Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Фото для профессионального журнала, технический подиумный макияж. Техника, разумеется, карандашная!83a5bfdf6db8.jpg

 

шикарно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, в Днепропетровске, в конце марта, в рамках Молодых талантов Украины. Продолжительность мастер-класса - 6 часов... :blink:

Как здорово!обязательно приеду....Наталия,вы ведете все 6 часов??? :blink: а какая тема семинара?

И куда за билетами обращаться не подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото для профессионального журнала, технический подиумный макияж. Техника, разумеется, карандашная!83a5bfdf6db8.jpg

 

о мои любыми точки ))) ну все буду пробовать отрисовывать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово!обязательно приеду....Наталия,вы ведете все 6 часов??? :blink: а какая тема семинара?

И куда за билетами обращаться не подскажете?

 

Билеты на Ленина, 4 покупать (для тех кто в Днепропетровске) и для иногородних обращайтесь по телефону - 8(056) 370-40-37 надеюсь там вам помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...Все же вообще нет смысла комментировать работы Натальи и Светланы... Эх, в Москве бы мастер-класс провели((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,ну уж ладно))) Понятное дело, что все повышают уровень и все такое,но вот в некоторых случаях-талант на лицо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, глядя на твои работы, никогда не скажешь, что начинающая. Мне даже интересно, чего ты ожидаешь от обучения. Ну мастер класс понятно, новые впечатления, подсмотренные фишечки и т.д. Или это только на себе получается, а с другими лицами не так здорово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин...Все же вообще нет смысла комментировать работы Натальи и Светланы... Эх, в Москве бы мастер-класс провели((((

в Москве 20 февраля будет мастер-класс по карандашной технике

Тел.: (495) 953-65-78

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Москве 20 февраля будет мастер-класс по карандашной технике

Тел.: (495) 953-65-78

Скажите, а кто будет проводить мастер-класс, сколько он будет длиться и какова стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а кто будет проводить мастер-класс, сколько он будет длиться и какова стоимость?

мастер-класс, на сколько я знаю будет проводить Ксения Никитина, коллеги из Украины , я думаю, ее хорошо знают, а сколько стоит и все остальное я сама не знаю, т.к. собираюсь тоже туда пойти, но еще не звонила и ничего не узнавала.

Про Ксению можно много почитать в инете - наберите визажист Ксения Никитина и читайте на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я записалась на мастер-класс, кто-нибудь еще идет?

Будет в 11 часов, стоимость 4000 рублей.

Адрес: Москва, ст. метро Новокузнецкая, ул. Садовническая, д. 33, 5 эт. каб. 506

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь мы ждем с нетерпением НЮАНСЫ ТЕХНИКИ.

В Санкт-Петербурге 24 февраля в 12.00 прямо от Наталии Найды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу мастер-класса-звонить нужно 9515801,спрашивать Наталью.

Я тоже иду)) Дуся-Дудуся, увидимся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу мастер-класса-звонить нужно 9515801,спрашивать Наталью.

Я тоже иду)) Дуся-Дудуся, увидимся))

здорово, увидимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нюансы техники. Мы со Светой решим этот спорный вопрос на Молодых Талантах, да, Свет?!

 

)) я от мастер классов всегда жду вдохновения и самое главное ощущения, что еще надо работать и работать..а то так сидишь красишь, красишь и думаешь, что ты такая "цаца", а ведь эти мысли никогда нельзя в голову даже пускать )) честно для меня составляет огромный интерес увидеть чтото новое и потом добится этого самому..не важно на своем ли лице иль на чужом...я четко знаю чего я стою и до чего мне еще пахать и пахать ))) поэтому мое самолюбие конечно потешили но я так же как и вы люблю смотреть чистые, новые и красивые работы, а потом бежать домой и пробовать все )) и вообще очень рада что в нашем городе хоть раз в год появляются достойные мастер-классы. вот еще накоплю денежку и попру свою попу к таисии пусть мне там руки поотбивает в очень многих моментах а то уже привыкла все быстро и не правильно делать (((

вот честно иногда просто не хватает терпения выстраивать объем из одной точки (как у наташеньки) и начинаю линию рисовать а потом все отальное...это же не правильно..по поводу палочек - опять таки для быстроты и удобства...но ниче после мастер класса на пару недель попустит ))

 

фуу опять зафлудила тут все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь мы ждем с нетерпением НЮАНСЫ ТЕХНИКИ.

В Санкт-Петербурге 24 февраля в 12.00 прямо от Наталии Найды.

везет вам(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...