Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

анюта л. у тебя отличные чистые работы:) но как в этой теме или где то на форуме говорила тетя Таня:) визажиста от любителя отличает, то что визажист красит других, а любитель только себя:) нет спору, на себе ты руку набила очень красиво выходит:) но вот как быть с другими все проходили тот этап когда рисовали на себе:) но ты не будешь все время на себе только рисовать:) давай выкладывай уже работы на девочках:) я более чем уверена, что мноие из них захотят получить вот такой вот классный макияжик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julian, а чем блеск делали?

 

А Вы скажите сначала, совсем не то получилось, или все же есть надежда? )) А то боюсь мой ответ повлияет на мнение )

 

Я вот покрупнее положу. Хотя наверное все же не совсем то, что нужно получилось, по крайней мере на фото. Я обычно не ставлю экспериментов с новыми фотографами, большинство увы начинает верещать "А чего это у меня модель блестит!!А?!!" Я может, не профи, и не все пока получается, но сияние от блеска все же отличается... Словом я потом сняла все чистой пудровой кистью и припудрила чуть, фотограф утешился. Но у модели была такааая кожа, так и подмывало сияние на ней попробовать!

 

f9fdf511a8fbt.jpg

 

А вот "русалку" мою отдали, как ее тут окрестили. Хотя планов делать русалку не было ))

 

107dc7ab634f5t.jpg 22181179eb3c6t.jpg 3df79ba94abbat.jpg 4edb3a98b7d2at.jpg 510646edd50d5t.jpg 637aa23543d86t.jpg

 

Правда опять же косяк... Хотела серию, а единой обработки нет... Буду просить фотографа переделать...

Заодно спрашиваю тогда: в какой тональности больше нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amenola, я выкладывала тут работы не только на себе. Спасибо за комментарий. Вот с 3-го числа в Ателье иду учиться, тогда будем много работ.. я очень на это надеюсь!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amenola, я выкладывала тут работы не только на себе. Спасибо за комментарий. Вот с 3-го числа в Ателье иду учиться, тогда будем много работ.. я очень на это надеюсь!! ;)

конечно рисовать на других намного увлекательнее чем на себе:) когда ты знаешь все все свои слабые стороны:) будем ждать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julian, макияж судить не буру, не визажист я еще... но фотографию под №3 лучше удалить и никому не показывать... цвет тела мягко сказать не живой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне "Русалка" понравилась, я уже писала раньше... А вот с обработкой фото №3 действительно косяк!!! Первое фото хорошее, а в последних рыжина модельера лезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкииии! Покритикуйте или похвалите :)

Не замечаете меня совсем :(

 

06ddab022bb8.jpg

Модель - Катя

Под присмотром Ани Карташовой :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочкииии! Покритикуйте или похвалите :)

Не замечаете меня совсем :(

Под присмотром Ани Карташовой :Р

 

Не знаю, что скажут наши профики, но лично мне очень понравилось, видно, что каждому этапу макияжа уделили внимание и ничего не забыли. Сочетание цветов отличное насыщенное, но при этом без черного, тушевка мягенькая и щечки-височки-подбородок не обделили вниманием, брови ухоженные и на месте.

Видно, что фотошопа нет, но макияж уже, где нужно контрастный, а где нужно мягкий. Думаю под присмотром у Ани Карташовой не забалуешь ))

Интересно взглянуть на вариант с открытыми глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что скажут наши профики, но лично мне очень понравилось, видно, что каждому этапу макияжа уделили внимание и ничего не забыли. Сочетание цветов отличное насыщенное, но при этом без черного, тушевка мягенькая и щечки-височки-подбородок не обделили вниманием, брови ухоженные и на месте.

Видно, что фотошопа нет, но макияж уже, где нужно контрастный, а где нужно мягкий. Думаю под присмотром у Ани Карташовой не забалуешь ))

Интересно взглянуть на вариант с открытыми глазами.

 

Вот с открытыми глазками.

Качество фото оставляет желать лучшего, но - что есть :(

 

e053b2e35bc3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с открытыми глазками.

Качество фото оставляет желать лучшего, но - что есть :(

модель красавица,

мне понравились бровки и скулы, да и реснички здорово. а на глазах темный цвет мне кажется высоковато. для фото наверное будет шикарно.

но я начинающий визажист, так что мои суждения не воспринимать за правду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложу и свои

вчера делала пробный невесте

фото плохого качества, но может кто чего разглядит.)))

глазки накрашены по разному, тк правый глазик( его делали первым) показался невесте ярковатым. но когда сравнили - остановились на ярком варианте.

там коричневый и самый глубокий цвет фиолетовый- совсем капля.

b6d51481ccaa.jpg

 

7adc523df36a.jpg

 

и еще фото с одним ненакрашенным глазиком

2464ab9bfe83.jpg

что делать с очень сухими губами??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наношу бальзам после тона. Он у меня от Body shop, но, я думаю, это не принципиально. У моего консистенция очень густая, как мягкое масло сливочное и прозрачное, с фруктовым запахом. Приличная такая банка, набираю лопаткой или концом кисти. Суперский!!!

Когда дохожу до губ, он уже весь впитался, губы хорошие, гладкие, наношу помаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот...вчера была моя первая фотосессия:)

К сожалению, сейчас только ч/б фото, есть и цветные, но фотограф пока не отдал)

post-8666-1271830787_thumb.jpgpost-8666-1271830781_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девушки)

Давно вас читаю-рассматриваю, но выставляю свои работы впервые.

Это быстрая фотосессия в интерьере салона)

Фото с мейком - чистое.

482145m.jpg

464737m.jpg

465761m.jpg

 

Буду рада комментариям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.