Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (теория)


Рекомендуемые сообщения

вот 9-я в свадебном макияже у меня-незнаю,куда лучше выложить-в эту или ту тему

 

В жизни это гораздо ярче,явно виден розовый цвет (видимо,это обработка что ли...), использовала 4 первых цвета,если не ошибаюсь....или первые 3 и пятый..не помню. делала без карандаша,на скорую руку,т.к.был показ и 20 минут на каждую модель,тут не до марафета))

 

 

d0dcac624512.jpg

acf3f913758a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана!!!! :rolleyes:

У-уХ!!!! Аж дух захватило!!!! )))

С закрытыми глазами ещё красивее!!! )))))))

Спасибо! Попробую на акву 9-ю палетку! Роксик, я тоже её обожаю... В руки беру - люблю, рисовать начинаю - ну не даёт последний цвет такой яркости, каким в палетке видится! Вот теперь на акву попробую, спасибо Диане! :rolleyes:

 

спасиб :rolleyes:

попробуй. выкладывай потом фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если класть супру поверх базы под тени(праймера), тени скатываться не будут? а то если я ложу поврех базы еще тон, они скатываются слегка. А если просто саму базу,то все ок, но она такой яркотси не дает,как супра.

 

Пожалуйста, задавайте вопросы, не касающиеся Свадебного макияжа напрямую, в соответствующих темах.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, помогите, буду участвовать в свадебной выставке, нужно создать образ в духе "тенденции свадебной моды 2011", какие у нас новинки в свадебных образах??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, помогите, буду участвовать в свадебной выставке, нужно создать образ в духе "тенденции свадебной моды 2011", какие у нас новинки в свадебных образах??

http://www.5min.com/Video/2011-Bridal-Hair...rends-318262961

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу коррекции лучший вариант на мой взгляд решать это в день свадьбы с фотографом. Тут нужно балансировать между носибельностью и видимым результатом на фото.

Поясните, пожалуйста, как это происходит. Делаются пробные кадры? Правда, в данном случае с фотографом договориться бы не вышло.. Но хоть на будущее буду знать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясните, пожалуйста, как это происходит. Делаются пробные кадры? Правда, в данном случае с фотографом договориться бы не вышло.. Но хоть на будущее буду знать..

Ну да, фотограф делает пробные кадры. Не всегда это возможно, конечно, но зачастую фотографы любят поснимать и процесс макияжа. В этом случае делаю коррекцию и спрашиваю у фотографа, нужно ли интенсивнее. Если фотограф грамотный, к общему мнению по интенсивности коррекции приходим легко. Если не очень грамотный, то невеста все равно слышит мои попытки достичь идеала, и если на фото вдруг что-то не получится, ко мне претензий уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, фотограф делает пробные кадры. Не всегда это возможно, конечно, но зачастую фотографы любят поснимать и процесс макияжа. В этом случае делаю коррекцию и спрашиваю у фотографа, нужно ли интенсивнее. Если фотограф грамотный, к общему мнению по интенсивности коррекции приходим легко. Если не очень грамотный, то невеста все равно слышит мои попытки достичь идеала, и если на фото вдруг что-то не получится, ко мне претензий уже не будет.

ясно, спасибо!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день )

Пишу на форуме в первый раз, хотя читаю уже некоторое время

сама скоро вступлю в стройные ряды визажистов.

Старательно штудирую эту тему, и накопилась масса вопросов, надеюсь на вашу помощь

Вопрос про косметику: девочки, все ли используют в свадебных мэйках исключительно профессионалку? Применял ли кто-нибудь люкс? Диор, например?

Я замуж не выходила, знаю, что некоторые мои косметштучки выдержат клубы и тому подобное, но вот выдержат ли они свадьбу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я-воля

как не переборщить с пудрой?

1. используйте рассыпчатую пудру очень мелкого помола, например Paris-Berlin из серии хайтек или Bobbi Brown (пишу эти марки, потому что сама использую в работе)

2. или шикарная пудрочка - Smashbox Halo Hydrating Perfecting Powder - минеральная, светоотражающая. ею отшлифовывать очень хорошо поверх тона, дает очень естественный эффект. переборщить с количеством очень сложно. (тоже в работе, оч.нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое акварель(аква)? я уже устала не понимать это,встречая тут.

 

Вот здесь очень подробно об этом :rolleyes:

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки привет

Скажите,а вы фотографа просите до и после макияжа на свадьбу сфотографировать или сами фотографируйте?

85a1dee8da22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки привет

Скажите,а вы фотографа просите до и после макияжа на свадьбу сфотографировать или сами фотографируйте?

Ань. Я не знаю как в Москве, а у нас фотографы обычно приходят, когда прическа с макияжем близятся к завершению. То есть, фото ДО просить сделать некого(((( Поэтому я таскаю фотоаппарат всегда с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ношу с собой, т.к. даже,если и удается попросить фотографа сделать фото сразу после мейка, то потом ждать 3 мес., а потом еще поле 3 мес. выпрашивать полгода бесконечно напоминая о себе.

 

Annbeauty Kartashova на мой взгляд вы коррекцию скулы низко увели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, добрый день )

Пишу на форуме в первый раз, хотя читаю уже некоторое время

сама скоро вступлю в стройные ряды визажистов.

Старательно штудирую эту тему, и накопилась масса вопросов, надеюсь на вашу помощь

Вопрос про косметику: девочки, все ли используют в свадебных мэйках исключительно профессионалку? Применял ли кто-нибудь люкс? Диор, например?

Я замуж не выходила, знаю, что некоторые мои косметштучки выдержат клубы и тому подобное, но вот выдержат ли они свадьбу?

Из стойких должен быть тональный крем, тени, помада и конечно же туш, у меня Диор шоу блек аут выдерживает все, даже плач) А вонце мейк я закрепляю все спреем фиксатором, он естессно профессиональный. И отдельно о косметике - нет таких марок, которые бы полностью подошли бы вам в работе.То там, то там есть что то хорошее, а что-то не очень. Искать нужно свои "изюминки" - они могут быть не только в проф косметике, а и в люксовой и даже в масс-маркете, удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...