Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А вот и моя экзаменационная работа:)

Все мнения ценны и важны.Спасибо.

0ed5fb536ca6.jpg

Спасибо огромное,уже более-менее понятно,буду тренироваться!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milkyway,

милая у вас девушка получилась)

Только она недостаточно "снежная", мне кажется, в первую очередь из-за аквамариновой подводки.

Подводка делает ресницы констрастными на своем фоне, в итоге их белизна не акцентируется. Мне кажется, можно в другой раз подводить очень светлыми тенями, светло-голубыми, или вообще не подводить...

А за тональник, мне кажется, можно не переживать. Наоборот, выглядит очень снежно)) Ассоциация с инеем, с настом, с чем-то замерзшим и приобретшим неровную структуру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luci, яркая девочка получилась:) Но мне черная стрелка на ней тяжеловато смотрится. Можно было либо темно-коричневую, либо темно-темно-зеленую, что было бы еще лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milkyway, соглашусь с мария-арт по поводу подводки, это и правда скорее по-весеннему, а вот насчет тона можете не переживать, особенно в сравнении с подводкой)) а еще цвет румян очень удачный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо :) Вот ведь... насчёт подводки я как раз не переживала :) Мне казался цвет довольно зимним :) НО после слов Пианино, смотрю и вправду такой жизнерадостно-весенний ^_^

Если бы я подвела бледно-голубым не казалось бы лицо слишком блеклым?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вообще ничем не надо было подводить. Это уже украшательство ради украшательства получается.

а вот тени серебристые/голубоватые могли быть в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное,уже более-менее понятно,буду тренироваться!)

не хочу показаться навязчивой, но на кой вам эта петля, когда у вашй девочки на фото тон на лице неравномерный, какие-то белые "очки" вокруг глаз, отсутствует моделировка, брови невнятные, цвет лица отличается от цвета руки, ресничный край не проработан элементарно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karabasovna - растете не по дням. а по часам,!!! мне очень нравится! ^_^

Маазикас, я сейчас прям растаю

Очень приятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карабасовна, нравится, и правда быстро растете, а где хорошего фотографа взяли? Только он не выровнял разницу между цветом тела и лица на втором фото, но вы говорили, что фотограф ленивый, это про него же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карабасовна, нравится, и правда быстро растете, а где хорошего фотографа взяли? Только он не выровнял разницу между цветом тела и лица на втором фото, но вы говорили, что фотограф ленивый, это про него же?

 

Нет-нет, этот фотограф именно очень трудолюбивый, даже за ленивого пообещал доретушировать :))))))

Возможно не углядел... у меня причем на мониторе разницы с цветом не видно...хм

А фотографа нашла... в контакте :) Замечательный парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет-нет, этот фотограф именно очень трудолюбивый, даже за ленивого пообещал доретушировать :))))))

Возможно не углядел... у меня причем на мониторе разницы с цветом не видно...хм

А фотографа нашла... в контакте :) Замечательный парень

вот! вот молодец! видимо, Аня своих учениц развивает всесторонне, и сразу учит не работать с плохими фотографами. а контакт просто кладезь талантов, не понимаю, почему другие терпят своих дурацких фотографов.

а еще хотела спросить - мне мерещатся блики под глазом правым или они есть? мерцание какое-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот! вот молодец! видимо, Аня своих учениц развивает всесторонне, и сразу учит не работать с плохими фотографами. а контакт просто кладезь талантов, не понимаю, почему другие терпят своих дурацких фотографов.

а еще хотела спросить - мне мерещатся блики под глазом правым или они есть? мерцание какое-то.

 

Ась, мерещатся... у меня на мониторе также... и еще волосы рябят...не знаю с чем связано :(

Там не было никаких блестелок или бликов... может, на большом фото так не будет... (в фотошопе есть такой эффект при некорректном увеличении, ну вот что-то подобное)

Может тут лучше видно, что бликов нет

 

7afb3f418bc8.jpg

 

Да, девочки, ищите таланты, Контакт вам поможет :) (не реклама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ась, мерещатся... у меня на мониторе также... и еще волосы рябят...не знаю с чем связано :(

и у меня волосы рябят, я думала, там использовался спрей-блеск для волос, он дает такой эффект на фото и видео иногда. а на этой фотке все челкой занавешено)) будем ждать большую фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и у меня волосы рябят, я думала, там использовался спрей-блеск для волос, он дает такой эффект на фото и видео иногда. а на этой фотке все челкой занавешено)) будем ждать большую фотку.

 

Да, челку бы подрезать... я ей в конце смоуки делала...

Вот теперь боюсь, что из-за челки ничего там видно не будет... обЫдно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, у меня просто боль душЫ, как заимели фотки с шоколадом у рта... вот если увижу еще одну такую фотку, просто не знаю, смогу ли я есть когда-нибудь шоколад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ась, мерещатся... у меня на мониторе также... и еще волосы рябят...не знаю с чем связано :(

Там не было никаких блестелок или бликов... может, на большом фото так не будет... (в фотошопе есть такой эффект при некорректном увеличении, ну вот что-то подобное)

Может тут лучше видно, что бликов нет

 

"рябит" оттого что фото слишком крупное было исходное..его надо сначала уменьшить (копию то есть) в ФШ, потом уже загружать, а то такие уменьшения. не фотошопные - не адаптируют изображение к меньшему размеру (и не только волосы рябят, еще и кожа и макияж хуже смотрится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.