Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Согласна, иногда бывает, что вы видите модель немного в ином образе, нежели фотограф. Поэтому лично я всегда сама выбираю девушек для съемок. Ну, за исключением съемок, где я выступаю как визажист и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жестокий, властный...грязный, если хотите :)))

хочу! :lol:

я все-таки думаю, там вам правиль про коррекцию написали. пожестче вообще надо было, даже если она показалась вам нефеншуйной для грязного блуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, как вам кажется, чего больше в моем последнем макияже: яркости или натуральности?

Ну и в целом, нравится - не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любая женщина - для секса. Уж поверьте мне ;)

Просто попробуйте сами захотеть ее - божечтояпишу!! - это действительно помогает.

:lol:

Это единственное, что помогает, Так же как и немножко "влюбляться" в индивидуальную красоту каждой клиентки-модели. :rolleyes:

Я бе этого ощущения лица не могу "увидеть". Приятно чувствовать себя не совсем извращенной, спасибо Пианино за откровенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1970e582dbc5t.jpg

Видно, что старались. Но мне такие образы не нравятся(. Очень все кругло-объемное. Губы пухлые, щеки пухлые, глаза тоже почему-то "пухлые"( Может быть из-за толстой полоски подводки не втушеванной в синий цвет, может быть вообще на таком типаже цветной смоки не айс...не наю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка, а мой первый вопрос? Мне это наиболее важно)

Темные брови при блондинистых волосах и черное с синим на глазах.... какая уж тут натуральность. Из натуральности у вас цвет помады и отсутствие коррекции плотной. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу! :lol:

я все-таки думаю, там вам правиль про коррекцию написали. пожестче вообще надо было, даже если она показалась вам нефеншуйной для грязного блуду.

 

Спасибо, Пианино, про коррекцию обязательно учту... боятся руки еще цвета :) наверное так у всех поначалу :)

Будем работать над ошибками.

Всем девочкам спасибо за критику :*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не волшебник, и даже еще не учусь... Но прошу коментариев. Моя подруга Аня. Фоткали на обычную мыльницу, освещение не очень... Спасибо за ваши советы

 

 

 

e02f26ba5a7f.jpg

 

9a872647fe62.jpg

 

973619d985a0.jpg

 

58d0de775183.jpg

 

c4248bde3630.jpg

 

c26062992922.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, а на первом ото "до", на девушке уже есть тон, да? На 4ой фотографии что-то не так с моделировкой я вижу.

Знаете, вы в следраз не фотографируйте так близко, видите, как искажает? Лучше подальше отойти и приблизить зумом, тогда не будет такого эффекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелочки потрясающие, мне очень понравились) Расскажите, чем и как делали.

Насчет моделировки - да, всегда вторым мазком кисти хочется начать не около уха, а с середины вести линию)

И возникает ощущение синяка, и в зависимости от интенсивности синяк может быть либо сильно заметным, либо невнятным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино

 

да, на фото "до" есть тон. Жаль,что не сделала фото сразу. У нее слишком большие синяки под глазами. Да и макияж делали прямо с дороги, рано утром, она практически ночь не спала.

А насчет фотоапарата согласна, пробовали как могли, и зум на нем сломаный был...

Спасибо за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мария арт,

 

спасибо за ваш отзыв. Стрелочки мне тоже на ней понравились, вообше люблю ей делать макияж, у нее глаза красивые, можно много чего нарисовать.

Сначала клеила ресницы (первый раз в жизни), а потом рисовала стрелки. карандаш называется- essence/ eyeliner pen

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хочу понять как тело красить? ты спреем лила на чистую кожу? и все? а ощущение, что так ровно - как от аэрографа. И цвет такой серебристый!

Ой, вот этого вопроса я не видела.

Да, я просто пшикала спреем на кожу без подготовки, ровно там не было - где-то плотнее лег, где-то тоньше, эти спреи неконтролируемые какие-то, но меня так и просили, чтобы неаккуратно пятнами было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.