Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

post-7166-1273505253_thumb.jpg

Доброго всем дня! Выставляю первый раз свою работу (слева модель) и Кристины Цурпаленко (справа)

Створено под чутким руководством лучшего учителя Натальи Найды :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коррекции нет, читала на форуме, что коррекцию носа не делают на бьюти, потому что палево.

тень, наверное? софтбокс стоял слева от нее (справа от нас).

вот блин, я не знала - теперь буду знать :)) тогда с носом вс е ок :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-7166-1273505253_thumb.jpg

Доброго всем дня! Выставляю первый раз свою работу (слева модель) и Кристины Цурпаленко (справа)

Створено под чутким руководством лучшего учителя Натальи Найды :rolleyes:

СПАСИБКИ ТАНЮШ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ась, идея гут, но а если "прошить" глаза крест-накрест? а то так не видно.. (мне)....И вообще - знаешь, либо бОльшей бледности хочется и графичности....либо...хз..я б сюда черные лаковые губы сделала и бледные глаза. А еще - вариант - смотри, если крест-накрест делать прошивку, то между крестиками можно приклеить пучковые ресницы - будет ощущение, что "прошитые" ресницы примялись, а между ними - длинные остались))) Попробуй? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диди, нравится то, что вы чувствуете форму глаза, складка на месте, цвет ее тоже отличный. Я б наверное тока чуток вытянула бы темный из складки кнаружи (прошу прощения, что не совсем по-русски, бурятка я видимо), чтобы глаз удлиннить. Стрелочку поизящнее в смысле хвостика, нижнее веко проработать, лысое совсем. Симметрию бровей не вижу, моделировки тоже, вижу пятнисто-засвеченные румяна, но этому верить... Губы кривые, факт, красная помада не вреть. А так, ничего так мейк, на четверочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпница, спасибо за обзор и критику, я так долго не красила, что вчера просто руки тряслись :P

с помадой был облом, карандаш красный всё время ломался и крошился, я уже не знала если честно что делать с губами, кривые - это факт

коррекцию делала только сухую....видимо мало, брови жуть и мрак, девочка их делает у какого то мастера и слышать не хотела о коррекции онных....прошлась по ним только тенями

а нижнее веко оставила голым потому что по идее должна была иметь место стилизация под пин ап.....ан нет, фотограф не справился вообще.... я в растройстве полном :(

ах да, фотки конечно же без фотошопа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь Вы как девочка... всем известно, что пыхи и софиты всё напрочь сожруть, и нижнее веко будет лысым и голым. Фотограф здесь ни при чем. А если накосячили с красной помадой, подправляйте скошенной кистью с корректором по контуру. Я вообще на съемках с красной помадой с контуром не парюсь, сразу кистью с гримом или помадой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыт, опыт и ещё раз опыт....вот чего не хватает мне....вообщем буду ещё этот образ делать....он снял где пыхи так не лупят, но там мейк не очень видно...я имела в виду что образ вообщем не создался, а не про освещение.

Шляпница, а нижнее веко всегда оформлять? или это всё таки зависит от образа?

спасибо Вам за объяснения большое и внимание :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижнее веко оформлять ВСЕГДА, даже для ньюд. Вопрос в том, как? Можно просто пройти точечно межресничку, когда надо незаметно. Иначе ресницы будут смотреться как черные иглы, торчащие из глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу очередную порцию критики :)

 

f17bc9e1b10a.jpg

 

Красила Лену на обучении (после фешн перекрашивала, чтобы на улице не испугались :)).

После Лена поехала к фотографу на тестовую съемку. Прислали одно фото. Только это :(

Фотограф - Светлана Панова.

 

Брови были очень сложные... и, похоже, я их не одолела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу очередную порцию критики :)

 

f17bc9e1b10a.jpg

 

Красила Лену на обучении (после фешн перекрашивала, чтобы на улице не испугались :)).

После Лена поехала к фотографу на тестовую съемку. Прислали одно фото. Только это :(

Фотограф - Светлана Панова.

 

Брови были очень сложные... и, похоже, я их не одолела :)

 

 

Как по мне брови это не сложные,но каждому своё,карандаш на первом этапе корекции и тень на втором и бровки будут ляля))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне брови это не сложные,но каждому своё,карандаш на первом этапе корекции и тень на втором и бровки будут ляля))

 

Я не делаю брови карандашом. Работаю только тенью.

А сложность бровей заключалась в том, что они были подстрижены...неравномерно (видимо самостоятельно)...ступенчатые...

Я к таким пока не научилась приноравливаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не делаю брови карандашом. Работаю только тенью.

А сложность бровей заключалась в том, что они были подстрижены...неравномерно (видимо самостоятельно)...ступенчатые...

Я к таким пока не научилась приноравливаться :)

Расскажите, а почему не работаете карандашом?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karabasovna, можно и я тут свои пять копеек? Мне работа очень понравилась, дивные скула и височное затемнение, очень изящно выполнено, а также глаза и губы...Напрасно вы карандаш для бровей игнорируете, он спас бы эти брови, на мой взгляд. А еще темный по слизистой то ли "съелся", то ли не довела до внутреннего угла. И коррекции бы этому носу! Хоть и, говорят, что на бьюти не надо. А в целом, классная девочка получилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.