Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я не визажист,но люблю поиграть с цветовой гаммой.

http://s50.radikal.ru/i127/1004/35/178aebaf24d7.jpg

 

Что-то не получается у меня растушевка теней.Помогите,подскажите как правильно делать...

b4978194577dt.jpg

1ca214e8981et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не визажист,но люблю поиграть с цветовой гаммой.

b4978194577dt.jpg

Что-то не получается у меня растушевка теней.Помогите,подскажите как правильно делать...

 

Если честно, даже сложно понять почему у вас такое получается… мне кажется что до того как «играть с цветовой гаммой» вам лучше освоить более простые приемы. Ведь макияж (даже не профессиональный) это ни в коем случае не накрашенные глазки на пустом лице. Начните с тона, бровей и румян – посмотрите в зеркало и вы увидите прекрасный холст для дальнейшего творчества (благо в интернете, журналах и т. д. есть море информации, рассчитанной для любителей, как это сделать).

На счет растушевки опять же начните с простого, смешайте два оттенка бежевого, темнее и светлее, потом, как начнет получаться, усложняйте до более контрастных и сложных вариантов.

Старайтесь и удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каких именно? Там MUFE и MAC

а какие цвета? не по номерам, а так. а то на одной фотке одни цвета, на другой другие.

мне все нравится :)

а еще, какие из них сатиновые , а какие матовые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино

мне кажется ее внешность так и напрашивается. сходство есть попробуйте, должно интересно получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще чуть-чуть)

470898m.jpg

508789m.jpg

Снимали двух девушек. У первой Ретро-образ как задача не стоял, но что-то такое получилось...стиляжное)

И вторая - нежная)

 

470903m.jpg

476023m.jpg

485239m.jpg

Спасибо за ваше внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

татьяна веденеева, шляпница, пианино, блондинка отзовитесь. киньте тапки, фото выложила на 177стр. плиззз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие цвета? не по номерам, а так. а то на одной фотке одни цвета, на другой другие.

мне все нравится :)

а еще, какие из них сатиновые , а какие матовые?

 

Это пигменты, MAC - перламутровый, MUFE - хамелеон... даже не знаю как в целом обозначить эти цвета :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайка, последнее фото, чёрно-белое - бесподобно!!!

А стиляжная девчонка тоже хороша! Только далековато - мейк не рассмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я решила свои работы показать. Это моя самая-самая первая фотосессия, сразу после диплома побежала на съемку))) Конечно, косяков море, особенно брови, но я себя успокаиваю тем, что это был первый опыт и что не все так ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karabasovna,

мне очень ваша работа понравилась! Я обожаю делать высокие тени, чуть ли не до бровей. Ну люблю и все тут! Макияж в моем вкусе, очень нежно, красиво, но при этом празднично. Молодец! Хотя мне далеко до профи))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karabasovna,

мне очень ваша работа понравилась! Я обожаю делать высокие тени, чуть ли не до бровей. Ну люблю и все тут! Макияж в моем вкусе, очень нежно, красиво, но при этом празднично. Молодец! Хотя мне далеко до профи))))

 

Ну я тоже еще только учусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайка, меня тоже только ч/б фото зацепило. И даже объясню почему. Какая у девочки внешность редкая....глаза акварельные, прям прозрачные. Их цветовая гамма и тушевка убили. А на ч/б не так это видно. Получилось, что такая затемненная грязноватая гамма теней и графичная тушевка съели глаза. Нельзя класть на веки тени насыщеннее радужки, слишком виден макияж, а собственно то, ради чего он делается (глазки) отходит на второй план. А девочка чудная, просто руки у меня зачесались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна веденеева, шляпница, пианино, блондинка отзовитесь. киньте тапки, фото выложила на 177стр. плиззз!

Ну ничего так, погрешности правда есть, но так думаю, что ради них и поставили фото (чтобы подсказали). Цветовая гамма нравится. Растушевка на веках почти тоже нравится. Учтите, что у невесты широкорасставленные глаза, а Вы ей открытую растушевку шпарите. Да, веко подвижное оставили светлым, даже понимаю для чего, только Вы ей этим еще больше глазки расставили. Темный стянуть на подвижное веко однозначно, раз; Акцентом дотянуть до внутреннего уголка глаза, чтобы глаза сблизить, два; бровки не прокрашивать по всей толщине. Задайте несущую линию (лучше по нижнему краю брови), от нее немного стяните цвет в толщу бровки, иначе мужская бровь получается, это три. По моделировке ничего не скажу, вспышка сожрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.