Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А вот моя первая беременная клиентка. И первая коммерческая съемка, где я участвовала как стилист :)

Ась,написала уже тебе в Контакте-это первая фотография с голым берем.животом,которая мне понравилась (первое фото в ч/б)! считаю,что берем.женщина красива,НО одетая. голый берем.живот у меня вызывает довольно неприятное чувство((((эти вены,пупок,как такое можно выставлять кому-то постороннему? а у тебя получился оч стильный образ,только положительные эмоции от просмотра))))

 

Для себя я решила,что никогда не соглашусь на роспись живота беременным. лицо-пожалуйста, живот-нет, не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, согласна с rox. Тоже не люблю беременные фото, а у тебя получилось действительно оргинально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот моя первая беременная клиентка. И первая коммерческая съемка, где я участвовала как стилист :)

 

473354.jpg

514315.jpg

 

Аська, зная твой подход к работе (мы с пианино в одном городе живем, частенько в одном котле варимся, в одной луже плаваем ;) ) абсолютно уверена, что все твои образы четко продуманы и каждый элемент - часть единого концепта. Посему, по смысловой наполненности этого образа - ноукритикалкоммент, просто принимаю, как есть и скажу, что для меня эта работа очень интересна, из тех, что цепляют, внешность девушки тоже неординарная и тебе удалось это донести, "неустандартить" , но при этом сохранить гармонию и эстетику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, покажу вам свои работы опять. Только там макияжа не видно, скорее я как стилист работала.

Здесь я делала макияж, прическу и то, на чем сидит модель))

Татуировки настоящие.

 

470280.jpg

 

ну. а по мне так здоровская картинка!!!! конверс и америк *тату.. что тут ещё. ? она немного Джокер?? или мне мерещиться :huh:

 

про следуйщий сэт.. с беременной девушкой.. нра вторая картинка!. ч/б. как то не... на что всё таки камни крепила????

правда космоса я невижу совсем.. :) по колору красиво .. выдержанно

а выражение лица да какое то немного странное.. но думаю.. это всё таки особенность девушки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот моя первая беременная клиентка. И первая коммерческая съемка, где я участвовала как стилист :)

 

473354.jpg

514315.jpg

мне первое фото нравится - оригинально и интересно, можно еще немного камушков на лечи(ну это так я умничаю:))хотя выражение у девочки странное,а вот со вторым что=то не так,как по-мне - нужна или поза другая,или фон...в общем вроде и не плохо,но как-то незаконченно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже влезу..Пианино отличные работы,отличные идеи,вы молодец очень современный и нестандартый подход, я это жутко люблю. :rolleyes: Девушка в кедах супер и поза,и освещение,и табуретка :D ,беременная девушка тоже,камни нужного размера и формы,красиво выложены,и смотрится очень круто.Лично у меня никаких космичесих и воинственных ассоциаций не возникло,Признаюсь даже захотелось повторить и начало гложить то то похожее на одно нехорошее чувство :D ,а со мной такое краааайне редко случается.,практически лишена этого(на форуме первый раз,так идея с беременной девушкой понравилась :rolleyes: )Единственное,что хочется добавить ,это какой нибудь фон на 2 картинке с беременной девушкой,пустовато на мой взгляд.А так все просто супер.Вы умница. ;)

Р.С Ненавижу стандартные решения,а также решения которые выдаются за нестандарные,но являются простой дешевкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже влезу..Пианино отличные работы,отличные идеи,вы молодец очень современный и нестандартый подход, я это жутко люблю. :rolleyes: .Вы умница. ;)

мне тоже все такое нравится, и пианино нравится, и идеи нравятся, но когда смотришь на картинку и что-то смущает , начинаешь смотреть внимательно. Если к 1 фото можно и не придираться, а высказать свои мысли, то второе вызывает массу вопросов:почему девушка недовольна, почему драгоценности на животе, почему она в белье, почему она беременна, от кого и т.д мне уже кажется, что она разделась, а живот был элементом платья :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка в кедах мне нравится гораздо больше...

Ну не люблю я "беременные съёмки", хоть убей! Для меня тоже беременная - это что-то такое нежное, тайное и не для всех глаз открытое... Если съёмка - то намёк какой-то на жизнь внутри...А разрисованные арбузами и ёлочными шарами животы - бр-р-р....

