Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

julian, обработка просто здец, не разобрать ничего толком. не могу понять - то ли это вы так скулу наваяли, то ли фотограф... девчонки, просите сырые фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скула была весьма сдержанная, хотя я и люблю скулу наваять, есть такое дело. Но не до такого, конечно... Если тупо все заблюрить в фотошопе плагином portraiture, то получается из моделировки именно это. Поэтому я склонна предположить, что фотограф приложил руку... Жаль... сырых фото не дает никто... Поэтому большая часть работу идет в корзину, хотя должна бы идти в портфолио ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скула была весьма сдержанная, хотя я и люблю скулу наваять, есть такое дело. Но не до такого, конечно... Если тупо все заблюрить в фотошопе плагином portraiture, то получается из моделировки именно это. Поэтому я склонна предположить, что фотограф приложил руку... Жаль... сырых фото не дает никто... Поэтому большая часть работу идет в корзину, хотя должна бы идти в портфолио ((((

почему не дают сырые? нафиг тогда с ними работать? обнаглели что ли вообще...

ой. я тоже завтра с новым фотографом пробую. и идея у меня с аксессуарами серьезная, не хочется, чтоб запорол, боюсь я неизвестности. поэтому я заранее сказала ему, как я хочу, чтоб было, он обещал все так и сделать. иначе бы я ни за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, что сырые не дают... даже если дадут, обрабатывать их я не имею права... Авторские права знаете ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, какие в попу авторские права. какие могут быть права у фотографов, которые так мерзко шопят :D

тупо пусть щелкнет кадр как на паспорт, чтоб мейк было видно, типа бэкстейдж. ну неужто он авторские права на такую фотку будет предъявлять)) даже не смешно, а как-то страшно за пихическое здоровье фотографа.

блин, неужели нам так много надо - просто фото, на котором видно нашу работу, а не фотошоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все правильно говорите, пианино, но фото на паспорт тоже не совсем то, что хочется иметь в портфолио... увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такие фото все же лучше, чем перешоп с макияжем от фотографа)) Вообще всегда можно договориться. Или это мне все такие вменяемые попадаются... В любом случае это не работа фотографа, которому вы типа помогаете, а это равноценная командная работа и надо прислушиваться друг к другу, иначе зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае только зачем, чтобы узнать, стоит ли игра свеч )) Первая съемка с этим фотографом была. После первой съемки обычно решается вопрос, работаем ли дальше и как. Если работы до моего портфолио не дотягивают, я предлагаю работать на платной основе, и тогда меня мало интересует, чего он там потом поверх нашопил. Не хочет, значит не хочет...

Покажу еще фото, если будут. Ваше мнение для меня важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eb82a32f27ec.jpg

 

Вот моя первая девочка :) Работала под чутким руководством Ани Карташовой :)

Мейк легкий (если хотите - дневной :))

Модель - Оля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха! Вы не поверите! Фотограф по собственному почину только что выдал "фото на паспорт"! (форум почитывает что ли :rolleyes: ) Только оно маааленькое.

8e0d1afece17t.jpg

 

Пыталась делать блеск, то бишь сияние. Не знаю, насколько получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анюта.л мне понравился дневной майк - красиво и чисто. а второй вариант по моему не смоки(может я чего-то непонимаю), но тоже симпотично :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и меня пианино вдохновляет)) я как увидела фонарь в лесу,всё,думаю,мою ту которую запорола в студии повезу в лес))

сначала успела всё таки в салоне сфоткать своим корявым методом,но смотрю на нём моя работа лучше видна.

ещё учусь у пианино придумывать костюмы из подручных средств-платье это мой парикмахерский фартук))

 

и модель красотка и макияж очень понравился!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.