Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (теория)


Рекомендуемые сообщения

вот смотрю я на все это и думаю, может пора на пенсию? Нет, серьезно, я абсолютно не въезжаю в фишки ни на представленных работах, ни в чудеса из Юниорской... По идее, если это творят "сильные мира сего", то на это стоит равняться и брать за пример для идеальной работы... а вот как-то не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот смотрю я на все это и думаю, может пора на пенсию? Нет, серьезно, я абсолютно не въезжаю в фишки ни на представленных работах, ни в чудеса из Юниорской... По идее, если это творят "сильные мира сего", то на это стоит равняться и брать за пример для идеальной работы... а вот как-то не хочется...

 

Тоже в шоке. Очень печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это жесть!)))

Свадебные образы ужасные..

ух нас много :P ,а то я посмотрела и испугалась,что я чего-то не понимаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никогда не спорю, а предлагаю сделать "двойной макияж" - половину лица так, как хочется девушке, а вторую - с моими советами. И фотографируем. Эта практика показала, что метод - верный, так как конечный результат нравится всем

 

Подскажите, а у вас не возникало ситуаций, что после "двойного макияжа" невесте тяжело понять образ в общем, особенно, если по форме нанесения теней глазки отличаются (вытянутый, круглый)? Я некоторым так предлагаю делать, особо неопределенным, а потом они смотрят в зеркало и говорят: "Не пойму.....", т.е. тяжело человеку себя так воспринимать в зеркале. Как вы выходите из таких ситуаций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет !! Вот моя любимая невеста, она же сестра ))) дело в том, что ей по её типажу не идут даже слегка подведённые глаза, макияж должен был быть максимально нежным. На фотке плохо видно, тени там 3-х оттенков : светлые перламутровые, нежно-голубые с перламутром и розовые с перламутром, ну и с лицом пришлось слегка потрудиться, чтобы достичь такого эффекта, она просто сияла вся )))

 

Подскажите, а вот часто пишут, "эффект сияющего лица" - особенно для невест. Что тут имеется в виду? За счет каких средств, методов, продуктов достигается этот эффект (если можно - подробно). И как это увязать с тем, что все фотографы твердят о матовом лице, чтобы ничего нигде не блестело?

 

Случай со свадьбы - я нанесла бликующее перламутровое средство на выступающую точку скулы, на большую и малую надбровную "подкову" ... А он мне - лицо блестит!

Объясните, что я не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случай со свадьбы - я нанесла бликующее перламутровое средство на выступающую точку скулы, на большую и малую надбровную "подкову" ... А он мне - лицо блестит!

Объясните, что я не так делаю?

работаете не с тем фотографом, наверное)))

или вариант, что средства было слишком много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стразы клеят, да... Каждая третья невеста просит!

Провинция мы... :P

Зато какая счастливая невеста. На куколку похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я клею на клей для ресниц.по началу БФ советовали,но он желтит после высыхания.В основном просят подружки невест,а у самих невест стразы как-то не вызывают восторг,поэтому ещё ни одной не приходилось......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatiana-vedeneeva, а на акву 17 и 18 палетки пробовали? Мне нравится:)

 

ээммм на акву в свадебном ? или вообще на акву? нет, не пробовала ...я как-то, знаете, по-простому, по-старинке , без особых манипуляций ... :D как-то не привыкла, что тени создают мне проблем больше, чем они того требуют, но эти две палетки выводят меня из состояния равновесия... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в свадебном и не в свадебном:) Даже если применить акву не совсем классически, а банально тонким слоем "а-ля база" - эти палетки совершенно по-иному ложаться:) Акву нежно люблю, но на невестах не извращаюсь ее многоцветием, кстати, тени держаться как прибитые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова о 17 и 18 палетках:) не так давно, перебирая чемодан, обнаружила запиханный в дальний угол абсолютно новый Ательешный меджик праймер. В свое время наслушалась отзывов о том как все сложно, проблематично, пятнисто, нетушуемо и т.д и т.п. и убрала в дальний угол, пожалев о покупке....

Обнаружив находку - опробовала сначала на себе, потом на своих, потом на клиентах... Коллеги, я в восторге полном и абсолютном!!! Держит намертво, цвет передает изумительно, и 17, и 18 ложатся точь в точь как в палетках, дискомфорта у клиентов нет совершенно. Тушуется не сложнее чем по другим базам и подложкам, единственное, не подойдет для новичков, ибо форму надо выкладывать сразу, затереть косяки посредством разведения серенько-коричневенькой тушевки на весь глаз не получится, но переходы вполне себе мило вытушевываются:) В общем, рекомендую:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... В общем, рекомендую:)

 

угумс...спасибо :) возьму мэджик на заметку , потому что на маковскую базу не ложатся вообще, сыпятся и дают вот этот самый серо-невнятный цвет вместо шикарного густо-хвойного , первые два красивейших желтых с зеленоватым подтоном еще хоть как-то укладываю теплым чуть влажным пальцем, а остальные вообще невменяемы.....если не поможет, выброшу их к чертовой матери, надоело ...все тени,как тени, ведут себя, как и положено теням, а с этими одни траблы ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угумс...спасибо :) возьму мэджик на заметку , потому что на маковскую базу не ложатся вообще, сыпятся и дают вот этот самый серо-невнятный цвет вместо шикарного густо-хвойного , первые два красивейших желтых с зеленоватым подтоном еще хоть как-то укладываю теплым чуть влажным пальцем, а остальные вообще невменяемы.....если не поможет, выброшу их к чертовой матери, надоело ...все тени,как тени, ведут себя, как и положено теням, а с этими одни траблы ... :D

покажете потом куда выкинули? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,помогите советом!Девушка себе на свадьбу просит "кукольные глазки" -20!!! пучков ресниц на глаз.сказала,что сама купит,какие ей нужно.Я вот и кумекаю-там кроме ресниц накладных ничегошеньки и видно-то не будет.ОЙ-ОЙ!!! что же делать?!....я в панике уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки,помогите советом!Девушка себе на свадьбу просит "кукольные глазки" -20!!! пучков ресниц на глаз.сказала,что сама купит,какие ей нужно.Я вот и кумекаю-там кроме ресниц накладных ничегошеньки и видно-то не будет.ОЙ-ОЙ!!! что же делать?!....я в панике уже...

а пробного не будет?

а то 20 и не поместятся на веке-то...

у меня такое было, правда, не свадебное, работали около бассейна, там повышенная влажность, жара, делаю девочке макияж глаз, стараюсь-стараюсь, на влажных веках ничерта не тушуется, тушь и карандаш плывут, подводка не сохнет, о май гад... еле как добилась приличного результата. и тут она достает накладные ресницы длиной где-то в пару см... которые как шторы закрывают до бровей все. и я убиваю себя об стену))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...