Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Наталия ,скажите пожалуйста, что именно будет рассматриваться на семинаре 26 марта, в Днепропетровске, какие виды макияжа (свадебный и т.п.) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССОВ

по визажу

 

26 марта 2009 г. – четверг 10:00 - 16:00 (стоимость 218грн.)

Наталия Найда (Киев) - визажист, мастер международного класса, член Национальной сборной Команды Украины по декоративной косметике, сертифицированный судья Украины, серебряный призер Чемпионата Восточной Европы по декоративной косметике 2005 г.(г. Москва), призер Чемпионата Мира по декоративной косметике 2006 г.(г.Москва), дважды серебряный призер Чемпионатов Украины в номинации "подиумный макияж".

Тема: «Альтернативные и fashion формы в носибельных салонных работах»

 

27 марта 2009 г. – пятница 10:00 – 15:00 (стоимость 218грн.)

Татьяна Харькова (Киев) – визажист, участница программ «Модный приговор», «Шанс», «Фабрика», работает на разных проектах с телезвездами Алена Свиридова, Маша Ефросинина, Ольга Горбачева, Алла Мазур , Наталья Могилевская, Валерия, участвовала в создании клипов для «ВИА ГРА», «Не Ангелы», Маши Фокиной, Русланы, Веры Брежневой, Авраама Руссо, Максим, Глюкозы, «Алиби», Светланы Лободы и др., работает с журналами “ELLE”, “HELLO”, “STORY”, “MAXIM“.

Тема: « Создание образа для клипов»

 

Справки по тел.: 8 (056) 370-40-37, 370-37-84, факс.: 8 (056) 370-48-66

e-mail: rgo-spilka@ukr.net, www.abramova.com.ua

 

 

tiffani вот заявленная программа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ляляля!!! а я уже записалась! такая довольная, что просто слов не нахожу!! жду-не дождусь когда наступит тот день и тот час... ушам свои не поверила, когда узнала стоимость семинара и его продолжительность (это касается натальи найды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо! Программку я эту видела. Хотелось бы узнать подробней что входит в 6 часовую программу 26 марта, на что будет делаться уклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю в карандашной технике - это самая универсальная техника, которая позволяет выполнят не шаблонный макияж типа "банан" и т.д.(хотя первоначально я именно училась этому), а выстраивать форму учитывая все анатомические особенности глаза( складочки, морщинки, выпуклости)

Это моя конкурсная работа в этой технике - второе место на чемпионате Украины 2007года - Свадебный макияж

Наталья, посмотрела ваши работы карандашной техники, просто класс!! Я живу в Алмате и впервые услышала о такой технике! Возможно профессионалы и умеют у нас работать ей, но я пока только начинающий визажист! Вы не подскажите, как еще по другому, может называться эта техника, может она у нас названа не так, поэтому я не могу найти курсы по ней!

Заранее спасиббо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!Всем рада сообщить,что НАТУСИК из Питера в Киев везет ЗОЛОТО! Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ НАТУСИКА!!!! желаю творческих успехов и новых побед, и про нас тут не забывать :wub: Ну и фотографий с конкурса!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Питере можно найти преподавателя по карандашной технике? Буду очень благодарна, или может у кого есть диск с записью по технике? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! конечно очень хочется еще и фотки посмотреть!! думаю их никто не сплагиатит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub: Я еще в шоке :wacko: !!!

 

жду пока ты похвастаешся дипломом и всем чем тебя наградили ))))) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!Всем рада сообщить,что НАТУСИК из Питера в Киев везет ЗОЛОТО! Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Маленькая корректива - Натусик везет не просто золото, а тройное!!! Она стала абсолютным чемпионом Невских Берегов среди визажистов (мастеров) - золото в подиуме, золото в фантазийном и золото в двоеборье (по сумме баллов) и стала обладателем медали из настоящего золота 585 пробы! А вообще мы привезли из Питера 12 медалей (на 5 участников), из которых 5 золотых, одна серебряная, 5 бронзовых и бронза за командное участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абалдеть!!!!

 

Дамы !!! поздравляю вас всех и участников , и победителей , и тренеров , и болевших за вас !!!! это сверх- результат!!!

Наталья молодечик!!

 

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...