Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (теория)


Рекомендуемые сообщения

я прочитала "кукольные глазки-20"))

думаю,енто новый вид какой-то чтоле..типа спортлото-82))

 

можно складку слегка наметить чтоб совсем голо не было.Найда когда-то выкладывала фотку со своего семинара,там стрелка очень графичная,и какбы она сама по себе то уже смысловую нагрузку несет (так же как твои ресницы в таком количестве),но веко все равно бы смотрелось голым.

Поищи фотку,там очень клево сделано-складочка намеком так оттенена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИАНИНО,ха-ха!Я тоже,наверное буду биться об стену лбом!Пробный будет.Это она мне по телефону свои замыслы передала.Хочу,говорит,ресницы и тени серые-они мне,мол,очень подходят.И купила помаду МФ липфинити.розовую. БЛОНДИНКА,спасибо,поищу! спортлото-82!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по кукольным ресницам...

Если их не избежать - то есть хороший выход. Если уж девушка так хочет - так влепите ей длинные ресницы. Только лентой которые. И не китайские, а хорошие. На прозрачном креплении. Они по-любому будут смотреться аккуратнее и лучше, чем пучки. Да и вам геморроя меньше лепить их)))

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана,а можно фотку или ссылку на эти ресницы?

 

Кстати. Мне очень нравится как вы с кожей поработали)))

 

По ресничкам...

Мне нравятся реснички Ardell. Которые инвизибэнд. С невидимым практически креплением на прозрачной лесочке.

Я сейчас запаслась ими буквально недавно. И невестам ставлю с удовольствием. Они легонькие и смотрятся красиво.

 

Невестам ставлю в основном не особо длинные. Наиболее натуральные.

Типа таких

51243.jpg

Но имеются в запасе и "бешеные" реснички.

В вашем случае можно фешн" реснички поставить невесте.

Будет "бохато")))))

Вот варианты.

51234.jpg51236.jpg51211.jpg

51230.jpg51223.jpg51232.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,Юлиана,спасибо огромное!!!!Только в своём городе я таких точно не видела,может в соседний съездить придётся-он побольше.Дело в том,что моя девочка сама принесла ресницы,которые хочет.Позвонила-отчиталась-уже 2е сутки их носит-о-как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девоньки, простите что может не туда пишу - посоветуйте мне для невест какое матирующее средство хорошее, чтобы лицо вообще не блестело летом у меня , что странно таких проблем не было.. а сейчас вроде холодно, а клиентки иногда потом слышу говорят что лицо блестело.. - тут невесты на подходе... что делать???? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девоньки, простите что может не туда пишу - посоветуйте мне для невест какое матирующее средство хорошее, чтобы лицо вообще не блестело летом у меня , что странно таких проблем не было.. а сейчас вроде холодно, а клиентки иногда потом слышу говорят что лицо блестело.. - тут невесты на подходе... что делать???? :huh:

 

есть в Lumene специальная матирующая база (да в разных марках она есть), а я для этого использую High Defenition Powder by Atelier

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, насчет кустиков на бровях я согласная. Помню, как в одной известной питерской школе меня били по рукам, чтобы я не убирала лохматость на головке брови))

А про нос что скажете? вы же спец в этом)

 

в принципе, можно было бы сделать по этому принципу:

851b4f2ecf59.jpg

 

Только с учетом цвета кожи и ситуации (свадьбы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пианино, насчет кустиков на бровях я согласная. Помню, как в одной известной питерской школе меня били по рукам, чтобы я не убирала лохматость на головке брови))

А про нос что скажете? вы же спец в этом)

 

в принципе, можно было бы сделать по этому принципу:

*картинка*

 

Только с учетом цвета кожи и ситуации (свадьбы).

не, ну я не спец. просто мне часто приходится это делать.