Хотя не согласиться не могу, что Ася оригинал, впрочем, как всегда! Идея нестандартна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, второй день смотрю на девушку в кедах и она мне все больше и больше нравится, по мне так глубокий образ получился.

Для меня он ущербно - незащищенный, и все здесь в тему и нагота, и тату, и синие волосы, и выражение лица. Класс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем, что никогда не оставляете мои труды без комментариев!

 

По поводу беременной девочки. Как вообще возникла идея съемки. Я терпеть ненавижу беременные съемки с бабочками, фатином, цветочками и пр., для меня это верх безвкусицы. Я НЕ считаю, что беременность это что-то нежное, уж простите, мой опыт был другим. Для меня беременная женщина это нечто одновременно запретно-сексуальное и сильное, готовое защищать.

Просто ню тоже не хотелось делать. Отталкивалась тут от личности клиентки. Она очень арийская такая, высокая, модельной внешности, на вид очень холодная. Она художница и очень нестандартно мыслящий человек. Так и получился этот образ. Там есть еще другие картинки, но мне везде не нравится выражение лица - она выглядит недовольной. Хотя мы много смеялись и вообще у нас было хорошее настроение, но на фото у нее такое лицо, уж не знаю почему, и это не моя вина.

Второе фото мне тоже не очень, каталожное и правда. Просто хотелось показать в цвете. Скула мне кажется теплой, да, но, по-моему, там та же тень, что и на правом от нас плече. А вообще, если честно, моя пудра для коррекции мне тоже не нравится.

Кожа там была очень сияющая, я делала масло + МАС Софт и Джентл, но видимо, сказалось размытие и это не так заметно на фото.

 

Смысл фотографии джокера в кедах или фишку какую-то в ней искать не надо. Кто-то видит что-то, даже не надо объяснять. А кто-то нет, и это ничего не значит.

 

 

Лилия21, я не обучалась на стилиста - здесь особо негде. Когда я работаю как стилист тфп, я излагаю свои мысли фотографам, вплоть до того, какой свет, заранее, и если они согласны, мы делаем все так, и на съемочной уже никто не спорит. Если же клиент, то подстаиваемся под него, как в случае с беременной девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, вот после твоего разъяснения я тебе полюбила еще больше. Знаешь за что? За то, что ты вкладываешь часть себя в кажду работу. Мне это очень импонирует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и меня пианино вдохновляет)) я как увидела фонарь в лесу,всё,думаю,мою ту которую запорола в студии повезу в лес))

сначала успела всё таки в салоне сфоткать своим корявым методом,но смотрю на нём моя работа лучше видна.

ещё учусь у пианино придумывать костюмы из подручных средств-платье это мой парикмахерский фартук))

 

e27364fde5d0.jpg

d5734c327527.jpg

ab50eadcf767.jpg

e0a8b5c1c6f8.jpg

b13abf62d0c2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на последнем фото платье прям отличное! как будто маленькое черное платье :)

на предпоследней фотке штука классная, которая горит, но снимать в темноте надо, а то огонь неясно зачем нужен.

у девочки очень красивое лицо, очень. при хорошо выставленном свете она была бы просто богиней. к фотографу у меня очень много претензий. вообще я бы не работала на твоем месте с ним. практически работа зря - на твоей фотке первой самопальной девушка выглядит гораздо лучше. мутный блюр и то, как небрежно фотограф относится к человеческим конечностям, лично мне говорит о том, что нет вкуса, нет чутья.

 

макияж мне нравится! если бы немного меньше белого на глазах и чуть менее матовые губы - было бы очень сексуально. жду еще фоток с этой девушкой!! она волшебная!

 

п.с. это же карандашная? когда у меня будут такие тушевки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, Ваша работа как визажиста очень нравится! Действительно второй опыт удался. А вот работа фотографа и правда не впечатляет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне обещали завтра девочку мою с ракушками отдать. Выложу.

А пока вот позавчерашняя, ничего не видно конечно... ну может все же... надеюсь, будут еще фото поближе

4c8fe2e1067bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.