ты молодец и умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, очень здорово, по-моему! Образ настолько читаемый, что даже я, далекая от персонажей, догадалась бы! Нижние ресницы можно было вообще от руки даже! Растушевала, наверное, зря, и блеск для губ вроде тогда так не носили, но мне лично это не мешает ни капельки все равно! Ты молодец и умница!

Ой. Пианинчик! Спасибо большое!

Очень приятно похвалу услышать именно от тебя!

Блеск только на промежуточной фотке. Накрасила, посмотрела как вышло, поняла, что не то, сверилась с первоисточником и поняла, что не блестели у них так тогда губы. В общем, в итоге стерла и накрасила карандашом и сверху светлой полупрозрачной помадой. Чтобы не так блестело. Там, вроде, дальше на фотках уже не блестит)))

А еще серо-коричневым карандашиком на верхней губе букивку М вырисовывала-вытемняла. Так как у Твигги увидела, что у нее она была, а у девочки изначально не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана

Отличное Твигги получилось ,очень здорово!!!! нравится!!! ;)

такой образ бы в студию и на креслице в стиле ретро.............ммммммммммммммм

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зДорово! платье -тема!!! аааа какой это апарат??? и обективвв??? я своим дальше груди.. ничего немогу снять(

 

хотя у меня подозрение что это тоже портретник,??? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки дорогие! уфф. А я переживала. Боялась выкладывать.

 

Но тапков по-прежнем хочу. :rolleyes:

 

Фотоаппарат и правда, хороший прикупила. Кэнон 50 D.

И объектив, да, портретник. Какой-не помню :lol: Что фотограф сказал-тот и купила.

 

А еще я от девочки добивалась вхождения в образ. Чтобы лицо было того времени: не от мира сего)) Типа "космический ребенок".

 

А она постоянно сбивалась на современное выражение))

И тогда я ей торжественно и четко напевала: "Мы...-дети Галактики..."

И лицо становилось как надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, класс. Особенно дорого то, что все сама)

Образ читаемо-узнаваемый 100%. Девушку модель подобрали идеально. И вообще...был бы фотограф-профи, можно было бы и в "галерею". А кто с волосами работал? Прическа - очень поддержала вашу идею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, класс. Особенно дорого то, что все сама)

Образ читаемо-узнаваемый 100%. Девушку модель подобрали идеально. И вообще...был бы фотограф-профи, можно было бы и в "галерею". А кто с волосами работал? Прическа - очень поддержала вашу идею)

И с волосами тоже я))

У девочки были волосы до плеч, а я хотела короткую "фирменную" стрижку Твигги. В общем, основные волосы начесала и сзади подколола в ракушку. Она создала объем. А верхние волосы разложила сверху прямо по форме. Так как бы они лежали при стрижке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю, я Вас, Юлиана! За смелость, за труд и за жажду творчества. И чего боялись фото выкладывать? Очень похоже образ вышел, видение у Вас есть, а это самое главное! А что всё подручными средствами, так наоборот круто. Легко слепить, когда всё есть под руками, и студия и одежда и т. д. С дебютом фотографа, Вас! Это очень интересно и увлекательно, и затягивает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, ооооочень нравится....

Из тапков- тушевка немного грязноватая на крупных планах...

но настолько картинка классная...ни убавить - не прибавить...Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы дети Галактики )) что радует )

 

 

да девчёнка копия Твигги вышла..!

 

какая тенденция пошла.. да ну этих фотографов ) .. ещё немного и у нас усы вырастут ! как у настояЩего фотограф фа фа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.