ой, нет! я бы не стала так делать. если вы имеете в виду заужать нос. лично я зауживаю, только если передо мной абсолютно плоская девственная переносица, точнее ее практически полное отсутствие - вот тогда гуляй, душа. а когда есть свой нос и он хороший, то только надо сделать его изящнее. для этого начало тушевки темного (т.е. тот край, что ближе к центру лица) должно непременно быть темнее, чем конец (край ближе к периферии лица). а когда сплошное пятно одной интенсивности, это делает нос крупнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, а говорите, что не спец)))

 

Буду больше внимания носу уделять, тремя оттенками (светлым, темным и средним) моделировать. Вижу, что двумя маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду больше внимания носу уделять, тремя оттенками (светлым, темным и средним) моделировать. Вижу, что двумя маловато.

зачем? я двумя моделирую - светлым и темным. темный кладу на те места вдоль спинки, на которых я хочу, чтобы спинка визуально заканчивалась, а потом растушевываю его на нет к краям. даже не знаю, как объяснить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все понятно, не переживайте!

У меня сложность с невестами бывает в другом. Когда они видят на носу полоски - боятся, что их будет видно вживую. Растушуешь - и ничего не видно уже. Пытаюсь достичь золотой середины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все понятно, не переживайте!

У меня сложность с невестами бывает в другом. Когда они видят на носу полоски - боятся, что их будет видно вживую. Растушуешь - и ничего не видно уже. Пытаюсь достичь золотой середины.

когда под моделирующей пудрой тон более темного цвета с качественной растушевкой типа настоящей тени, то никаких полосок не должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирная плюс сухая моделировка поверх, да.

Лично у меня для жирной не тон, а коричневый корректор Ревесен в круглой баночке (он холодный) и еще есть Тв стик криолана 665M - потеплее коричневый, цвет какашки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вам мешало ей влепить такие накладные ресницы, чтобы "вау-вау" и рука даже за тушью не тянулась?

Юлиана, поделитесь пожалуйста, вы часто используете цельные накладные ресницы, и как девочки к этому относятся? Я вот у той же Рэй Моррис читаю целые оды накладным ресницам и согласна, что они сильно украшают и добавляют образу торжественности, но сама я дальше поклейки пучков заходить боюсь (хотя пучки клею в обязательном порядке). Может мне не удавалось найти правильные не "коровьи" ресницы...

 

P.S. Вообще безумно интересно посмотреть на фото реальных невест в цельных ресницах, была бы безмерно благодарна ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, поделитесь пожалуйста, вы часто используете цельные накладные ресницы, и как девочки к этому относятся? Я вот у той же Рэй Моррис читаю целые оды накладным ресницам и согласна, что они сильно украшают и добавляют образу торжественности, но сама я дальше поклейки пучков заходить боюсь (хотя пучки клею в обязательном порядке). Может мне не удавалось найти правильные не "коровьи" ресницы...

 

P.S. Вообще безумно интересно посмотреть на фото реальных невест в цельных ресницах, была бы безмерно благодарна ;)

 

 

А я часто клею ресницы.

Правда стараюсь, чтобы всегда были хорошие - из натурального волоса - и не коровьи.

Хотя тут недавно была съемка ТФП - попросила девочек моделей купить ресницы себе, даже сказала где, а они взяли и купили огромные и жуткие коровьи ресницы.

Ну что делать, я конечно повозмущалась, но не пропадать же добру - взяла и разрезала их и приклеила на треть глаза у внешнего уголка.

Получилось ничего себе так - лучше чем полная ленточка ресниц.

А чего вы боитесь их клеить? Для начала клейте на фотосессиях, как приноровитесь - предлагайте невестам - есть ресницы которые очень натурально и роскошно выглядят, и невесты довольны, только вот клеить их аккуратно надо, потому что глазки могут напряжения не выдержать и заплакать - у меня так много раз было. Но потом приноровилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана по-моему в какой-то теме про ресницы Ardel писала и даже ассортимент выкладывала. По-моему, отличный вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...