Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Лайка, последнее фото, чёрно-белое - бесподобно!!!

А стиляжная девчонка тоже хороша! Только далековато - мейк не рассмотреть...

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка, меня тоже только ч/б фото зацепило. И даже объясню почему. Какая у девочки внешность редкая....глаза акварельные, прям прозрачные. Их цветовая гамма и тушевка убили. А на ч/б не так это видно. Получилось, что такая затемненная грязноватая гамма теней и графичная тушевка съели глаза. Нельзя класть на веки тени насыщеннее радужки, слишком виден макияж, а собственно то, ради чего он делается (глазки) отходит на второй план. А девочка чудная, просто руки у меня зачесались...

Спасибо за развернутый комментарий. Графичная тушевка меня саму смущает в этом случае :unsure: ,хотя вообще люблю ее больше чем размытость формы.

"Нельзя класть на веки тени насыщеннее радужки, слишком виден макияж," поясните пожалуйста этот момент... светло-серые, прозрачно-голубые глаза - и ничего насыщеннее этих оттенков на них класть нельзя? Пожалуй не соглашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"русалка" в другом образе, про рыжину моделировки знаю ((( Иногда лезет, иногда нет... Надо видимо менять корректоры...

 

99f0af0d4ceat.jpg

 

И вот еще девочку оцените... Сильная асиммерия, много проблем с кожей, образ должен был быть максимально естественный, девочка делала фото для себя. Но лицо очень широкое, поэтому все равно постаралась смоделировать... Фото до к сожалению нет для сравнения.

 

512ac2cddfdat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я решила свои работы показать. Это моя самая-самая первая фотосессия, сразу после диплома побежала на съемку))) Конечно, косяков море, особенно брови, но я себя успокаиваю тем, что это был первый опыт и что не все так ужасно.

Поздравляю с первой съёмкой! С бровями смело, и это здорово, даже если есть косяки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"русалка" в другом образе, про рыжину моделировки знаю ((( Иногда лезет, иногда нет... Надо видимо менять корректоры...

 

99f0af0d4ceat.jpg

 

Красивая первая девушка получилась. Мне моделировка нравится на лбу - за исключением цвета, конечно) И бровки у девушки потерялись. Но образ получился нежный, платок на голове... напомнило мне мою клиентку - мы ей для крещения сына красоту создавали. Очень уместный образ, и на фото красиво получилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпница, спасибо огромное. учту, постараюсь исправится!! а брови сильно прокрасила, тк свои волоски темный и оч редкие, прямо сплошные дыры, что делать в таких случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небо в алмазах, спасибо) Теперь уже хоть небольшой опыт есть и уже почти не волнуюсь перед съемками. А первое время волновалась, конечно, боялась напортачить. Кстати, можно меня поздравить с дебютом: сегодня впервые делала коррекцию и окраску бровей и ресниц. Клиентка осталась довольна, да и я тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шляпница, спасибо огромное. учту, постараюсь исправится!! а брови сильно прокрасила, тк свои волоски темный и оч редкие, прямо сплошные дыры, что делать в таких случаях?

Вот я Вам и написала, сначала несущая линия, она создаст линию брови, потом стянуть цвет на толщину брови, только не на всю. А волоски подчесать к созданной Вами форме и зафиксировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все думаю об этой девушке...

Что, если сделать ей макияж в стиле Джоли?

angelina-jolie.jpg

angelina-jolie.jpg

пианино,я хоть и гетеро,но тоже о ней думаю)))

вроде нашла фотографа адекватного,только вот ты говоришь сделать ей ТАКОЙ макияж а какой такой??

выгладить кожу,моделировку сделать,а глаза? стрелку сделать и всё?? я ж всё равно карандашом полезу и будет таже песня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы!!! Карандашники!... Больные!.... :lol:

Эпидемия...Вон и тётя Таня заразилась!

Ах, как я хочу с вами "заболеть"!!!!! (Коплю дЕньгу! :angry: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,добрый вечер. Выкладываю одну из своих первых работ...оцените пожалуйста ,про пудру и контур губ знаю)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелковато конечно, мало что видать. Сразу бросается в глаза невыдержанность стиля: белая блуза и цветок-сущая романтика и такой драматический мейк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер девушки, хочу выложить на ваш суд мою первую коммерческую работу макияж невесты, пожалуйста оцените

 

p.s. жених приехал на много раньше, только мы начали как он подъехал к подъезду и пришлось уложиться за время пока парень поднялся до 5 этажа, вот результат (я своей работой не удовлетворена)

post-7588-1271962563_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер девушки, хочу выложить на ваш суд мою первую коммерческую работу макияж невесты, пожалуйста оцените

 

p.s. жених приехал на много раньше, только мы начали как он подъехал к подъезду и пришлось уложиться за время пока парень поднялся до 5 этажа, вот результат (я своей работой не удовлетворена)

Привет. Я думаю что макияж тон+коррекция, румяна+нежные губы в виде экспресса вам очень удался) Еще и теплая гамма на коже подчеркнула холодные глаза - девушка помолодела факт.

Контур на губах не очень ровный - я тоже торопливых уже на выходе с губами ловлю))))

Мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я решила свои работы показать. Это моя самая-самая первая фотосессия, сразу после диплома побежала на съемку))) Конечно, косяков море, особенно брови, но я себя успокаиваю тем, что это был первый опыт и что не все так ужасно.

 

Девушка, напишите пожалуйста! Какие у модели реснички?? Это Вы клеяли? Такие долго держаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно работала на вечеринке с показом коллекций молодых дизайнеров. Два с половиной часа на 5 девушек. :blink::o Но с вдохновением)))

462567m.jpg

466663m.jpg

517862m.jpg

522982m.jpg

514790m.jpg

502502m.jpg

501478m.jpg

505574m.jpg

495334m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ!! не знаю в какаую тему написать. завтра фотосессия. образ женщина-кошка. помогите с образом, желательно фото. представляю что стрелки широкие и длинные и весь глаз обведен. а что еще???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.